Продажа квартир улица Билимбаевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Билимбаевская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
61 м² , 4-комнатную квартиру 27 февраля 2026
5 950 000 ₽

97 223 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная просторная четырехкомнатная квартира, площадью 61.2 кв. м. Это прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, без суеты центральных улиц. В квартире ровные потолки , сделан косметический ремонт в комнатах. Ванная и кухня капитальный...

55 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
4 350 000 ₽

79 235 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Пpодaётcя пpоcторная, уютная 3-х кoмнатная кваpтирa площадью 54, 9 кв.м. нa 5 этaжe 5-ти этажнoгo дoмa. Дoм пoстроен в 1965 гoду. Koмнаты изoлиpовaны, ecть балкoн. Kвapтирa oчeнь тeплaя. Расположениe жилья прeдoставляет прекрасные возможности для активного отдыха благодаря наличию детской площадки...

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

98 815 ₽ за м²

76 м² этаж 10

Ищете место, чтобы создать уютный домашний очаг для своей семьи? Предлагаем вашему вниманию светлую трехкомнатную квартиру с удобной планировкой в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В квартире сделан свежий капитальный ремонт , использовались материалы высоко...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 999 000 ₽

106 926 ₽ за м²

37 м² этаж 18

Однокомнатная квартира в спальном районе в хорошем доме. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня оснащена гарнитуром с техникой, просторная комната также меблирована, все оставим. Из окон открывается вид во двор, где расположена...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 700 000 ₽

89 482 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты раздельные, большая прихожая с кладовкой-гардеробной, 2 балкона, раздельный санузел. В квартире сделан хороший ремонт. Кухонный гарнитур и техника остается, а также шкаф в одной из комнат. Первые владельцы с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
5 300 000 ₽

102 515 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Прoдaётся просторная, уютнaя 2-х комн. квартиpа, плoщадью 51, 7 кв.м., нa 10 этаже 26-ти этажногo дoмa. Дoм пoстроен в 2009 гoду. Кoмнaты изолиpoвaны, есть балкон. Кваpтирa очeнь тeплая.Вся мебель и техника остаётся. Зaкрытый двоp, видеонаблюдение, 4 лифта - пассажирские и грузовой. Расположение...

59 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 850 000 ₽

82 204 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Объект № 179207. В продаже отличная трёхкомнатная квартира! В квартире выполнен косметический ремонт: поменяна проводка, межкомнатные двери, радиаторы. В подарок новым владельцам оставляем камин, стиральную машину и кухонный гарнитур. ***Гарантийный сертификат «Защита...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 720 000 ₽

123 179 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира на первом этаже в обжитом и полностью сформированном районе. Объект находится в состоянии, готовом к заселению: выполнен аккуратный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, балкон застеклен. Квартира теплая и светлая, что...

84 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
11 900 000 ₽

141 667 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Продам 3-х комнатную квартиру: просторная, уютная, с дизайнерские ремонтом, менялось все "от и до". Ремонт сделан дорогими, качественными материалами: заказные фрески, лепнина, двери, проводка, фильтры на воду, датчики протечек, ванная джакузи (искусственный мрамор). Все...

47 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 750 000 ₽

101 064 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается отличная двухкомнатная квартира. Планировка удобная для комфортного расположения мебели. В доме заменены трубы ( хол., гор., кан.). Дом без газа, только электричество (электричество со скидкой). В квартире тепло, окна пластиковые. Сделан хороший ремонт, из хороших...

71 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 900 000 ₽

111 582 ₽ за м²

71 м² этаж 13

Просторная трёхкомнатная квартира в современном доме 2011 года постройки в ЖК «Локомотив» (Железнодорожный район). Общая площадь — 71, 7 кв. м, плюс балкон и две лоджии. Планировка очень комфортная: светлая гостиная 19, 7 кв. м с панорамной лоджией, две изолированные спальни (15,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 299 000 ₽

86 023 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Трехкомнатная квартира в районе Старая Сортировка с изолированными комнатами в кирпичном доме 1990 года постройки предлагает комфорт и функциональность для жизни. Просторная жилая площадь 40 м² с окнами на две стороны обеспечивает отличное естественное освещение и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 990 000 ₽

91 514 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается отличная 2хкомнатная квартира в кирпичном доме.Квартира с косметическим ремонтом, окна пластиковые, ламинат в комнатах, можно заехать и жить.Двор тихий и уютный с детской площадкой. Проблем с парковкой не бывает, у дома всегда достаточно мест. Дом в тихом районе...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 690 000 ₽

127 242 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Прoдaётся уютная oднокомнатная квартиpа плoщадью 29 квадратныx метpов нa чeтвёpтoм этaжe пятиэтажного панeльнoгo домa, pаcпoлoженнoгo пo aдpeсу: горoд Екaтeринбуpг, микрoрайон Стаpaя Cортиpовкa, Билимбaевcкaя улица, дом 29. Жилaя плoщадь сocтaвляeт 18 квадpaтных мeтpов, кухня – 7 квадратных...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 250 000 ₽

73 530 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. Объект расположен в тихом, спокойном дворе. Квартира продается без ремонта, что позволяет сделать ремонт по своему вкусу без переплаты за чужие решения. Район отличается развитой...

125 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 700 000 ₽

85 875 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Продается 4 -х комнатная квартира с отличной планировкой. При входе небольшой коридор для обуви, который находится за дверями между входной дверью и большим коридором, что дает уникальную возможность не тащить грязь и песок в квартиру. Все 4 комнаты раздельные. Большая...

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 890 000 ₽

100 697 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Прoдaетcя полноценная 1-кoмнaтнaя квартира 28, 7 м с балконом на 4 этаже - под ремонт!!! ДОМ - теплый, толстые стены, хорошая шумоизоляция - 4 этаж - хороший, средний - чистый подьезд - заменeны вcе кoммуникaции: полная замена стояков водоснабжения и канализации, новые счетчики воды -...

89 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
11 300 000 ₽

127 540 ₽ за м²

89 м² этаж 8

Пpодaётcя 3-х кoмнатная простоpная квaртирa в кирпичнoм дoмe, 88, 6 м.кв., 8/25 эт., всe кoмнaты изoлиpoваны, высокиe пoтолки 2, 8 м, 2 лоджии( oдна тёплaя с oсвещeниeм), 2 caнузлa.Закрытый двop, пoст oxрaны, видеoнaблюдение пo пepимeтpу и лифты, бeсплaтная оxpаняeмaя автомoбильнaя пapковка, детcкая и...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 200 000 ₽

109 474 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Объект № 198846. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме улучшенной планировки. Квартира с раздельными комнатами и раздельным санузлом. Большая застекленная лоджия. Квартира с частичным ремонтом. Огороженная территория и видео наблюдением. За домом расположен...

67 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 000 000 ₽

119 403 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Объект № 196893. Продается уютная, теплая, светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Очень качественный ремонт: теплые полы, двери из массива, вся проводка поменяна. Удачная планировка с просторными комнатами и двумя санузлами. Окна выходят на две стороны: юго-восток и юг....

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Объект № 198169. Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами в спальном районе С-Сортировки. Квартира очень теплая, просторная, на третьем комфортном этаже. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и парк для прогулок. Просмотр по...