Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 500 актуальных предложений на сегодня.

1 500 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 220 200 ₽

179 831 ₽ за м²

40 м² этаж 3

id:49089. Кофе с видом на парк: твоя новая квартира с террасой на крыше! Инвестируйте в комфорт и ликвидность.Эта квартира с предчистовой отделкой — идеальный старт для вашего будущего дохода или уютного гнезда в динамично развивающемся районе. Жизнь, где всё под рукой:...

48 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
10 357 261 ₽

218 048 ₽ за м²

48 м² этаж 19

id:48762. 1-к. квартира в районе Автовокзала. Город-парк для жизни и инвестиций. Продается однокомнатная квартира в самом технологичном и зеленом районе Екатеринбурга — Жилой квартал на Автовокзале. Это не просто стены, а готовый сценарий комфортной жизни, где продумано...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Дом «‎Милый дом»‎‎ - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин. В рамках масштабной реновации ряд крупных застройщиков запустили проект ключевого...

48 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 600 000 ₽

136 845 ₽ за м²

48 м² этаж 24

id:50655. Предложите себе жизнь в новом ритме — однокомнатная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 24-м этаже 32-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 48, 23 м², и каждое пространство продумано до...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 июля 2025
4 800 000 ₽

162 712 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса "Аура". По цене - дешевле , чем у застройщика !ЖК расположен на центральной улице Уктуса - улице Щербакова , что делает его удобным и доступным для транспортной развязки . Жилой комплекс отличается от других...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 558 000 ₽

238 120 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49095. Дизайнерский ЖК у пруда. Квартира с отделкой и увеличенными окнами Центр притяжения на карте города! Квартира расположена в престижном Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от акватории городского пруда и Олимпийской набережной Это...

44 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2026
6 200 000 ₽

139 955 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:48484. Квартира с чистовой отделкой у парка: Купить квартиру в Екатеринбурге для жизни. Верх-Исетский район, ЖК с прудом. Просторная квартира в кирпично-монолитном ЖК у ТРЦ «Радуга Парк». Высота потолков до 3, 2 м, чистовая отделка — заезжайте сразу после сдачи дома (4...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 150 000 ₽

203 750 ₽ за м²

40 м² этаж 30

ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ ВИДОВАЯ ЕВРО-2 В ЖК «ДАНИЛОВСКИЙ» 30 этаж. Тот самый вид, который невозможно забыть. Из окон — центр Екатеринбурга, шикарные закаты и ощущение пространства, которое редко встречается в городе. Квартира идеально подойдет как для комфортной жизни, так и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 400 000 ₽

135 219 ₽ за м²

33 м² этаж 10

id:50666. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Располагается она на 10-м этаже 24-этажного здания. Общая площадь квартиры — 32, 54 м², из которых 15, 25 м² занимает просторная кухня, а 10, 04 м² — жилая площадь. Здесь вы сможете...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 600 000 ₽

213 334 ₽ за м²

45 м² этаж 22

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 050 000 ₽

189 850 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Продам квартиру студию с функциональной планировкой(можно поставить стену и отделить комнату от кухни) с ремонтом в перспективно развивающемся районе: рядом губернаторский лицей, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с 2 ледовыми аренами, бассейн, центр...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 600 000 ₽

133 780 ₽ за м²

42 м² этаж 10

id:50674. Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в новостройке! Расположенная на 10-м этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира обладает множеством преимуществ. Общая площадь жилья — 41, 86 кв. м. Вас приятно удивит просторная кухня...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
4 380 000 ₽

137 305 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В центре Екатеринбурга! Продам, хорошую квартиру площадью 31.9 кв. м, расположенную в Верх-Исетском районе районе города. Улица Папанина, дом 7, корпус 1, на первом этаже кирпичного здания, построенного в 1974 году. Дом находится в дали от шума дорог и городской суеты, что создает...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 890 000 ₽

195 034 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продам уютную, теплую и светлую квартиру в кирпичной доме вблизи центра г. Екатеринбург. До ст.м. Уральская 10 минут пешком, либо 2 остановки на автобусе. До центра города 15 минут на автомобиле, 30 минут пешком. В квартире полностью сделан капитальный ремонт, заменены все трубы...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 970 000 ₽

240 345 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Дом сдан, чистовая отделка! (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узел: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Квартира-студия с теплой лоджией прекрасный вариант для собственной первой квартиры. Окно выходят на юг. 1 подъезд, дом который ниже....

