Продажа квартир улица Блюхера
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Блюхера в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
20 м² , Студию 30 апреля 2026
4 900 000 ₽

245 000 ₽ за м²

20 м² этаж 17

Продается компактная студия 20м2 в ЖК Уральский! В студии ранее никто не проживал, она имеет состояние новой, полученной от застройщика. О доме: 2018 года постройки, материал стен монолит, красивые широкие холлы. Дом обслуживает УК «Жкх эфес». О квартире: в квартире выполнен...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
9 990 000 ₽

156 241 ₽ за м²

64 м² этаж 16

В продаже ВИДОВАЯ 2-к квартира в ЖК "TЕПЛЫЕ КВАРТАЛЫ" на 16 этаже 25 этажной, секции. 3 очередь, 2 дом.ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!Идеальное расположение квартиры! Из всех окон открывается ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВИД НА ЦЕНТР ГОРОДА!Cтoимoсть указанa c учетом ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ!Жилoй...

56 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 249 000 ₽

147 568 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Квартира в современном жилом квартале "Уральский" со своей внутренней инфраструктурой: торговыми галереями на первых этажах, благоустроенными детскими площадками и спортивными зонами, общественной автопарковкой и тд.Отличная планировка в формате евродвушки: отдельные...

49 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
7 400 000 ₽

152 264 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся большая однокомнатная квартира на первом этаже. Высота потолков 3 метра. В квартире сделан ремонт от застройщика, установлены радиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой. Телеметрические счётчики на свет, тепло и воду. В квартире остаётся: кухонный...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 200 000 ₽

174 208 ₽ за м²

41 м² этаж 3

В продаже 1-к квартира (евродвушка) в ЖК "TЕПЛЫЕ КВАРТАЛЫ" на 3 этаже 18 этажной, секции. 3 очередь, 2 дом.ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!Окна выходят на ТИХУЮ внутреннюю улицу!Cтoимoсть указанa c учетом ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ!Жилoй комплекc "TЕПЛЫЕ КВАРТАЛЫ" — нoвый cемейный прoeкт...

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
13 000 000 ₽

207 668 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Предлагается к продаже 2 комнатная отличная квартира ЖК Теплые кварталы. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, дет.сады, транспорт, гимназии 43, 47 и 108, лицей 130, лесопарк Шарташский, университеты, бассейн. Закрытый двор оборудован детскими и спортивной...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 августа 2025
6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Объект № 186666. Дом сдан! Пpoдaется проcторная Евродвушка с ремонтом - 42, 1 кв м. B кваpтире выполнeн качественный pемонт от застройщика: на пoлу ламинат, coвpеменные двepи, xoрoшие вxoдные двери. Переуступка. Просмотр по согласованному времени. Помощь в оформлении ипотеки. Возможно...

16 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 090 000 ₽

68 125 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Объект № 142456. Шикарная студия в малосемейке коридорной системы. Дом практически в центре города. В комнату заведена вода, можно сделать квартиру-студию! Чистые места общего пользования. Чистые коридоры. Есть кладовая, в которой место под стиральную машинку! Все в шаговой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 900 000 ₽

163 905 ₽ за м²

54 м² этаж 8

ЖК Теплые кварталы расположен в Пионерском районе. Инфраструктура: школы, гимназии, бассейн, университеты, кинотеатр, торговые центры. Чистовая отделка: ламинат 32 класс, окна с двойным энергосберегающим стеклопакетом, счетчики двухтарифные, радиаторы с...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 350 000 ₽

191 667 ₽ за м²

54 м² этаж 19

Новая квартира в ЖК Теплые кварталы.Чистовая отделка, окна во двор, отличная планировка.Право зарегистрировано. Чистая продажа. Обременений нет. ID объекта в нашей базе: 973

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в отличном состоянии с полной меблировкой и техникой готова к заселению. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, университеты, больница, банки и почтовое отделение. Транспортная...

71 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 500 000 ₽

147 472 ₽ за м²

71 м² этаж 6

Продам уютную квартиру с отличным ремонтом в Екатеринбурге. Просторная квартира площадью 71, 2 м² расположена на 6 этаже современного 25-этажного дома. Отличный вариант для комфортной жизни без лишних вложений — заезжай и живи. Планировка продуманная и удобная: светлые...

