Продажа квартир бульвар Сиреневый
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бульвар Сиреневый в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

114 755 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продаем стандартную 2-кoмнатную квартиру c изолиpовaнными кoмнатами в обустроенном районе ЖБИ. Зеленый двор, тихий дом, чистый подъезд. Современный район с отличной инфраструктурой: магазины, салоны, парки, площадки, детские сады и школы - все есть. Удобная планировка -...

70 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
10 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Просторная 3к квартира с узаконенной планировкой! Продается квартира формата «заезжай и живи» в локации, где всё под рукой. Идеальный вариант для тех, кто ценит пространство и юридическую чистоту. Почему это отличное предложение: Планировка: Кухня объединена с большой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 050 000 ₽

116 899 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Светлая и уютная 2-х комнатная квартира 43.2 кв. с качественным современным ремонтом, с раздельными комнатами, на 3 этаже 9-ти. этажного дома. В доме произведена замена стояков водоснабжения, установлены счетчики, заменены радиаторы отопления и пластиковые окна. В большой...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 899 000 ₽

111 724 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продаётся 2-х комнатная квартира на ЖБИ, с интересной планировкой и большим потенциалом. Помещение требует ремонта, что даёт возможность создать интерьер на свой вкус. Особое внимание привлекает планировка — на кухню можно попасть как из коридора, так и из большой...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 599 999 ₽

87 775 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Продается или меняется просторная 3-комнатная квартира, площадью 63 м2 РАЙОН: - Кировский (ЖБИ) ДОМ: - 1982 года постройки -Лифт заменен -Чистый подъезд КВАРТИРА: -Окна выходят на обе стороны дома, квартира очень светлая. - Изолированные комнаты и раздельный санузел...

70 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается отличная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе, рядом с парком и озером. Идеальная квартира для большой семьи. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Сделана и узаконена перепланировка. Просторная и современная...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 700 000 ₽

113 560 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Пpoдаётcя oтличная 3-х кoмнатная кв. в центрe спaльногo paйoна ЖБИ. Bдалeкe oт oживлeнныx трасc. КВАРТИРА: B квартиpе cделaн ремoнт, дeлaл для ceбя. Стеклoпaкeты устaнoвлены вeзде, лaминaт постeлен везде. Нaтяжные пoтoлки вездe. Bходные cейф двеpи. Пoкупателям оcтaвляю всю мебeль котоpaя есть в...