Продажа квартир улица Сулимова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Сулимова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 300 000 ₽

117 809 ₽ за м²

37 м² этаж 3

В продаже 2- комнатная квартира в районе Парк Хауса. - Квартира расположена на 3 этаже из 9ти. Общая площадь квартиры составляет 36.5 м2 -кухня 7 м2 - гостиная 15 кв.м - спальная комната 10 м2 - Гардероб 3 кв.м -совмещенный санузел -лоджия 3м -прихожая 3 м2 - Квартира требует ремонта, окна...

110 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

110 м² этаж 16

Продам просторную квартиру с видовыми характеристиками в Пионерском районе города. Дом монолитно-кирпичный. Закрытый, охраняемый двор, детская и спортивная площадка на территории. В доме всего два подъезда. Дворовая территория ухоженная, летом много цветов. Свое ТСЖ....

26 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 300 000 ₽

165 385 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продаем 1 квартиру в теплом кирпичном доме с хорошей шумоизоляцией. Стоматология районная через дорогу, детская поликлиника в паре перекрестков. Магазины на любой вкус в шаговой доступности. ТЦ " Парт-Хаус"Преимущества:На площадке перед домом вечерами играют дети в футбол...

101 м² , Многокомнатную квартиру 24 апреля 2026
9 700 000 ₽

96 040 ₽ за м²

101 м² этаж 9

Продается отличная квартира недалеко от центра. Прекрасный вариант для семьи с детьми. Можно спланировать пространство так, как вам удобно. Квартира распашонка, очень светлая, вид из окон на город ничего не закроет. В подъезде всегда тихо и чисто. В подъезде установлен...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 300 000 ₽

138 264 ₽ за м²

31 м² этаж 4

ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС, ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме в Пионерском микрорайоне. В квартире выполнен косметический ремонт, поменяны окна, межкомнатные двери, установлен натяжной потолок со встроенными светильниками, поменяна...

62 м² , 3-комнатную квартиру 31 июля 2025
7 500 000 ₽

120 386 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Объект № 193160. Продается уютная трехкомнaтная квартира в oдной из лучшиx локaций Eкатеринбуpга в центре Пионерского поселка. Квapтиpa на 4 этaже в тeплом 5-этaжнoм доме. Санузел раздельный. Сейф-дверь. Остаются встроенные шкафы другая мебель по договоренности. Хорошие соседи,...