Продажа 2х-комнатных квартир метро Геологическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Геологическая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 253 актуальных предложений на сегодня.

253 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 250 000 ₽

122 674 ₽ за м²

59 м² этаж 10

id:50660. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 10-м этаже 24-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 59, 1 м², из которых 24 м² — жилая площадь,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 300 000 ₽

227 357 ₽ за м²

54 м² этаж 27

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 200 000 ₽

165 657 ₽ за м²

50 м² этаж 7

В продаже УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ 2-х квартира С УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, в районе ЮЖНОГО АВТОВОКЗАЛА. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для тех, кто ищет жилье в формате "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ"!Отлично подойдёт как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ!В КВАРТИРЕ, пластиковые окна, ламинат. УСТАНОВЛЕНЫ...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Возможна семейная ипотека! Дом сдан, чистовая отделка (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узлы: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Компактная светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи с функциональной планировкой: просторная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
6 200 000 ₽

140 272 ₽ за м²

44 м² этаж 5

ВНЕСЁН АВАНС !Продам 2-х комнатную квартиру в районе Южного автовокзала. В квартире произведён капитальный ремонт! ВАЖНО: после ремонта никто не жил!Важные моменты:- пол ламинат(33 класса);- На стенах - моющаяся краска;- произведена замена на пластиковые стеклопакеты;-...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 250 000 ₽

131 028 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47.7 квадратных метров на Волгоградской улице, дом 182, микрорайон Юго-Западный города Екатеринбурга. Квартира расположена на седьмом этаже двенадцатиэтажного панельного дома, построенного в 1974 году.Пространство квартиры...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 700 000 ₽

139 294 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Уютная, светлая двухкомнатная квартира в доме у/п 1984 г.п. Комнаты изолированы, санузел раздельный, Широкая лоджия на 2 окна. Окна расположены на юго-восток. Локация: Расположен в близи 3 ТЦ (Кит, Параход, Гранат) Рядом продуктовый Пятерочка.В шаговой доступности: 3 школы,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 октября 2025
6 600 000 ₽

138 076 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47.8 квадратных метров на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон, улица Волгоградская, дом 182. Жилая площадь составляет 30 квадратных метров, а...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 200 000 ₽

188 871 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Центр Екатеринбурга. Тихий адрес для вашей жизни. ул. Пальмиро Тольятти, 11А. Московская горка. Выходите из дома — вы в центре.Закрываете дверь — вы в тишине. Малонаселенный дом 2005 года. Тихой двор. Восьмой этаж. Что внутри 59.3 м²: ✨ Два раздельных санузла — никаких «доброе...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 250 000 ₽

122 674 ₽ за м²

59 м² этаж 12

id:50611. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 12-м этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира обладает отличными характеристиками: общая площадь составляет 59, 1 м², из...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
10 900 000 ₽

193 572 ₽ за м²

56 м² этаж 6

id:49543. Квартира в элитном ЖК БИЗНЕС класса! Расположен в Верх-Исетском районе в центре города Екатеринбурга, где устоялся полноценный городской контур с удобными сервисами и возможностями.   Преимущества квартиры и ЖК: Квартира двухкомнатная, общей площадью 56, 31 м...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
8 463 000 ₽

177 051 ₽ за м²

48 м² этаж 17

2-к. квартира с чистовой отделкой / вид на парк + город / 2 изолированные комнаты ЖК в центре мегаполиса(ул. Черкасская) ✅ О чём молчат другие объявления:Квартира смотрит на две стороны — из окон парк, из окон город. Это редкий световой и видовой баланс. ✅ Планировка — всё...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 000 000 ₽

121 704 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Удобная квартира в полнометражном доме с высокими потолками! Отличная планировка-вместительная прихожая, две изолированные комнаты, комфортная кухня, раздельный санузел, кладовая. Окна направлены на две стороны, в тихий двор. Состояние квартиры позволяет сразу...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 550 000 ₽

152 326 ₽ за м²

43 м² этаж 2

2-к квартира в центре города. Комфортный второй этаж. Окна во двор. Капитальный ремонт в 2025 г. с полной заменой труб и проводки. Ровные стены и пол. Замена окон. Качественный ремонт ванной комнаты с новой сантехникой.Остается часть новой мебели.Закрытый двор. Рядом магазины и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 500 000 ₽

128 505 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на улице Академика Бардина, 49 5 этаж из 9 Площадь: 42, 8 м² ✨ Отличный вариант для комфортной жизни! Преимущества квартиры: Удобная планировка Светлые комнаты Оптимальный этаж – не высоко и не низкоДом с лифтомРазвитая инфраструктура:...

