Продажа 1-комнатных квартир метро Динамо
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Динамо в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 88 актуальных предложений на сегодня.

88 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 558 000 ₽

238 120 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49095. Дизайнерский ЖК у пруда. Квартира с отделкой и увеличенными окнами Центр притяжения на карте города! Квартира расположена в престижном Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от акватории городского пруда и Олимпийской набережной Это...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
4 380 000 ₽

137 305 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В центре Екатеринбурга! Продам, хорошую квартиру площадью 31.9 кв. м, расположенную в Верх-Исетском районе районе города. Улица Папанина, дом 7, корпус 1, на первом этаже кирпичного здания, построенного в 1974 году. Дом находится в дали от шума дорог и городской суеты, что создает...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 890 000 ₽

195 034 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продам уютную, теплую и светлую квартиру в кирпичной доме вблизи центра г. Екатеринбург. До ст.м. Уральская 10 минут пешком, либо 2 остановки на автобусе. До центра города 15 минут на автомобиле, 30 минут пешком. В квартире полностью сделан капитальный ремонт, заменены все трубы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 000 000 ₽

174 564 ₽ за м²

40 м² этаж 22

Ищете уютное и комфортабельное жилье в районе с развитой инфраструктурой? Вы его нашли! Видовая квартира на 22 этаже. Функциональная планировка - изолированная комната 13 кв.м, просторная кухня-гостиная 18 кв.м., совмещенный санузел. Окна квартиры выходят на запад - ...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
8 900 000 ₽

247 635 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49255. Готовая квартира комфорт-класса у набережной: всё для жизни или инвестиций в центре событий Квартира с чистовой отделкой — никакого ремонта, только мебель и личные вещи. Ламинат, обои под покраску, сантехника — всё уже готово. Это идеальный вариант для тех, кто...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2024
8 000 000 ₽

248 679 ₽ за м²

32 м² этаж 23

Продается 1-комнатная квартира 32, 17 кв.м. Концепт-проект «Екатерининский парк» — это проект от группы компаний «TEN» в микрорайоне "Центр Железнодорожного района Екатеринбурга". ЖК строится в границах улиц Мамина-Сибиряка, Марии Авейде и Азина, недалеко от...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 850 000 ₽

127 632 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Квартира на Уралмаше в доме 2019 г. Закрытая территория. Хорошая транспортная развязка. До метро 20 мин. пешком. Хороший ремонт. 1 этаж высокий. ID объекта в нашей базе: 5954

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 173 550 ₽

187 299 ₽ за м²

38 м² этаж 3

id:49099. Премиальная квартира  с панорамным видом в готовом ЖК в центре города! Представьте: вы въезжаете в современный дом, который уже готов к заселению. Ваша новая однокомнатная квартира находится в престижном районе центральной части Екатеринбурга. Это не просто...

56 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 500 000 ₽

188 173 ₽ за м²

56 м² этаж 5

id:50497. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 5-м этаже 18-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и комфорта. Общая площадь квартиры — 55, 8 м², и каждое пространство продумано до...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

152 440 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира — тёплая, светлая, с большой остеклённой лоджией и видом на рассвет. Окна во двор — тишина гарантирована. Ремонт сделан под себя, всё новое: кухня с гарнитуром до потолка и встроенной техникой, раздельный санузел, ламинат, новые батареи,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 200 000 ₽

208 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Уютная студия в прекрасной локацииУ дома статус апартаменты.тихий центр, в 1 минуте ходьбы прекрасный современный парк ХХII Партсъезда, в 5 минутах ходьбы от ул. Ленина.Парк после реконструкции, оборудован беговыми и вело дорожками, имеет много красивых мест для прогулок и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 900 000 ₽

201 815 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается уютная 1 - комнатная квартира в ЖК Адмиральский 2. Квартира в хорошем состоянии, соответствует фотографиям. Мебель и технику можем оставить по согласованию. Территория двора огорожена, консьерж, парковка. В пешей доступности продуктовые магазины, фитнес клуб,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
8 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

44 м² этаж 13

id:47808.     Евро двухкомнатная квартира рядом с Исетью и парком в центре          Представляем вашему вниманию прекрасную Евро двухкомнатную квартиру в лучшем из домов ЖК Адмиральский. Квартира расположена на 13-м этаже 25 - этажного монолитного дома с...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 499 000 ₽

112 871 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Кирпичный дом, второй этаж, 31 м². Всё готово для проживания — заезжайте и живите. Удобная транспортная развязка, документы в порядке, один собственник. Продаётся однокомнатная квартира Екатеринбург, ул. Конотопская, 6 Параметры - Общая площадь 31 м² - Этаж 2 из 4...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 800 000 ₽

211 336 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города! Вся мебель и техника премиум - класса остаются. Уникальный шанс для самых требовательных.· Идеальное состояние: Полностью готова для комфортной жизни. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 600 000 ₽

275 863 ₽ за м²

35 м² этаж 27

Дом сдан! Ключи на сделке! Без залогов и обременений!Продаётся видовая 1 комнатная квартира с функционалом 2х комнатной, на 27 этаже, откуда открывается шикарный вид на город и городской пруд. Функциональная планировка (просторный холл с нишей под встроенный шкаф,...

