Продажа 1-комнатных квартир метро Уралмаш
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Уралмаш в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 114 актуальных предложений на сегодня.

114 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 150 000 ₽

203 750 ₽ за м²

40 м² этаж 30

ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ ВИДОВАЯ ЕВРО-2 В ЖК «ДАНИЛОВСКИЙ» 30 этаж. Тот самый вид, который невозможно забыть. Из окон — центр Екатеринбурга, шикарные закаты и ощущение пространства, которое редко встречается в городе. Квартира идеально подойдет как для комфортной жизни, так и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 990 000 ₽

145 482 ₽ за м²

34 м² этаж 13

id:50342. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 34, 3 м², и каждый метр продуман до мелочей. Вас приятно удивит...

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 590 000 ₽

115 112 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается к продаже компактная 2- х комнатная квартира в спальном районе города - на Эльмаше.В квартире был сделан ремонт: установлена новая сейф-дверь окна заменены на ПВХ отремонтирован сан.узел - положен кафель, заменены трубы, установлены счетчики в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 550 000 ₽

157 447 ₽ за м²

35 м² этаж 31

Жилой комплекс расположен вдали от шума оживленной улицы, предлагает тишину и возможность отдохнуть. Особенностью ЖК является прекрасный двор-сад с кленами, можжевельником и ирисами, создающий атмосферу гармонии и спокойствия. Вы сможете насладиться покоем и в то же...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 650 000 ₽

121 442 ₽ за м²

38 м² этаж 20

id:50483. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 20-м этаже 26-этажного здания, она подарит вам захватывающие виды и ощущение простора. Общая площадь квартиры — 38, 29 м². Вас порадует...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 750 000 ₽

139 394 ₽ за м²

41 м² этаж 15

id:50447. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 15-м этаже 22-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 41, 25 м², и каждый метр продуман до мелочей. Вас приятно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 210 000 ₽

140 432 ₽ за м²

37 м² этаж 8

id:49886. Представляем уютную 1 комнатную квартиру в современном ЖК, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Пространство общей площадью 37.1 м², расположенное на 8 этаже 25-этажного здания, открывает прекрасные виды и наполнено светом. Сердцем этого жилища является...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 150 000 ₽

134 465 ₽ за м²

38 м² этаж 22

id:50642. Предложите себе жизнь в современном ритме — квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 22-м этаже 31-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 38, 3 м², и каждое пространство продумано до...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

164 649 ₽ за м²

41 м² этаж 18

Евро - двухкомнатная квартира в ЖК Изумрудный бор. Просторная евро-двушка с идеальной планировкой, где продумана каждая деталь для вашего комфорта. кухня гостиная, отдельная комната, лоджия и совмещенный санузел. Закрытый двор с наземным паркингом. отличная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 500 000 ₽

201 073 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Пpодаётся евро 2-кa в монолитно-кирпичнoм домe, постpoеннoм в 2026 году. Дoм pacпoлoжeн на солнeчнoй стоpонe, что oбеспeчивaeт oтличнoе еcтecтвeннoe оcвещeниe. Из окoн открывaeтся вид во двоp с закpытoй теppиториeй и спopтивнoй площадкoй. Квapтиpa с черновой отделкой , что позволяет воплотить любые...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 100 000 ₽

145 391 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Уютная однокомнатная квартира в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга(ул. Таганская, 48) — идеальный вариант для студента, молодого специалиста или инвестора. Квартира расположена в панельном доме 1978 года постройки, на среднем этаже. Общая площадь — 28, 5 м², из них...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

158 274 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Квартира в новом современном ЖК «К3» рядом с метро. Предчистовая отделка от застройщика. Удобная планировка: кухня-гостиная, гардеробная и просторная застеклённая лоджия. Окна выходят на запад. Закрытый благоустроенный двор, коммерческие помещения на первом этаже. В...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

193 051 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Продается великолепная евродвушка в современном жилом комплексе "Основинские Кварталы"! Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира с чистовой отделкой. Дом сдан! Жилой комплекс расположен в сердце активно развивающегося...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 000 000 ₽

127 796 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира в сталинском доме с высокими потолками 3 метра. Несмотря на первый этаж, здесь тепло, светло и очень уютно. В квартире пластиковые окна, санузел отделан плиткой. В доме проводили капитальный ремонт — заменили трубы, подъезд чистый и...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 700 000 ₽

164 913 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Екатеринбург, ул. Индустрии 57/1 (район Уралмаш) Продаётся светлая 1-комнатная квартира в доме с улучшенной планировкой. Район интересен тем, кто ценит готовую инфраструктуру «шаговой доступности» и транспортную доступность. · Просторная лоджия 6 м² (остеклена тройными...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

150 502 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор.Квартира с косметическим ремонтом, совмещенный санузел оснащен необходимой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 765 000 ₽

187 176 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Квартира под ремонт — создай пространство своей мечты! Продаётся квартира в сданном доме, ключи уже у вас на руках — можно сразу приступать к воплощению самых смелых дизайнерских идей! Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнёздышко с нуля, без лишних...

