Продажа квартир улица Щорса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Щорса в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
48 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
10 357 261 ₽

218 048 ₽ за м²

48 м² этаж 19

id:48762. 1-к. квартира в районе Автовокзала. Город-парк для жизни и инвестиций. Продается однокомнатная квартира в самом технологичном и зеленом районе Екатеринбурга — Жилой квартал на Автовокзале. Это не просто стены, а готовый сценарий комфортной жизни, где продумано...

109 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 000 ₽

193 371 ₽ за м²

109 м² этаж 4

                                                     ПРОДАМ!!!!              ШИКАРНУЮ!!!  3-комнатную квартиру в микрорайоне Автовокзал. •            Отличная теплая и уютная...

74 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 850 000 ₽

133 109 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Продам полноценную двухкомнатную квартиру 74кв.м., по Егрн, в ЖК Квартал Художников, Планировка: Удобная и рациональная. Раздельные изолированные комнатыЗастеклённая вместительная лоджия О жилом комплексе и дворе: ЖК комфорт-класса, сдан в 2015 году. Закрытая, охраняемая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
6 210 000 ₽

191 667 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Доброго времени суток!В продаже отличная 1К квартира в кирпичном доме. Квартира очень теплая, соседей не слышно, продажа из-за увеличения площади Два взрослых собственника, ипотека погашенаЗвоните прямо сейчас и мы договоримся на просмотр ID объекта в нашей базе: 4916

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

163 896 ₽ за м²

42 м² этаж 4

B продаже полноценная 2-к квартира 42.1 кв.м.! РАЙОН Чкаловский район ДОМ 1976 года постройки, 9 этажей Перекрытия - железобетонные сборные плиты Стены - железобетонные стеновые панели Около дома бесплатная парковка, всегда есть места Один лифт Подъезд чистый УК «Единый...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 400 000 ₽

183 808 ₽ за м²

46 м² этаж 2

В продаже 1-к.квартира в ЖК повышенного комфорта «Академия» в Кирпично-монолитном доме индивидуального проекта. Просторная изолированная планировка. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, пост консьержа. Квартира в идеальном состоянии, полностью готова...

89 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
16 300 000 ₽

183 147 ₽ за м²

89 м² этаж 11

- просторная 3-х комнатная квартира с качественным ремонтом в пешей доступности с метро Автовокзал; -Кухня гостинная 17 кв.м. , три изолированные комнаты 20, 17, 11 кв.м, одна из комнат со своим сан. узлом и гардеробной. -Квартира оборудована мебелью и техникой, 2 сан. узла, окна на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 200 000 ₽

219 513 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Очень теплая, солнечная квартира в районе Автовокзала, с отличным видом из окон. Квартира в хорошем состоянии: чистые окрашеные потолки, современные обои, на полу - качественный линолеум, ванная комната в кафеле, просторная полулоджия. Новым хозяевам остается встроенный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2 ком квартира после свежего ремонта, все новое стеклопакеты, полы , стены, радиаторы, установлена счетчики, прекрасная квартира для семьи. Вложения минимальные.Коммунальные платежи небольшие. Район с хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 300 000 ₽

178 112 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира в ЖК Юг-Центр. В квартире сделан косметический ремонт, установлены счетчики ГВС и ХВС, есть кондиционер. Вся мебель и техника в отличном состоянии остается новому хозяину. Есть все для формата заезжай и живи. Закрытая территория, охрана,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 550 000 ₽

207 858 ₽ за м²

70 м² этаж 19

Квартира в самом развивающимся микрорайоне центра Екатеринбурга 2 комнаты, большая кухня, большая лоджия с остеклением в пол Квартира продается ПОД КЛЮЧ полностью с ремонтом и остается вся мебель и техника по договорённости! На полу дорогой ламинат под паркетную доску,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 150 000 ₽

134 869 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Квартира расположена в тихом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от станции метро «Чкаловская» и автовокзала, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаговой доступности. Объект находится в газифицированном...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 000 000 ₽

244 989 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Отличная квартира в центре автовокзала в одном из самых помпезных ЖК Федерация квартира с ремонтом от собственника Семейная ипотека взята на квартиру , детские доли в процессе наделения Очень современный, модный дизайн Отличная логистика Сейчас достраивается...

103 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 450 000 ₽

120 407 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Шикарная квартира для проживания или для бизнеса. метраж квартиры (103, 4 м2) позволяет сделать свой дизайн-проект и изменить планировку, если потребуется. В квартире 2 балкона , что позволяет их использовать для разных целей . 2 сан.узла, кладовая .Все комнаты...

70 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 700 000 ₽

324 286 ₽ за м²

70 м² этаж 5

ЖК Федерация. Квартира в доме БИЗНЕС- Класса. Дом расположен в удачном месте не далеко от Центра города. Подъезды с двумя лифтами и колясочной на этаже. Квартира: с хорошей эргономичной планировкой - просторная кухня-гостиная + 2 изолированные спальни. Выполнен...

50 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 900 000 ₽

277 446 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Уникальная евро‑двушку в доме комфорт‑класса Описание Однокомнатная квартира (евро‑планировка). Современный дом комфорт‑класса с закрытой территорией. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Удобная входная группа, во дворе — спортивная площадка и детская...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

212 436 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Юг Центр. Готовый вариант для комфортной жизни — можно заезжать и жить. Мебель и бытовая техника в отличном состоянии остаются новому владельцу по договоренности. Квартира полностью укомплектована: установлены счётчики на...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 100 000 ₽

208 227 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продам 1 комнатную квартиру в удобном для проживания районе. Разнообразная инфраструктура в шаговой доступности: торговый центр, метро, все виды транспорта, элитные учебные заведения и детские сады, медцентры и многое другое. Квартира в нормальном жилом состоянии....

50 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 480 000 ₽

190 362 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Предлагается к продаже прекрасная 2к квартира 50 кв.м. по адресу Щорса 24 прямо около парка Маяковского ! От двери квартиры до входа в парк всего 8 минут пешком! Кирпичным дом с закрытой территорией , после капитального ремонта! Комфортный закрытый 7 этаж, что позволит вам...

117 м² , 4-комнатную квартиру 14 февраля 2026
17 900 000 ₽

153 123 ₽ за м²

117 м² этаж 6

Объект № 196232. Продается уникальная четырехкомнатная квартира с сауной! Ищете идеальное место для жизни, где комфорт сочетается с привлекательным расположением? Не упустите шанс стать владельцем этой великолепной четырехкомнатной квартиры! Ключевые особенности...

78 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 850 000 ₽

164 744 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Объект № 194085. ЖК Квартал Художников. Дом комфорт класса с закрытой территорией двора и подземным паркингом. Квартира комфортной планировки: комнаты 22 и 19 кв.м., кухня 12 кв. м., раздельный санузел и коридор 14 кв. м., лоджия 5, 5 кв.м. Окна выходят на юго-западную сторону (не на...