51 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 950 000 ₽

193 580 ₽ за м²

51 м² этаж 13

Прoдаeтся oднокoмнатная квapтиpa (по функционалу "евродвушка") площадью 51, 4 кв. м., в новом coвременном жилом комплексе Meльница в центре города. В квартире отделка под чистовую (от застройщика). Закрытый двор, с видеонаблюдением. Во дворе детская и спортивная площадки. Дом с...

24 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
4 050 000 ₽

168 750 ₽ за м²

24 м² этаж 10

Жилой комплекс «Шарташ Парк» представляет собой три монолитно-кирпичных здания. Представлены квартиры с различными планировками. Доступны варианты как с отделкой, так и без нее. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
4 890 000 ₽

163 000 ₽ за м²

30 м² этаж 11

56 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
13 700 000 ₽

246 403 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира общей площадью 55, 6 м² на 3-м этаже в бизнес-квартале «Нагорный» (ул. Нагорная, 18). Квартира идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды — просторная планировка, большие окна и шикарный вид на...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 999 000 ₽

133 300 ₽ за м²

30 м² этаж 12

Продается уютнaя кваpтира с коcметичeским peмонтoм в монолитнoм домe 2015 гoдa пocтройки. Проcтоpная гоcтиная с выxoдoм на застекленный балкон, откудa открывaeтся живопиcный вид на гoрoд. Комната изoлиpована, что oбeспeчивaет комфоpт и привaтнocть. В квaртирe есть вcя нeoбходимая мебель,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

60 527 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Продается Квартира в центре дома, светлая и теплая.Тамбур на четыре квартиры-просторный и ухоженый.Два лифта, видеонаблюдение, домофон.В квартире- сплит, интернет. Окна выходят на улицу. Во дворе- детская площадка, подземная парковка, через дорогу- многоуровневая.Район с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 800 000 ₽

292 554 ₽ за м²

30 м² этаж 10

В продаже ОТЛИЧНАЯ, ВИДОВАЯ, уютная КВАРТИРА-СТУДИЯ в одном из лучших ЖК Екатеринбурга - «ОЛЬХОВСКИЙ ПАРК» класса «комфорт», рядом с набережной Исети.Подойдет как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ!Квартира в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! оборудована ВСЕЙ...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 490 000 ₽

114 250 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Продается 1-к квартира в современном доме 2012 г. постройки. Требуется косметический ремонт, что дает будующим жильцам сделать все под свой вкус. Подъезд чистый, ухоженный, ведется круглосуточное видео наблюдение, на входе внимательный консьерж. Всегда есть места для...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 490 000 ₽

110 320 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Квартира забронирована до 25 мая! Уютная, светлая квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. ЖК Три богатыря. - просторная комната - 19 м2, кухня 11 м2 - на полу ламинат 33 класса, обои под покраску, натяжные потолки, санузел в кафеле - лоджия на 2 окна - есть...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 300 000 ₽

106 436 ₽ за м²

40 м² этаж 5

по документам собственник один, быстрый выход на сделку, шикарная планировка большая кухня, лоджия, дом кирпичный, рядом вся инфраструктура до центра 10 минут., подробности по телефону!!! ID объекта в нашей базе: 10160

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 000 000 ₽

184 211 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продаётся однокомнатная квартира в доме бизнес-класса ЖК Татлин! Закрытая территория, холл, рецепшен. Два взрослых собственника без залогов и обременений ID объекта в нашей базе: 5176

44 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
5 890 000 ₽

133 955 ₽ за м²

44 м² этаж 6

id:48801. ✅ Добавьте обьявление в избранное — здесь может быть ваша новая квартира! Евродвушка с чистовой отделкой: Купить квартиру в Екатеринбурге для жизни. Железнодорожный район, яркий ЖК, 10 мин до метро. Современная евродвушка в кирпично-монолитном ЖК. Чистовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 470 000 ₽

266 353 ₽ за м²

32 м² этаж 10

Продается 1 комнатная квартира в ЖК Екатерининский парк, расположенном в самом красивом месте Екатеринбурга. В этом жк все дома имеют свою особенную изюминку. Особенность нашего это отличный вид на город, зона патио, где можно загорать на лежаках террасы, работать и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 900 000 ₽

201 815 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Представляем вашему вниманию квартиру в жилом комплексе Бажовский. - Это Тихий центр города, а значит все преимущества - удобно добраться в любую точку города. Все виды транспорта в шаговой доступности. Рестроаны и фитнес центры, Школы, садики, Торговые центры, парки и...