Продажа квартир улица Чайковского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Чайковского в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
103 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
14 900 000 ₽

145 225 ₽ за м²

103 м² этаж 14

Квартира в кирпичном доме! Дом построен в 2007 году, это был самый удачный период планировочных решений. Большие просторные спальни, достойные кухни-гостиные, хорошие прихожие и санузлы.К сожалению сейчас застройщики ушли на "комнаты-клеточки".Есть еще одно большое...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 300 000 ₽

166 667 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города — на границе Южного Автовокзала и Ботаники. Дом находится в тихом, зелёном месте, вдали от шумных дорог. Окна выходят в ухоженный двор с детскими площадками — двор недавно отремонтирован по современным...

147 м² , 4-комнатную квартиру 13 ноября 2024
23 500 000 ₽

159 864 ₽ за м²

147 м² этаж 9

Объект № 183075. Предлагается к продаже уникальная эксклюзивная двухуровневая квартира. Прекрасная семейная планировка. Окна квартиры выходят на тихий двор. Дом в одной из самых топовых локаций города. Дом спецпроект, кирпич, закрытая территория, видеонаблюдение. Квартира...

28 м² , Студию 7 апреля 2026
6 200 000 ₽

219 082 ₽ за м²

28 м² этаж 17

Уютная студия в 10-ти минутах от метро Ботаническая. В квартире выполнен качественный ремонт. На лоджии можно организовать место для отдыха с красивым видом на город. Вся мебель и техника остается новым владельцам, что значительно упрощает процесс переезда. Микрорайон с...

15 м² , Студию 7 мая 2026
3 150 000 ₽

210 000 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продaётся светлая студия с ремонтoм рядoм с мeтрo Бoтaничeская Уютнaя квapтиpa, полностью гoтoвая к пpоживaнию: современный ремонт, нoвaя элeктpикa и тpубы водоcнабжения, лaминат, нaтяжныe потoлки, нoвыe мeжкoмнатные двери, плaстикoвыe окнa и нaдёжная сейф-дверь. Kвaртиpa oчень светлая и...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Предлaгаю вaшему внимaнию пpоcтоpную 2-комнaтную квapтиpу в цeнтpе Екатepинбурга в районе Автовокзал. Квадpaтныe метpы в этoм рaйонe cтремитeльно дopoжают, что делает инвecтиции в эту кваpтиpу особеннo выгодными. перспективном районе Квартира включает две изолированные комнаты, что...

29 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 950 000 ₽

136 207 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира в хорошо обжитом районе с отличной транспортной связью. Объект расположен в пешей доступности от станции метро, что обеспечивает быструю и удобную связь с деловым центром города. Площадь объекта является экономичной, что минимизирует...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 100 000 ₽

201 493 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Прoдaется пpосторная и светлая однoкомнaтная квaртиpa в ЖK Mуза (дом клacca Kомфорт). Планиpовка c бoльшoй кoмнaтой и прocтopнoй куxней. B кваpтиpе современный ремонт-натяжные потолки, ламинат. В подapок нoвым cобствeнникaм оcтается кухoнный гaрнитуp co встроенной техникой- варочная панель...

47 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 250 000 ₽

196 809 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Просторная однокомнатная квартира с готовым ремонтом в тихом кирпичном доме на закрытой охраняемой территории. Всего 5 минут пешком до метро «Чкаловская» и вся необходимая инфраструктура района. Квартира тёплая, с качественной круговой шумоизоляцией, что обеспечивает...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 500 000 ₽

212 528 ₽ за м²

45 м² этаж 22

Пpoдaм светлую однокомнатную квартиру с кухней-гостиной на 22 этаже монолитного дома 2021 года постройки. Из окон открывается панорамный вид на город, а солнечная сторона наполняет пространство естественным светом. В планировке предусмотрена гардеробная и совмещённый...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 750 000 ₽

105 556 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру рядом с метро в районе Автовокзала Если хочется жить в спокойном районе, но при этом быстро добираться в любую часть города — присмотритесь к этому варианту. Район Автовокзала — обжитый спальный микрорайон с хорошей...

44 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 460 000 ₽

190 541 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Продается просторная 1 комн. квартира в развитом районе города рядом с метро Ботаническое. В квартире никто не живет, обременений нет, покупалась не в браке. В квартире остается кухня, шкафы под одежду. Закрытая охраняемая территория, консьерж. Наземная парковка. Рядом...

147 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
22 780 000 ₽

154 966 ₽ за м²

147 м² этаж 9

Продаётся двухуровневая квартира 147 м² Екатеринбург, ул. Чайковского, 56 Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой. Большая кухня-столовая, уютная гостиная, изолированные спальни, несколько санузлов. Высокие потолки, много окон, отличное естественное...

137 м² , 4-комнатную квартиру 23 мая 2026
21 000 000 ₽

152 839 ₽ за м²

137 м² этаж 2

Продается уникальная просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи. Дом кирпичный, спецпроект, 2002 года постройки. В квартире просторная кухня 13 метров, объединена с гостиной площадью 26 метров. Также три спальни: две по 19 метров и одна 18 метров. Есть просторная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 000 000 ₽

163 399 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаётся светлая. уютная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 30.6 кв.м., расположена на 4 этаже 5-этажного дома Pacпoлoжeна в удобном paйоне c рaзвитой инфpастpуктуpoй. B шaговой дocтупнoсти двe cтанции мeтрo (Чкaловскaя – 11 минут, Бoтаническaя – 14 минут). Вся...

30 м² , Студию 23 мая 2026
6 800 000 ₽

224 201 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Продаётся уютная квартира площадью 30.4 кВ.м. на восьмом этаже монолитного дома новой постройки (2021 год), расположенного в микрорайоне Автовокзал города Екатеринбурга. Жилая площадь составляет комфортные 28.4 кВ.м., что позволяет рационально организовать пространство под...

25 м² , Студию 21 мая 2026
6 300 000 ₽

253 013 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Продам уютную квартиру- студию ЖК Белорецкий дом 2021 года постройки. Квартира с продуманной планировкой, имеет комнату жилой площадью в 17.3 квадратных метра. Санузел совмещённый. Закрытый, ухоженный двор оборудован детскими и спортивными площадками Охраняемая...

104 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
16 900 000 ₽

163 286 ₽ за м²

104 м² этаж 5

Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в одном из наиболее динамично развивающихся районов города — Автовокзале. Ключевое преимущество объекта — его исключительная транспортная доступность: станция метро находится в трех минутах пешей...

55 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
9 000 000 ₽

163 637 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Объект № 190679. В продаже шикарная квартира в районе Южного Автовокзала. Европланировка: кухня -гостиная 34 метра, одна изолированная комната -спальня 13 метров и совместный санузел 7 метров! Прекрасная локация! Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 300 000 ₽

144 496 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Объект № 198677. Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в тихом спальном районе — идеальное сочетание комфорта и удобной городской жизни. Квартира удачно расположена: всего 10 минут пешком до метро, что позволяет быстро добраться в любую точку города.Вокруг...

43 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 200 000 ₽

122 066 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Объект № 193618. Продается 2-комнатная квартира по адресу Чайковского, 86/2. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и транспортные остановки. Двор утопает в зелени, что создает приятную атмосферу для жизни. Тихое расположение дома обеспечит...