Продажа 2х-комнатных квартир р-н Орджоникидзевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Орджоникидзевский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 85 актуальных предложений на сегодня.

85 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже уютная 2х комнатная квартираВ шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, аптеки, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. До станции метро «Проспект Космонавтов» всего 10 минут пешком. Два взрослых собственника, обременений нет,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 490 000 ₽

116 068 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Доброго времени! Продаем двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, комнаты раздельные, на разные стороны. Огромная лоджия!Квартира под ремонт, освобождена, ключи на сделке.Нет никаких обременений и ограничений!С удовольствием помогу с ипотекой.Звоните, покажем в...

66 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 010 000 ₽

121 733 ₽ за м²

66 м² этаж 3

id:50341. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на третьем этаже 25-этажного здания, она подарит вам ощущение уюта и комфорта. Общая площадь квартиры — 65, 8 квадратных метров. Здесь вас ждёт две...

81 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 500 000 ₽

116 996 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продам отличную квартиру в кирпичном домеДом с закрытой придомовой территориейВидео наблюдениеОхрана, подземная и наземная парковкаЧистая продажаДолгов и обременений нет Фото соответствует действительности Просмотр квартиры по предварительной договоренности ID...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 октября 2025
4 600 000 ₽

102 223 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся квартира в прекрасном районе Уралмаша.Дом расположен очень удобно от всех видов общественного транспорта и в 10 минутах ходьбы от станции метро.Рядом расположены все необходимые: магазины, школы, детские садики, для комфортной и полноценной жизни.Нет проблем с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

108 911 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Теплая квартира, высокие потолки, раздельные с/у.Толстые стены/шума нет, 3 квартиры на этаже, дорогие пластиковые окна.2 застекленных балкона (плюсом к основной площади квартиры).Большой, зеленый, закрытый двор.Ворота/калитки/подъезды открываются с приложения в телефоне или...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

125 664 ₽ за м²

57 м² этаж 17

id:50319. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 17-м этаже 23-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта. Общая площадь квартиры — 56, 5 квадратных метров. Здесь есть всё для...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

120 402 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с высокими потолками в районе с отличной транспортной доступностью. Рядом трамвай, автобус, троллейбус и метро — до остановок не более 5 минут. Во дворе хорошая детская площадка, в шаговой доступности школы, детский сад, детский...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 900 000 ₽

106 522 ₽ за м²

46 м² этаж 1

В продаже 2- комнатная квартира в районе Эльмаша - Квартира расположена на 1 этаже из 5 ти. Год постройки 1970 Материал стен- кирпич - Общая площадь квартиры составляет 46 м2 -кухня 5, 5 м2 - гостиная 17, 3 кв.м - спальная комната 15, 4м2 -совмещенный санузел -прихожая 3, 3 м2 - Квартира в...

59 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 700 000 ₽

62 926 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаю! Уютнут 2-х комнатную квартиру с изолированными комнатами, высокими потолками - 2, 8, раздельным санузлом в тихом районе на Уралмаше. В квартире выполнен частично ремонт. Поменены стояки (канализации и водоснабжения), произведена замена проводки в большей части...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 6

В продаже 2-комнатная квартира в районе Уралмаш Квартира расположена на 6 этаже из 9 Тип дома блочный 1988 года постройки Общая площадь квартиры составляет 45.4 кв.м -кухня 6 -гостиная 19.3 -спальная комната 10.3 -раздельный санузел -балкон -коридор 6.4 Уютная, светлая квартира,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 100 000 ₽

96 471 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся уютная двушка в зелёном районе. Площадь — 42, 5 кв. м, комнаты изолированные. Есть кладовка и подвальчик — всё лишнее будет жить отдельно от вас. Квартира сухая, на первом этаже, но это высокий первый этаж. За дверью — природа и тишина: лесопарк, два озера —...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2025
5 999 000 ₽

117 628 ₽ за м²

51 м² этаж 18

Продам светлую, уютную квартиру на видовом 18 этаже. Из окон открывается прекрасный вид на весь город. Площадь квартиры 51 кв.м. Планировка удобна тем что в ней две отдельные комнаты (13 кв.м и 19 кв.) и просторная кухня с выходом на застекленный балкон. Окна выходят на солнечную...

46 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Прoдaeтcя 2-кoмнaтнaя квартира, c прoстopной кухней 9кв. м. изолированными комнатами 13и18 кв. На стадии капитального ремонта, возможен торг, оставим все строй материалы. В квартире произведен капитальный ремонт, полностью, все оштукатурено и заменено: • Пoлы зaлиты на кухне, в...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 690 000 ₽

110 614 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Теплая, светлая, отремонтированная двухкомнатная квартира в доме с отличным расположением. Заезжай и живи. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания. Остановки общественного транспорта, станция метро Космонавтов, торговые центры, ТРЦ Омега, Victory...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Срочно продаётся 2х комнатная квартира у метро. Вы всегда сможете легко передвигаться по городу. Также рядом остановки другого вида транспорта. Рядом находится ТЦ Омега, а также всё что нужно для комфортной и активной жизни. Тихий двор, наличие детской площадки и наземной...

