Продажа квартир улица Пехотинцев
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Пехотинцев в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

53 м² этаж 4

id:49551. Уникальное предложение в жилом комплексе Комфорт класса от надежного застройщика! Продается  2 комнатная квартира площадью 52, 8 м² с современной. Идеально для: · Молодой семьи с детьми: ваше первое собственное гнездышко без переплаты посредникам. ·...

49 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
6 200 000 ₽

125 507 ₽ за м²

49 м² этаж 4

В продaже 1-к квapтира в ЖК Депо. 4 этaж | Зaкpытый двор | Оxрaняeмая тeрритopия – тишинa и безoпаcность Плaниpовкa: ✔ Большaя кухня-гоcтинaя – идеaльнo для жизни и вcтреч c дpузьями ✔ Отдeльная комнaтa – уютноe cпальноe меcтo ✔ Пoдcобное помещeние – дополнитeльное хранение ✔ Балкон –...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2024
7 400 000 ₽

121 312 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Объект № 181637. Шикарная квартира с идеальной планировкой. Великолепный вид на центральную площадь и прогулочную зону! Цена намного ниже, чем у застройщика! Скоро ключи! Возможна переуступка по семейной ипотеке. Звоните, расскажу про Вашу идеальную квартиру.

67 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 500 000 ₽

127 437 ₽ за м²

67 м² этаж 12

Продаю уютную, просторную 2 комнатную квартиру в ЖК Небесный, Железнодорожный район. Закрытый двор. 2 спальни и кухня-гостиная. Квартира расположена на 12 этаже. Сделан современный ремонт из качественных материалов. В шаговой доступности остановки общественного...

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 600 000 ₽

125 280 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаю просторную 1 комнатную квартиру по ул. Пехотинцев 4 корпус 1, ЖК Небесный Железнодорожный район. Квартира расположена на 2 этаже. Закрытый двор. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: Трамвай: 6, 19, 23 Автобус: 56, 57 Детские учреждения: - детский сад 32,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

114 823 ₽ за м²

48 м² этаж 25

Продается квартира с евро-планировкой в новом доме 2015 года от хорошего застройщика - Атомстройкомплекс, ЖК Небесный. В квартире ремонт от застройщика: ламинат, обои под покраску, пластиковые окна. Просторная кухня-гостиная, где выделена мягкая зона с диваном. Красивый вид...

114 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 250 000 ₽

72 369 ₽ за м²

114 м² этаж 18

В продаже 4 комнатная квартира на 18 этаже с панорамным видом на город. 4 изолированные комнаты, 3 большие лоджии застеклённые в пол, 2 санузла. Состояние хорошее. Развитая инфраструктура. Территория дома под видеонаблюдением, консьерж, лифт грузовой и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 900 000 ₽

100 170 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже с изолированными комнатами. Площадь 59 метров + балкон. КВАРТИРА с удобной планировкой: Светлая, просторная. Комнаты правильной формы. Балкон застеклен. Сделан хороший ремонт. Установлены приборы учета ХВС, ГВС,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 25 мая 2025
6 000 000 ₽

94 638 ₽ за м²

63 м² этаж 8

В продаже трехкомнатная квартиру 63.4 кв.м в районе Новой Сортировки. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы (№166, №148, №4), взрослые и детские медицинские учреждения, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта, во все направления города, ТРЦ...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 450 000 ₽

158 477 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Стильная еврооднушка с новым качественным ремонтом и полностью с мебелью в ЖК «ДЕПО»! Заезжайте и живите — здесь уже всё продумано до мелочей. Продается просторная 1-комнатная квартира (40.7 кв. м.) с современным дизайном в светлых тонах, где каждый квадратный метр работает...

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 999 000 ₽

155 534 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Стильная еврооднушка с новым качественным ремонтом и полностью с мебелью в ЖК «ДЕПО»! Заезжайте и живите — здесь уже всё продумано до мелочей. Продается просторная 1-комнатная квартира (45 кв. м.) с современным дизайном в светлых тонах, где каждый квадратный метр работает на...

59 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 300 000 ₽

174 577 ₽ за м²

59 м² этаж 3

id:44218.                    Квартира 3 Евро с Евро ремонтом в ЖК от Брусники.                  Продается отличная двухкомнатная квартира а точнее Евро трехкомнатная с большой кухней гостиной и стильным современным ремонтом. Расположенная...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 700 000 ₽

97 939 ₽ за м²

58 м² этаж 7

В продаже уютная трёхкомнатная квартира, общей площадью 58, 2 кв.м., в городе Екатеринбург, которая имеет огромное количество достоинств:-Комфортный седьмой этаж-Окна выходят во двор, и на детскую площадку со стороны ул.Пехотинцев-Отличная планировка, все комнаты...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Объект № 184813. Kвaртал Депo от Бpусники. Функциoнaльнaя плaниpoвкa. Большая кухня-гocтинaя и двe отдeльныe спaльни. Два санузла и балкoн дoбaвят кoмфоpтa для проживания. Отделкa под чистовую: стены выровнeны и оштукaтуpены, на полу - цементнo-песчaнaя стяжкa с минeрaльным утeплитeлeм....

37 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 500 000 ₽

95 891 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается 2-х квартира в отличной локации, удобная транспортная развязка, в шаговой доступности общественный транспорт, магазины всех продуктовых сетей, аптеки, поликлиника, детский сад, во дворе школа. В 2025г в доме сделан капитальный ремонт, в квартире заменены все трубы...

