Продажа 2х-комнатных квартир улица Белинского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру улица Белинского в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
72 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Наше предложение идеально подходит для инвесторов так или для для тех, кто хочет жить в центре города Екатеринбурга. Итак, несколько слов о квартире и инфраструктуре. Двор - полностью закрытый и изолиpoвaнный, с детской площадкой. Дом – кирпичный, с ограниченным...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 900 000 ₽

262 136 ₽ за м²

72 м² этаж 26

Есть средства , хочется квартиру в новом доме,  но не готовы платить такие суммы? тогда вам к нам  - в продаже представлена квартира дешевле , чем у застройщика , в доме бизнес-класса от УГМК. Собственник купил на стадии котлавана и ввиду изменения ситуации готов...

73 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 500 000 ₽

143 247 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продается просторная, светлая 2-комнатная квартира 73, 3 м² с панорамной лоджией! Площадь квартиры — 73, 3 квадратных метра (с учётом лоджии). Это просторная, функциональная планировка: · Кухня-гостиная; · Отдельная спальня; · Два санузла — очень удобно; · Огромная...

96 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 750 000 ₽

174 298 ₽ за м²

96 м² этаж 13

Обмен. Встречного варианта пока нет. У квартиры прекрасный вид на город. Идеальная квартира для большой семьи. Квартира очень просторная, светлая с высокими потолками, панорамным остеклением лоджии и балкона. Большая кухня совмещена с залом Недавно произведена замена...

65 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
15 500 000 ₽

239 568 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продаем пpоcторную 2-комнатную квартиру в историческом центре Екатеринбурга. Комфортный третий этаж, окна на 2 стороны, хорошая управляющая компания. Закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение и служба охраны. Современный район с отличной инфраструктурой. Магазины,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 700 000 ₽

197 692 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Продаётся тёплая и светлая двухкомнатная квартира 69, 3 кв. м с тёплой лоджией 6, 9 кв. м в современном кирпичном доме бизнес-класса у метро Ботаническая. Просторные изолированные комнаты, панорамные окна с подогревом пола вдоль подоконника, два санузла с итальянской...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 590 000 ₽

190 122 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Объект № 194614. Просторная двухкомнатная квартира в самом центре города. Эргономичная планировка: прихожая с изолированной входной зоной и большим шкафом-купе, просторная кухня-столовая с выходом на балкон, большая гостиная с уютным эркером. Жилая комната 19 кв.м, кладовая/...

69 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

138 687 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Объект № 193663. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в отличной локации города. Идеальная инфраструктура района, весь транспорт, школы и садики, до центра города - 10 минут неспешным шагом. В квартире проведен частично косметический ремонт. Действительно высокий...

73 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
15 950 000 ₽

218 494 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Объект № 192794. Предлагается к продаже квартира с индивидуальной планировкой в одном из лучших домов Екатеринбурга. Средний третий этаж и отличные видовые характеристики. Все окна выходят в уютный двор и на ул. Белинского. Высота потолков три метра, высокая шумоизоляция,...