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 600 000 ₽

142 858 ₽ за м²

60 м² этаж 8

id:50684. Представьте себе светлую и просторную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 8-м этаже 23-этажного здания, квартира площадью 60, 2 м² встречает своих обитателей атмосферой уюта и спокойствия. Две комнаты с общей жилой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 150 000 ₽

136 974 ₽ за м²

52 м² этаж 5

id:50258. Предложите себе возможность стать обладателем прекрасной квартиры в новостройке! Просторная квартира общей площадью 52, 2 м² расположена на 5-м этаже 31-этажного здания. Здесь вас ждут две комнаты с общей жилой площадью 20, 17 м² — достаточно места для комфортного...

74 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 010 000 ₽

149 187 ₽ за м²

74 м² этаж 5

id:50310. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке! Расположенная на 5-м этаже 9-этажного дома, она подарит вам ощущение уюта и комфорта. Общая площадь квартиры — 73, 8 кв. м. Здесь вас ждёт поистине впечатляющая кухня площадью 30, 7 кв. м — мечта...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 200 000 ₽

234 801 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Московский квартал»! 1. Главные преимущества Локация: Престижный ЖК «Московский квартал» (Екатеринбург). Вся инфраструктура центра под рукой. Транспортная свобода: Всего 15 минут пешком до станции метро и вокзала....

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

126 437 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 76 Просторная и светлая квартира с удачной планировкой.Раздельный санузел, большая кухня. Выгодное предложение в одном из самых комфортных районов города! Квартира расположена в доме по улице...

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 290 000 ₽

165 968 ₽ за м²

62 м² этаж 14

Продам двух комнатную квартиру с двумя изолированными комнатами и просторной кухней. О квартире: В квартире выполнен ремонт от застройщика, занузел выложен плиткой. Окна на две стороны. Закрытй двор, подземный паркинг. В квартире остается: стиральная машина,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 870 000 ₽

159 397 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира в тихом зелёном дворе центрального района — здесь уютно и солнечно. Из окон открывается вид на деревья, а в шаговой доступности — метро, магазины, парковки, Зелёная роща, 5 школ, детские сады и театр балета «Щелкунчик». В доме — ТСЖ, поэтому в...

76 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 300 000 ₽

147 906 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Эксклюзивное предложение — просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Фурманова, 66. Общая площадь 76, 7 м², из них жилая — 46, 2 м², кухня — 9, 8 м². Седьмой этаж из шестнадцати, дом 2002 года постройки с отличной шумоизоляцией. Большая застеклённая лоджия...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

152 583 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в панельном доме — теплом, с окнами на солнечную сторону. Изолированные комнаты: спальня и просторная кухня-гостиная. Внутри всё продумано до мелочей: современный дизайнерский ремонт из качественных материалов, делали для себя. На кухне —...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 800 000 ₽

182 836 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Продается просторная двухкомнатная квартира в м-не Автовокзал в идеальном состоянии. Дом с собственной подземной парковкой и закрытой охраняемой территорией — во дворе видеонаблюдение, в каждом подъезде консьерж, чистые и ухоженные подъезды с пассажирским и грузовым...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 590 000 ₽

153 256 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся солнечная квартира на четвёртом этаже образцово-показательного дома на тихой улице в самом центре. Рядом три гимназии, а все магазины — «Верный», «Пятёрочка» и «Монетка» — буквально во дворе, в пешей доступности. Прекрасный тихий двор с большой парковкой под...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 350 000 ₽

131 199 ₽ за м²

48 м² этаж 16

Продается светлая и теплая квартира с видом на Ботанический сад. В доме проведен капитальный ремонт, включая замену лифтов (Otis). В самой квартире выполнен свежий косметический ремонт, заменены все стояки и трубы, на логдии установлены раздвижные пластиковые окна. Район...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 900 000 ₽

137 530 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продается уютная двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе с ремонтом. Развитая инфраструктура: В непосредственной близости школы 65 с углубленным изучением отдельных предметов, Лицей 159. Детские сады 88, 26, 46. Магазины: Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное Белое,...

81 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 500 000 ₽

190 652 ₽ за м²

81 м² этаж 20

Вариант 2 (более эмоциональный и продающий) ✨ Срочно! Просторная 2‑комнатная квартира с видом на город, 81, 3 кв. м ✨Квартира сдаётся в 4 квартале 2026 глда. Ждать осталось совсем не много! Успевайте приобрести квартиру с отличной планировкой! Мечтаете о комфортном жилье в...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
16 000 000 ₽

237 742 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Уютная квартира в тихом центре! Слышно как поют птицы за окнами. Дом комфорт класса 2015 года постройки переменной этажности и с малым количеством квартир. Есть подземный паркинг, куда можно спуститься на любом из 2 современных скоростных лифтов. Территория дома огорожена и...