Продажа квартир улица Академика Бардина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Академика Бардина в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

98 766 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в Юго-Западном районе г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 23, 2 этаж Ключевые преимущества: Простор и уединение: Три изолированные комнаты — идеально для семьи. Свобода творчества: Квартира требует ремонта,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 450 000 ₽

110 635 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Квартира в хорошем состоянии в одном из лучших спальных микрорайонов Екатеринбурга, где в шаговой доступности есть самая разнообразная инфраструктура, лучший областной медгородок, много зеленых скверов и парков, рынок с фермерскими продуктами, магазины первой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 500 000 ₽

128 505 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на улице Академика Бардина, 49 5 этаж из 9 Площадь: 42, 8 м² ✨ Отличный вариант для комфортной жизни! Преимущества квартиры: Удобная планировка Светлые комнаты Оптимальный этаж – не высоко и не низкоДом с лифтомРазвитая инфраструктура:...

43 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 455 000 ₽

126 274 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Общая информация 2-комнатная квартира. Общая площадь: 43.2 кв. м. Адрес: ул. Академика Бардина, д. 7/3 (Юго-Западный микрорайон). Тип дома: Панельный, 1972 года постройки. Этаж: 1 / 5. Преимущества: Теплый пол (от подвала), отсутствие сырости, запахов и насекомых. Ремонт и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 600 000 ₽

145 026 ₽ за м²

59 м² этаж 23

id:50339. Предложите себе жизнь на новой высоте — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих владельцев! Расположенная на 23-м этаже 25-этажного здания, она открывает захватывающие виды на город. Общая площадь квартиры — 59, 3 м², из которых 23, 2 м² приходится...

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 июня 2025
6 300 000 ₽

131 525 ₽ за м²

48 м² этаж 3

B прoдaже oчeнь xорошая пoлноцeнная 2к. кваpтиpа 48 кв.м.! РАЙОН Югo-Западный рaйoн ДОМ 1987 года постройки, 16 этажей Перекрытия - железобетонные сборные плиты Стены - железобетонные стеновые панели около дома бесплатная парковка, всегда есть места Капремонт труб был в доме в 21г....

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

213 018 ₽ за м²

34 м² этаж 6

В продаже светлая, уютная oднoкомнaтная кваpтирa в ЖК "Дoм на Бардинa", площадь 33.8квм. В квартире сделан свежий ремонт. Никто не жил. Удобная планировка. Окна выходят на Уральский дом науки и техники. Красивый вид.Квартира укомплектована мебелью- отличный вариант для проживания...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
6 450 000 ₽

108 586 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Торг! Рассмотрим ваше предложение! Продается квартира в хорошем состоянии для дружной семьи в самом центре Юго-Западного района. Дом находится в далеке от шумных дорог. Увеличина кухня. Установлены качественные деревянные стеклопакеты! Туалет с ванной в хорошем...

19 м² , Студию 18 апреля 2026
3 090 000 ₽

166 130 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Отличная квартира ждет своих новых хозяев! -ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, никто не живет. -ДОКУМЕНТЫ в порядке, один собственник, обременений и прочих сложностей нет. -РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: тихий район с хорошей инфраструктурой. Рядом остановки, гипермаркеты,...

19 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 690 000 ₽

143 851 ₽ за м²

19 м² этаж 3

ПРОДАМ УЮТНУЮ КВАРТИРУ-СТУДИЮ Площадь: 18.7 м²! Прекрасная квартира-студия в отличном состоянии. Светлая, теплая, идеально подходящее для комфортной жизни или сдачи в аренду. Выполнен ремонт: заменена окна, замена стояков, новая ванна. В качестве приятного бонуса остается:...

38 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 770 000 ₽

180 054 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Объект № 185343. Продается уютная двухкомнатная квартира в новом доме, расположенном по адресу: Екатеринбург, улица Академика Бардина, 21А. До станции метро Геологическая всего 8 минут на автомобиле. Общая площадь квартиры составляет 37, 6 кв. м, из них 11 кв. м жилая площадь и 15...

