Продажа квартир набережная Олимпийская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру набережная Олимпийская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
112 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
59 000 000 ₽

525 847 ₽ за м²

112 м² этаж 3

Продаётся уютная и просторная квартира площадью 112, 2 м² в жилом комплексе бизнес-класса, расположенная в центральной части города. - Расположение: 3 этаж жилого комплекса - Количество комнат: три (2 спальни + кухня-гостиная) - Дизайнерский ремонт высокого качества -...

58 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 750 000 ₽

447 049 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Просторная 1-комн. 57 м² с дизайнерским ремонтом у метро «Динамо» Это не стандартная «однушка», а полноценное пространство для жизни. ✔ Общая площадь 57, 6 м² — ощущается как евродвушка ✔ Кухня 28 м² — центр квартиры, идеально для жизни и встреч ✔ Дизайнерский ремонт — всё...

208 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
207 000 000 ₽

995 671 ₽ за м²

208 м² этаж 20

Пентхаус площадью 207, 9 м² расположен на 20-м этаже жилого комплекса «Макаровский» — одного из самых статусных проектов Екатеринбурга. Пространство организовано с учетом современных стандартов комфорта: свободная планировка позволяет адаптировать интерьер под любые...

113 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
41 080 000 ₽

363 540 ₽ за м²

113 м² этаж 9

Просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в ЖК Макаровский. В последней камерной очереди в ЖК Макаровский продается квартира на 9 этаже. В доме всего 59 квартир. Квартира от застройщика, можно делать любой ремонт на ваш вкус. В доме предусмотрены места для размещения...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
34 999 000 ₽

476 177 ₽ за м²

74 м² этаж 6

ЭКСКЛЮЗИВ В ЦЕНТРЕ! Квартира в ЖК «Макаровский» — лучшее соотношение «дом-локация-цена» в Екатеринбурге. ЖК «Макаровский» — элитный комплекс на Олимпийской набережной с выходом к 6-километровой набережной городского пруда. В шаговой доступности: «Екатеринбург-Сити»,...

198 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
130 000 000 ₽

656 566 ₽ за м²

198 м² этаж 2

Новый кирпичный дом . В квартире установлены : умный дом , климат контроль , приточно - вытяжная вентиляция , подогрев полов , электрическое управление штор , стеклянный гардероб , увлажнение и т д Мебель вся Италия , за исключением спальных кроватей . Ковры высокого качества...

115 м² , 4-комнатную квартиру 8 апреля 2026
39 800 000 ₽

345 787 ₽ за м²

115 м² этаж 4

Просторная 4-комнатная квартира в престижном ЖК Макаровский с приватным этажом Предлагаем к продаже просторную квартиру площадью 115 кв. м на 4 этаже в элитном жилом комплексе Макаровский. Это идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и...