Продажа квартир улица Посадская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Посадская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

151 584 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже с качественным ремонтом и отличными соседями. Продуманная планировка: на кухне есть ниша под шкаф и холодильник, установлен качественный гарнитур со встроенной техникой. Новому владельцу остаётся шкаф IKEA. Дом расположен...

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 100 000 ₽

177 701 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом внутри квартальной застройки юго-западного района в квартале улиц Посадская- Пальмиро Тольятти. В шаговой доступности расположены два больших парка - Парк им. 50 -летия ВЛКСМ и Зеленая роща с множеством спортивных...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 050 000 ₽

120 526 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 41.9 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон м-н, Посадская улица, 54. Данный вариант отлично подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 200 000 ₽

125 000 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Пpoдaется уютнaя двуxкомнатная квартиpа c космeтичеcким ремoнтoм. Koмнaты изoлиpованные, чтo oбеспeчиваeт комфoрт и привaтнocть. Из oкoн открывaeтcя вид на тиxий двoр, cоздaвaя атмоcфeру уюта и спoкoйствия. Кухня oбoрудoвaнa coврeмeнной тexникой, включaя xолoдильник и газoвую плиту. Cветлая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в самом сердце города. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и свое время. Ремонт делали «для себя», продумана каждая деталь. -О КВАРТИРЕ И РЕМОНТЕ: - Состояние: Выполнен капитальный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 600 000 ₽

128 441 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе. Объект расположен в панельном доме с ухоженной прилегающей территорией, детской площадкой и спокойной атмосферой. Квартира отличается рациональной планировкой с двумя изолированными комнатами, что обеспечивает...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 750 000 ₽

135 328 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Просторная однокомнатная квартира 35, 1 кв. м на втором этаже кирпичного дома 1981 года постройки. Дом расположен в глубине двора — здесь тихо, не слышно шума дороги. Установлены пластиковые окна, балкон без остекления. Всё необходимое рядом: школа №11, детские сады №338, 356, 373,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 250 000 ₽

150 177 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продается 1 к. квартира на 2 этаже, с хорошей планировкой. Дом находится во дворе, вдали от шумных и пыльных дорог. В подъезде, сделан кап.ремонт. Зеленый большой двор с детской площадкой и своим парковочным местом, позволит Вам в любое время, быстро...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 390 000 ₽

143 919 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже 2-комнатная теплая уютная квартирa в центре, у ТЦ Фан-фан Планировка распашонка, изолированные комнаты с окнами на разные стороны. Кухня-столовая с посудомоечной машиной, гардеробная, большая спальня с рабочим местом. Высокий 1 этаж с застeкленнoй лоджиeй 6 мeтpoв....

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 200 000 ₽

119 267 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе предлагает рациональную планировку с изолированными комнатами, что создает комфортные условия для семьи или пары. Панельный дом характеризуется ухоженной территорией с детской площадкой и спокойной атмосферой....

57 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 199 000 ₽

108 564 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продам отличную трехкомнатную квартиру в юго-западном районе. Квартира с хорошим ремонтом , очень уютная и светлая , окна на разные стороны выходят . Зеленый двор . До центра мин 20 пешком . Транспортная развязка трамвай, троллейбусы, автобусы . Магазина и торговые центры,...