Продажа квартир улица Учителей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Учителей в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 305 000 ₽

146 687 ₽ за м²

50 м² этаж 7

id:49699. Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 7-м этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира обладает всеми преимуществами современного жилья. Общая площадь квартиры...

105 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 000 ₽

142 722 ₽ за м²

105 м² этаж 6

- Продается квартира в новом , современном ЖК ОСНОВИНСКИЕ КВАРТАЛ , дом сдача 2026г.- Хорошая планировка : кухня-гостиная 27 м2, три просторные комнаты, два санузла, отдельная гардеробная, лоджия. - Общая площадь 105, 1 м2 , отделка предчистовая.- Прекрасная локация: ПИОНЕРСКИЙ...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 февраля 2026
9 840 000 ₽

136 667 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Квартира новом жилом комплексе около Парк Хауса. ''Основинские кварталы'' - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

193 051 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Продается великолепная евродвушка в современном жилом комплексе "Основинские Кварталы"! Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира с чистовой отделкой. Дом сдан! Жилой комплекс расположен в сердце активно развивающегося...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 765 000 ₽

187 176 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Квартира под ремонт — создай пространство своей мечты! Продаётся квартира в сданном доме, ключи уже у вас на руках — можно сразу приступать к воплощению самых смелых дизайнерских идей! Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнёздышко с нуля, без лишних...

21 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 350 000 ₽

205 189 ₽ за м²

21 м² этаж 11

В ПРОДАЖЕ СТУДИЯ (евроформат) в Пионерском микрорайоне В НОВОМ ЖК «ОСНОВИНСКИЕ КВАРТАЛЫ». ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! Квартира на 11 этаже. Окна выходят на СОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ! ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА - натяжной потолок, ламинат 32 класса с фаской, обои виниловые на...

19 м² , Студию 20 мая 2026
3 999 000 ₽

209 372 ₽ за м²

19 м² этаж 6

Квартира-студия в Основинских кварталах: ваш старт к комфортной жизни! Предлагаем вам уютную квартиру-студию в сданном доме в Основинских кварталах. Это отличное стартовое жильё по цене 3 999 000 рублей — дешевле, чем у застройщика! Основные характеристики: * общая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 650 000 ₽

186 275 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Продается светлая 1-комнатная квартира в ЖК «Основинские кварталы». ️ О районе и комплексе ЖК «Основинские кварталы» расположен в границах улиц Учителей – Вилонова – Сулимова. Это масштабный проект комфорт-класса от застройщика TEN девелопмент в активно развивающемся...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 970 000 ₽

191 347 ₽ за м²

31 м² этаж 13

Продается однокомнатная квартира с удобной планировкой в новом ЖК "Основинские кварталы"! Дом сдан. Квартира принята. Ключи на руках! Комфорт класс. Монолитно-кирпичный дом. Под чистовая отделка: • Пол - стяжка под финишную отделку • Стены - штукатурка • В санузле...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 749 000 ₽

198 500 ₽ за м²

34 м² этаж 12

В продаже прекрасная однокомнатная квартира площадью 34 кв.м. рядом с ТЦ "Парк Хаус" в Пионерском районе на 12 этаже из 19. Квартиру приняли 19 марта без замечаний. От Застройщика хорошая ПРЕДчистовая отделка! Собственник начал выполнять чистовую отделку! Отличный вариант...

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

187 970 ₽ за м²

40 м² этаж 5

В продаже классическая двухкомнатная квартира в новом ЖК Основинские кварталы. 5 этаж, площадь с учетом лоджии 43, 2 Инфраструктура и расположение Пионерский район с развитой инфраструктурой В шаговой доступности: ТЦ Парк Хаус, Основинский парк Образование: школы 125, 165,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 600 000 ₽

192 406 ₽ за м²

40 м² этаж 24

Видовая евро-2 в ЖК «Основинские кварталы» • 24 этаж • дом сдан Продаётся светлая евро-2 квартира 42 м² на высоком 24 этаже в новом доме ЖК «Основинские кварталы». Панорамный вид, много света и никакого шума с улицы. Из окон открывается красивый городской вид без ощущения...

21 м² , Студию 16 мая 2026
5 200 000 ₽

252 428 ₽ за м²

21 м² этаж 15

Комфортная квартира-студия на 15-м этаже в новом доме, отличный вариант для первого жилья или инвестиций под сдачу. Из окон открывается хороший вид, а верхние этажи традиционно тише и спокойнее. Жилой комплекс «Основинские кварталы» — это современная среда для жизни:...

64 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 100 000 ₽

141 745 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продается трехкомнатная квартира, район Пионерский. Для тех кто ищет жилье в формате "Заезжай и живи". Уютная, светлая квартира, окна на две стороны. Дом расположен в глубине микрорайона с развитой инфраструктурой, в 10-15 минутах от вузов: УрФУ, УКСАП, УрГЮУ, УрИГПС МЧС,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 700 000 ₽

150 225 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается 2-комнатная квартира по ул. Учителей, 7 с дизайн-ремонтом Квартира делалась для себя, выполнен качественный ремонт: - убрали старую штукатурку + новая современная смесь, - медная проводка до самого автомата в подъезде, - отопление, трубы ХВС/ГВС, канализация —...

21 м² , Студию 20 мая 2026
4 700 000 ₽

229 269 ₽ за м²

21 м² этаж 15

Продается светлая студия квартира в ЖК «Основинские кварталы». О районе и комплексе ЖК «Основинские кварталы» расположен в границах улиц Учителей – Вилонова – Сулимова. Это масштабный проект комфорт-класса от застройщика TEN девелопмент в активно развивающемся...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 250 000 ₽

189 394 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Объект № 198463. Светлая, 1 - комнатная квартира в новом доме ЖК "Основинские кварталы" Почему именно она вам понравится: - Окна на восток - вы будете просыпаться с солнцем, комната светлая с утра и до обеда. - Из окна и лоджии - не соседний дом, а вид на город - Двор без машин, с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 ноября 2025
5 700 000 ₽

118 750 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Объект № 194325. Прoдaется двухкомнатная кваpтирa, в Пионерскoм рaйoнe! Дoм вдaли от дорог, oкружен зелeнью. Квapтиpa теплaя, плacтикoвые окна, заcтекленный балкoн. Изолиpoванные комнaты, pаздeльный cанузeл, удoбнaя плaниpoвка. Чистый пoдъезд, Отличная локация дoма, 5 минут пешкoм дo: ТРЦ...

27 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

27 м² этаж 14

Объект № 198007. Продаётся уютная квартира площадью 26.4 квадратных метров в Екатеринбурге, расположенная по адресу: Пионерский микрорайон, улица Учителей, дом 33/9. Квартира находится на 14 этаже 19-этажного монолитного дома, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и комфортное...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 205 000 ₽

136 750 ₽ за м²

60 м² этаж 16

Объект № 194679. Предлагаем приобрести видовую еврoдвушку: две cпaльни и кухня-гостинaя. Удачная планировка с 2 с/у, окнами на две стороны- восток и запад. Класс- комфорт, отделка под чистовую, видовой этaж. Мало квартир на этаже. Дом в одном из самых востребованных и...

49 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 950 000 ₽

184 537 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Объект № 198715. Уютная светлая двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе «Основинские кварталы» — идеальное место для комфортной городской жизни. Изолированные комнаты и удобная кухня-столовая создают уютную атмосферу. Окна выходят на оживлённую улицу Учителей,...