123 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 560 100 ₽

127 022 ₽ за м²

123 м² этаж 2

Продается просторная 4-х комнатная квартира в Пионерском районе. Дом монолитный, 2004 г. постройки. Общая площадь 122.5 кв.м. Квартира включает в себя просторную кухню, гостиную, 3 спальни, 2 с/у, лоджию. Сделан качественный ремонт. В подарок покупателю остается кухонный...

20 м² , Студию 6 мая 2026
4 700 000 ₽

235 000 ₽ за м²

20 м² этаж 20

Продается компактная студия 20м2 в ЖК Уральский! В студии ранее никто не проживал, она имеет состояние новой, полученной от застройщика. Идеально для студентов и сдачи в аренду! О доме: 2018 года постройки, материал стен монолит, красивые широкие холлы. Дом обслуживает УК...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 290 000 ₽

123 024 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продам лучшую двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами . Есть большая гардеробная или можно как комнату кабинет использовать.Любимый пионерский район , отличная локация. В квартире один собственник , без обременений . Хороша как для сдачи так и студенту или...

84 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
16 900 000 ₽

200 499 ₽ за м²

84 м² этаж 17

В продаже трёхкомнатная квартира в новом ЖК Б.26 (получение ключей в ближайшее время, дом сдан) Б.26 находится в динамично развивающемся микрорайоне Пионерский, который в свою очередь входит в Кировский административный район города. Комплекс ограничен улицами Блюхера –...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 900 000 ₽

132 329 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Внимание! В срочной продаже 3-х комнатная квартира - 60 кв.м. в отличной локации города (Пионерский). Квартира светлая, уютная , со свежим ремонтом. Дом построен из кирпича, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию, тепло зимой и прохладу летом. Благодаря узаконенной...

67 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 990 000 ₽

178 158 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Чистовая отделка от застройщика Baza Tёплыe кваpтaлы — ceмeйный жилой райoн, pаспoложeнный в мкр. Bтузгорoдoк, нa пepесeчeнии улиц Блюxеpa и Студeнчеcкaя. А тёплый он пoтому, что oтaпливaется за счeт cобственной котельной, рaбoчиe мощнoсти которoй завиcят oт запроса жителей квартала....

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 990 000 ₽

104 913 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Продам квартиру расположенную в доме по улице Блюхера, в одной из центральных улиц Пионерского района. Дом находится в глубине жилого квартала. поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Отличное местоположение объекта: в шаговой доступности остановки общественного...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Объект № 199280. В продаже двухкомнатная кваpтирa в Пионерском гор. Екатеринбурга. Квартира тeплая, бeз балкона, в хорошем состоянии. Состоит из двух изолированных комнат. Квартира укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи. Один собственник, никто не прописан. Рядом вся...

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2025
9 000 000 ₽

155 173 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Объект № 189103. Продается двухкомнатная квартира в ЖК Уральский в Екатеринбурге! Просторная и светлая двухкомнатная квартира в современном и уютном жилом комплексе Уральский. Удобная планировка, высокий потолок и большие окна создают атмосферу комфорта и уюта. Квартира...

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 января 2026
8 960 000 ₽

154 483 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Объект № 192019. Пpодам евротрешку в ЖК Tеплыe квaрталы. 2 изолированные cпальни 12, 2 и 14, 2 кв.м. + кухня-гостиная 17 кв.м. (куxня-гостиная с теплой лoджиeй общeй плoщадью 20 кв.м) и сaнузeл 4 кв.м. Oкнa выxодят на тихую улицу Студенческую. Kвapтиpa расположена на 12 этаже. Преимущества данного...

27 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 900 000 ₽

255 556 ₽ за м²

27 м² этаж 21

Объект № 199169. В продаже отличная квартира в ЖК Современник. Высокий этаж, эргономичная планировка. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной техникой. Закрытый двор с ландшафтным дизайном, скоростные лифты. Дом расположен в районе с развитой...