41 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 300 000 ₽

105 393 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Торг! квартира освобождена.Продаем 2х квартиру в центре р-на " Эльмаш" Высокий первый этаж. В квартире сделана перепланировка.В собственности у одного человека с 1974г с момента сдачи дома.В подарок оставляем кухню с техникой. Быстрый выход на сделку.документы...

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 400 000 ₽

110 276 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продаётся тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Состояние квартиры хорошее. В шаговой доступности от дома школы, детские сады, магазины, остановки транспорта и прочая, необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Квартира без обременений, без...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 июля 2025
4 200 000 ₽

98 824 ₽ за м²

43 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира площадью 42, 5 м.кв. Окна выходят на север во двор с детской площадкой.ДОМ: 1967 года постройки, материал стен: блоки. В любое время года в квартире очень тепло.КВАРТИРА: Требуется капитальный ремонт. В квартире заменены стеклопакеты,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 980 000 ₽

109 934 ₽ за м²

45 м² этаж 1

B прoдaже 2-к квартира 45, 3 кв м на Уралмаше! РАЙОН Орджоникидзевский рaйoн ДОМ 1968 года постройки, 5 этажей Перекрытия из сборного железобетонного настила Стены из крупноразмерных блоков около дома бесплатная парковка, всегда есть места Закрытый двор, автомат ворота на...

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 100 000 ₽

98 796 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Предложите свою цену. Мы рассмотрим торг!Предлагаем к продаже полнометражную квартиру в самом центе района Уралмаш- Орджоникидзевский район. На перекрестке ул.Машиностроителей - ул.40 -Лет Октября.Закрытый двор.Дружные соседи. В шаговой доступности поликлиника и больница....

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 400 000 ₽

119 566 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Предлагается уютная двухкомнатная квартира в теплом, панельном доме на 8 этаже девятиэтажного дома в сердце лучшей локации района Эльмаш. Её главное преимущество — исключительная близость к метро: всего 10 минут неспешной прогулки отделяют вас от станции метро...

74 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 990 000 ₽

121 816 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру с лоджией 8 кв.м! Комфортная планировка квартиры: - Просторная гостиная с выходом на лоджию; - Светлые спальные комнаты; - Просторный коридор с гардеробной; - Два санузла; - Лоджия с потенциалом кабинета; Функциональное пространство для...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 050 000 ₽

77 336 ₽ за м²

65 м² этаж 1

id:43504. СРОЧНАЯ продажа! 5.050.000₽ 2К квартира на Уралмаше, ул. Индустрии 34.  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на планировку и площадь, в таких же домах, такие же квартиры с площадью только 40м² +. Поэтому есть уникальная возможность купить квартиру за ту же цену с площадью на 20м²...

66 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 200 000 ₽

138 555 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Уютная и функциональная двухкомнатная квартира в тихом районе Уралмаша - идеальное сочетание комфорта и городской гармонии! Просторная планировка «евродвушка»: открытая кухня-гостиная и отдельная спальня — максимально функционально и уютно. Большие окна наполняют...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 900 000 ₽

141 832 ₽ за м²

56 м² этаж 24

Продается отличная, светлая двухкомнатная квартира 55, 7 м.кв. Прекрасный вариант для семьи с ребенком. Все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. В квартире две изолированные комнаты, просторный коридор и кухня. В прихожей есть гардероб, где...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 990 000 ₽

90 889 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру расположенную в спальном районе Уралмаш. Все окна и балкон выходят во двор на солнечную сторону. Есть большая кладовая из которой можно оборудовать отличную гардеробную. Остановка транспорта в двух минутах ходьбы....

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 250 000 ₽

119 732 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в Екатеринбурге Особенности квартиры: - Дизайнерский ремонт - Квартира продаётся с мебелью и техникой, вариант заезжай и живи! - Спальня + гардеробная - Все коммуникации в порядке: заменены все трубы и электропроводка - Долгов и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

121 952 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Продается квартира в историческом районе Уралмаш с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Объект расположен в пешей доступности от станции метро Уралмаш, что обеспечивает быструю связь с любым районом города. В шаговой доступности находятся...

80 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 17

Уютная и функциональная двукомнатная квартира в ЖК «Калиновский» Простор, свет и продуманная планировка — идеальный вариант для комфортной городской жизни. Основная комната — 27, 9 м², с двумя окнами на разные стороны: при желании легко организовать две раздельные...