19 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 200 000 ₽

171 123 ₽ за м²

19 м² этаж 18

Продаётся уютная квартира в микрорайоне Светлый, г. Екатеринбург Отличный вариант для комфортной жизни и выгодных инвестиций! Микрорайон Светлый — это современная и активно развивающаяся локация с продуманной инфраструктурой и большим количеством зелёных зон. Район...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 970 000 ₽

102 584 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Продаётся просторная квартира с удачной планировкой и большой лоджией. Чистый подъезд, комфортный этаж, заботливое ТСЖ, вся инфраструктура в шаговой доступности: аптеки, магазины, школы, парк для прогулок, остановки общественного транспорта - всё для вашего удобства!...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 990 000 ₽

145 482 ₽ за м²

34 м² этаж 13

id:50342. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 34, 3 м², и каждый метр продуман до мелочей. Вас приятно удивит...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 июня 2024
6 790 000 ₽

182 527 ₽ за м²

37 м² этаж 13

Продается евро двухкомнатная квартира в строящемся ЖК Сибирски сад, класса комфорт ++ . Жилой комплекс расположен в центральном районе города - возле парка имени Маяковского. !!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!!!!!!! Продуманная и эргономичная планировка с функционалом...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 650 000 ₽

154 329 ₽ за м²

43 м² этаж 10

ДОМ СДАН! ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕКИНЕ ПОДХОДЯТ!Отделка «под ключ», ремонт от застройщика выполнен!!!Продам новую Евро-двушку в доме комфорт класса с собственной закрытой территорией и подземным паркингом. Закрытый двор без машин - гарантия безопасности и...

18 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 500 000 ₽

195 531 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Твоя личная отдельная Крепость на Сурикова, 47 в Екатеринбурге. Включи воображение: Ты заходишь в СВОЮ Квартиру.Это полноценная, со всеми удобствами, отдельная уютная Квартира. У МЕТРО станция "Чкаловская ", в Екатеринбурге. Отдельная комната + отдельная кухня + свой...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 500 000 ₽

194 806 ₽ за м²

39 м² этаж 17

id:49083. Отличное предложение 1-комнатной квартиры в чистовой отделке! Продается светлая квартира площадью 38, 5 м² с кухней-гостиной площадью 15, 27м и просторной лоджией. Идеально для: · Молодой пары или студента: ваше первое собственное гнездышко без переплаты...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Жилой комплeкс "Дoм на Яснoй" Жилой комплекс "Дoм на Яcной" рaспoлoжен в Юго-Зaпaднoм микpopайоне Eкaтеринбуpга в границax улиц Шaумяна Яcнaя Boлгoгpaдская Гpoмoва, в 10 минутaх eзды нa автoмобиле от цeнтра горoда. ЖK "Дoм на Яcнoй" это уютный сeмейный жилой комплекс, с бoльшoй теppитоpиeй двoра и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 950 000 ₽

124 372 ₽ за м²

40 м² этаж 4

id:50212. Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в новостройке! Расположенная на 4-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира порадует вас своей функциональностью и комфортом. Общая площадь квартиры составляет 39, 8 м², из которых...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 700 000 ₽

153 391 ₽ за м²

37 м² этаж 18

id:50406. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 18-м этаже 27-этажного здания, она открывает перед вами новые горизонты и возможности. Общая площадь квартиры — 37, 16 м², и каждое пространство продумано до...

44 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 196 000 ₽

117 824 ₽ за м²

44 м² этаж 5

id:50216. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая однокомнатная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 5-м этаже 25-этажного здания, квартира общей площадью 44, 1 м² станет вашим уютным гнёздышком. Просторная кухня площадью 12 м²...

51 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 990 000 ₽

195 883 ₽ за м²

51 м² этаж 17

️ 17-й этаж. Город в иллюминаторе. Ремонт — под вашу фантазию. Продаётся 53, 1 м² на высоте птичьего полёта. Не квартира, а чистый лист в небе над Екатеринбургом. Почему это лакшери-объект: ✅ 17 этаж из 18. Только вы, небо и город без границ. Никто не ходит над головой. Тишина....

50 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 600 000 ₽

173 738 ₽ за м²

50 м² этаж 19

B продаже просторная уютная квартира со всем наполнением в ПОДАРОК! Мебель, техника, декор – остается новому собственнику! Квартира «под тапочки»! С вас только личные вещи! РАЙОН Уктус ДОМ 2016 года постройки, 26 этажей Перекрытия - железобетонные сборные плиты Стены -...

18 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 700 000 ₽

146 740 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Обратите внимание! Идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.Студия в популярном евроформате: объединены жилое пространство и кухня-ниша. После качественного капитального ремонта в отличном состоянии. Вся мебель и техника остается...

43 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2025
6 600 000 ₽

154 206 ₽ за м²

43 м² этаж 13

В продаже 1 комнатная квартира ЖК Сюжеты. Дом сдан, продажа от физлица. В шаговой доступности от ЖК находится остановка общественного транспорта «Отрадная». В 900 метрах расположен детский сад №67. В 2 км от ЖК находится 4 средние общеобразовательные школы: №168, №57, №48,...