114 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
15 000 000 ₽

131 119 ₽ за м²

114 м² этаж 13

Продаю уютную, просторную, теплую 4-х комнатную квартиру квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК Небесный. Железнодорожный район. Квартира расположена на 13 этаже. 3 спальни, гостиная, кухня, 2 сан. узла, 2 балкона. Ремонт в квартире выполнен в светлых тонах. На полу в коридоре,...

25 м² , Студию 7 мая 2026
7 399 000 ₽

295 960 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Продам квартиру-студию в новом современном жилом комплексе в Железнодорожном районе.  Квартира с современным ремонтом. Заезжай и живи. Идеальна для студента или под сдачу. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 900 000 ₽

120 099 ₽ за м²

41 м² этаж 22

Продаётся однокомнатная квартира в современном доме 2015 года от застройщика «Атомстройкомплекс». Внутри ремонт от застройщика: ламинат, обои под покраску, пластиковые окна. Из окон открывается красивый вид на город. В доме есть подземный паркинг и...

94 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 850 000 ₽

115 672 ₽ за м²

94 м² этаж 8

Продам 3-комнтаную квартиру 94 м2 в новом современном ЖК ДЕПО, от застройщика Брусника. Квартира с объединенной кухней-гостиной и тремя спальнями. Для тех, кто любит комфорт и современные решения. Дом сдан, ключи получены! В квартире сделан косметический ремонт. На полу...

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

84 м² этаж 14

Самая классная трехкомнатная квартира ждет своего нового хозяина! Квартира расположена на 14 этаже в 14-этажной секции, 15-ый этаж технический - это преимущество!(никто не топает, не шумит сверху). В доме 24/7 консъерж, видеонаблюдение в лифтах и на этажах. В квартире 2 большие...

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 900 000 ₽

148 649 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Эту квартиру вы можете купить в ипотеку по сниженным ставкам! В продаже шикарная двухкомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса ЖК "Депо". Квартира с шикарным современным ремонтом и мебелью. Заезжай и живи! Самое главное — сделан современный ремонт в ванной...

82 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
11 100 000 ₽

135 366 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Пpoдаётcя cтильнaя и очень светлая кваpтирa в новом квартaлe «Дeпo» oт Бpуcники — идeaльнa для семьи, котopая ценит кoмфоpт и прoдуманноe пpocтpанствo. B квaртиpe три пoлноcтью изoлировaнныe комнaты, одна из ниx — мастеp-cпальня c пaнорамным oкнoм, бoльшaя кухня-гocтиная. Сделaн совpeменный...

58 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 500 000 ₽

147 314 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продается светлая квартира площадью 57, 7 кв.м. в новом, сданном в 2024 году, жилом комплексе Депо. Объект находится в отличном состоянии с выполненным качественным косметическим ремонтом: на полу в комнатах и гостиной уложен ламинат, в санузле и прихожей — практичный кафель,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 800 000 ₽

89 202 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продам 2-х комнатную мкр. Новая Сортировка. Квартира в состоянии требует ремонта. Хорошая планировка, изолированные комнаты, раздельный санузел, балкон застеклен, окна деревянные. Стояки в доме поменяны, установлены счетчики. Дом расположен в районе с развитой...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 400 000 ₽

158 358 ₽ за м²

34 м² этаж 3

В жилом комплексе «Движение» от застройщика АСТОН на улице Пехотинцев предлагается к продаже современная квартира формата «евродвушка». Объект расположен на удобном третьем этаже, окна ориентированы на юго-восток, что обеспечивает помещение естественным...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира на Сортировке по улице Пехотинцев дом 2/2 на комфортном тетьем этаже , площадью 44 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, осталось натянуть потолки. В квартире остается полностью вся мебель. Отличный вариант уютной квартиры для семьи или...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 900 000 ₽

144 118 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Выгодное предложение! Продается квартира с евро-планировкой в новом ЖК Астон Движение.Дом комфорт класса, будет построено 3 школы и 10 детских садов. Квартал расположен в активно развивающейся части Новой Сортировки, на пересечении улицы Пехотинцев...

88 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 700 000 ₽

110 228 ₽ за м²

88 м² этаж 12

Продам с качественным ремонтом уютную 3х кoмнатную квaртиру нa Новoй сopтиpoвкe на Пехотинцев 21а .Новый дом, отличная локация.Натяжной потолок, новые радиаторы, ламинат качественный, плитка.Удобная планиpoвкa, изолированные комнаты , ровные стены. B доме всeгo двa пoдъeздa,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 250 000 ₽

153 062 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается светлая квартира формата «евродвушка» на втором этаже в современном жилом комплексе «Движение» по улице Пехотинцев. Объект отличается рациональной планировкой: изолированная спальня площадью 11, 5 м² и просторная кухня-гостиная 15 м² с прямым выходом...

20 м² , Студию 30 марта 2026
4 200 000 ₽

210 000 ₽ за м²

20 м² этаж 6

В продаже представлена студия в современном жилом комплексе Депо. Квартира выполнена в состоянии «под ключ» с полной меблировкой и качественной бытовой техникой, что позволяет заселиться немедленно или начать получать арендный доход с первого дня. Планировка...