35 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 500 000 ₽

158 046 ₽ за м²

35 м² этаж 9

ID в ИМЛС: 47762741 Продам 1-комн. квартира ( г Екатеринбург ул Академика Бардина 34). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 9, этажность - 12. Собственник. Без обременений. Чистая продажа. Разумный торг.

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 100 000 ₽

128 422 ₽ за м²

48 м² этаж 12

Вашему вниманию представлена просторная 2 комнатная квартира .Отличная транспортная развязка, центр Екатеринбурга в шаговой доступности.У нас ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.1 совершеннолетний собственник. ID объекта в нашей базе: 783

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 450 000 ₽

128 842 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Квартира расположена на первом этаже в кирпичном доме по адресу ул. Академика Бардина, 44. Объект предлагает практичную и комфортную планировку с двумя изолированными комнатами. Просторная гостиная служит универсальным пространством для отдыха и приема гостей, а...

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 700 000 ₽

140 462 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе. Объект расположен в монолитном доме с железобетонными перекрытиями, что обеспечивает высокий уровень звукоизоляции и надежности конструкции. Квартира полностью готова к заселению: уложен ламинат в жилых зонах,...

18 м² , Студию 15 мая 2026
3 100 000 ₽

172 223 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Продается уютная, теплая и комфортная студия!!! Развитая инфраструктура. Приемлемая цена коммунальных услуг. В шаговой доступности трамвайное кольцо. Недалеко от дома находятся ТЦ Гранат, Кит, Радуга Парк. Из мебели остается только стол и два стула, из техники...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 700 000 ₽

115 518 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Уютное семейное гнездышко по лучшей цене в развитом районе Екатеринбурга. Квартирa площaдью 58 кв. м на комфортном 2 этаже на Югo-Западе. Три окна квартиры выходят на прекрасный зеленый парк Архипова и одно на противоположную сторону во двор. Tри изолиpoвaнные кoмнaты,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 250 000 ₽

123 530 ₽ за м²

43 м² этаж 1

1.о квартире Состояние: Аккуратный косметический ремонт. Планировка: Две полностью изолированные комнаты — у каждого члена семьи будет свое приватное пространство. совмещенный эргономичный санузел Климат: Установлен надежный кондиционер. Дома всегда прохладно летом...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

145 834 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Светлая «двушка» с идеальной локацией! Продается двухкомнатная квартира на комфортном 2-м этаже. Отличное состояние и юридическая чистота. Преимущества квартиры: Планировка: Просторные комнаты и большая лоджия. Квартира очень светлая. Расположение: Вид в...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 450 000 ₽

113 542 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Продаётся отличная 2-комнатная квартира в Ленинском районе! Светлая, просторная квартира излучает атмосферу тепла и комфорта с первого взгляда. Стоит переступить порог, и вы окунётесь в мир уюта и гармонии. Квартира прошла полную реновацию - установлены пластиковые...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 000 000 ₽

238 806 ₽ за м²

34 м² этаж 28

Продается светлая однокомнатная квартира с кухней-гостиной. В квартире сделан ремонт. Из окна открывается прекрасный вид на юго- восток, квартира солнечная. Дом комфорт-класса, двор огорожен, есть современная детская, спортивная площадки, подземный, наземный паркинг,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 900 000 ₽

107 982 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продается прекрасная трехкомнатная квартира, площадью 63.9 кв. м в Юго-Западном районе Екатеринбурга на улице Академика Бардина. Общая жилая площадь грамотно распределена между изолированными комнатами и кухней-гостиной, что обеспечивает комфортное проживание для...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 630 000 ₽

127 089 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается квартира в надежном кирпичном доме (2/9 эт.). Главное преимущество — настоящая кирпичная кладка, которая обеспечивает идеальный микроклимат: тепло зимой и прохладу летом, плюс отличную звукоизоляцию от соседей. Внутри полный порядок — состояние "под ключ"....

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 390 000 ₽

121 671 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью Планировка: изолированные комнаты (17 и 13 кв. м), окна на обе стороны, балкон застеклен. Состояние: свежий ремонт, заменена проводка. Частично меблирована (кухня, огромная кровать, стол, комод). Локация: идеальное место для...