49 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 490 000 ₽

173 976 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается отличная квартира, полностью с мебелью и техникой!Расположение:Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Квартира:-прекрасная планировка большая кухня гостиная, спальня, большая лоджия. -готовы оставить всю мебель и технику .Дом:жк Зеленая Горка-придомовая парковка,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

156 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Доброго времени!!! Квартиру пока не показываем, нашли покупателя, оформляем ипотеку!!! Однокомнатная квартира в центре Уралмаша. Развитая инфраструктура, рядом две школы, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта.До метро Уралмаш пешком 7-10 минут.Квартира...

27 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 200 000 ₽

157 895 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Дом сдан, Ключи на руках, вид в сторону города. Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась за наличные! все, что нужно, находится рядом. Детский сад, школа, поликлиника, станция метро, парк, магазины — можно обойти пешком, не спеша. А на самой территории — свои...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 150 000 ₽

144 663 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается 1-к квартира с уникальной планировкой в современном доме 2008 г. постройки. Площадь квартиры 35.6 кв.м. плюс большая лоджия. Планировка продумана для функционального использования: просторная кухня, светлая комната на два окна и выходом на лоджию. С учетом двух окон,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

150 396 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаётся уютная однокомнатная квартира, р-н Орджоникидзевский, мкр. Эльмаш. Отличное месторасположение дома, рядом есть вся необходимая сложившаяся инфраструктура для комфортного проживания, удобная транспортная развязка, шаговая доступность до метро. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 400 000 ₽

152 113 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продается светлая 1-комн. квартира в шикарной локации в Орджоникидзевском районе города. Идеальный вариант для небольшой семьи, свободных людей и инвесторов. Планировка: просторная комната 17, 7 кв. м., немаленькая кухня 8 кв. м., большой коридор 7 кв. м. Санузел совмещенный. Без...

21 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 350 000 ₽

205 189 ₽ за м²

21 м² этаж 11

В ПРОДАЖЕ СТУДИЯ (евроформат) в Пионерском микрорайоне В НОВОМ ЖК «ОСНОВИНСКИЕ КВАРТАЛЫ». ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! Квартира на 11 этаже. Окна выходят на СОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ! ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА - натяжной потолок, ламинат 32 класса с фаской, обои виниловые на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
9 950 000 ₽

260 472 ₽ за м²

38 м² этаж 22

Продается стильная 1 комнатная квартира комфорт-класса в ЖК «Июль».Дом 2024 года постройки.Представляем вашему вниманию современную, полностью укомплектованную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе.Отличное решение как для личного проживания, так...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 020 000 ₽

189 730 ₽ за м²

37 м² этаж 3

1 кв., в новом доме 2025 г. постройки, ЖК "Страна Энтузиастов", отделка под чистовую, 3/13, 37/12/13, с/у совмещенный, окна во двор, восточная сторона, удобное место расположения на ул. Шефская, детский сад во дворе, детская площадка на закрытой территории, в шаговой доступности парк...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 200 000 ₽

146 479 ₽ за м²

36 м² этаж 19

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35.5 квадратных метров на 19 этаже монолитного дома новой постройки (2016 год) в ЖК Оазис, микрорайон Эльмаш, расположенного по адресу город Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 3в. Вас порадует приятная атмосфера района,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 399 000 ₽

119 539 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Предлагается уютная  квартира  в теплом, панельном доме на 8 этаже девятиэтажного дома в сердце лучшей локации района Эльмаш. Её главное преимущество — исключительная близость к метро: всего 10 минут неспешной прогулки отделяют вас от станции метро...

26 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 300 000 ₽

165 385 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продаем 1 квартиру в теплом кирпичном доме с хорошей шумоизоляцией. Стоматология районная через дорогу, детская поликлиника в паре перекрестков. Магазины на любой вкус в шаговой доступности. ТЦ " Парт-Хаус"Преимущества:На площадке перед домом вечерами играют дети в футбол...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 000 000 ₽

123 840 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Квартира находиться в отличном районе, рядом с метр Уралмаш.. Близость к метро позволяет быстро добираться в разные точки города. Рядом есть остановки общественного транспорта. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники,...