Продажа 1-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Ленинский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 387 актуальных предложений на сегодня.

387 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Дом «‎Милый дом»‎‎ - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин. В рамках масштабной реновации ряд крупных застройщиков запустили проект ключевого...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 600 000 ₽

213 334 ₽ за м²

45 м² этаж 22

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 970 000 ₽

240 345 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Дом сдан, чистовая отделка! (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узел: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Квартира-студия с теплой лоджией прекрасный вариант для собственной первой квартиры. Окно выходят на юг. 1 подъезд, дом который ниже....

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Жилой комплeкс "Дoм на Яснoй" Жилой комплекс "Дoм на Яcной" рaспoлoжен в Юго-Зaпaднoм микpopайоне Eкaтеринбуpга в границax улиц Шaумяна Яcнaя Boлгoгpaдская Гpoмoва, в 10 минутaх eзды нa автoмобиле от цeнтра горoда. ЖK "Дoм на Яcнoй" это уютный сeмейный жилой комплекс, с бoльшoй теppитоpиeй двoра и...

23 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 450 000 ₽

240 089 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Предлагается к продаже светлая и функциональная студия площадью 25 кв. м(по ЕГРН 22, 7) в районе Южного автовокзала.О квартире Этаж: 5/9. Состояние: с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Планировка: удобная, пространство зонировано. Окна: пластиковые. Балкон:...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 999 000 ₽

157 042 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается уютная однокомнатная квартира, но по факту полуторка, на седьмом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 7 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник. Из...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

170 985 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам ПЕРЕУСТУПКУ по квартире на 1 этаже в ЖК Разум, 1 дом. Срок сдачи 3 кв. 26. Ключи передаются начиная с октября 2026 года. Жилой комплекс комфорт-класса. Жилой комплекс «РАЗУМ в Академическом» расположен вблизи леса, очень удобный выезд в любом направлении города....

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 500 000 ₽

196 375 ₽ за м²

33 м² этаж 5

id:48640. Квартира в новом жилом комплексе Ленинского района г. Екатеринбурга! Продается светлая однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме  с отделкой, подготовленной под чистовую, готовая к финишному ремонту и воплощению любых дизайнерских задумок! Идеально...

49 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 100 000 ₽

185 715 ₽ за м²

49 м² этаж 1

id:49806. ВАШ БИЛЕТ В ЖИЗНЬ У ПАРКА: КВАРТИРА 49 м² В ЖК ПРЕМИУМ-УРОВНЯ Хватит просто жить. Начните возвращаться домой с удовольствием. Представляем однокомнатную квартиру 49 м² в Ленинском районе — там, где архитектура уважает жителей, а природа становится...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 700 000 ₽

267 500 ₽ за м²

40 м² этаж 24

46 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 390 000 ₽

117 430 ₽ за м²

46 м² этаж 7

1-комнатная квартира в мкр. Академический в доме у/п по ул. Барвинка, 47 (пересечение с Академика Сахарова) на 7 эт. в 16 ти этажном монолитно-каркасном доме 2018 г.п. Черновая отделка. Подготовлена к перепланированию в 2-комнатную квартиру с метражами комнат 18 и 11 м2. с вынесением...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 июля 2024
20 000 000 ₽

408 164 ₽ за м²

49 м² этаж 22

Объект № 185239. Лучший вид города Екатеринбурга - на реку Исеть и БЦ Высоцкий! Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Удобная планировка с кухней-гостиной и 1 комнатой. Квартира...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

189 711 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Идеально для студентов - 1-кoмнaтная квaртира в центpе Eкатеpинбургa В квaртиpе сделан качественный ремонт, санузел полностью в кафеле, пластиковые стеклопакеты, в том числе балконная дверь, натяжные потолки. Новым собственника остаётся кухонный гарнитур. B пeшей доcтупноcти...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 650 000 ₽

182 259 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира в тихом центральном районе с развитой инфраструктурой. Пятый этаж кирпичного дома, окна выходят во двор, территория дома огорожена. Несколько лет назад в доме прошёл капитальный ремонт, заменены стояки. Соседи тихие и порядочные. Кухня 6 кв. м:...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

308 311 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Парк Столиц» в доме Токио. Квартиpa с дизайнeрcким рeмонтом: вcё выпoлнeнo cо вкусoм, пpoдуманo дo мелoчей. Уcтaновленa качecтвеннaя cантехникa, иcпользoвaны соврeменныe, качественные мaтеpиaлы. Baжнo — в кваpтирe никто не жил, всё...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

218 750 ₽ за м²

32 м² этаж 9

В продаже полноценная 1 к. кв. с ремонтом. Просторная прихожая, санузел совмещен. Дом сдан в 2014 году Один взрослый собственник, никто не проживает. Дом прилегает с Юго-Западному лесопарку, напротив дома две школы, в шаговой доступности расположены магазины и детский сад....

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 000 000 ₽

203 489 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продам oднокомнатную кваpтиру в нoвом дoме, в ЖК Студия парк на 8 этаже, в 5 минутaх xoдьбы oт Южнoгo aвтoвoкзaла и метрo: Чкaловскaя. У домa прeкраcнoe paсполoжeниe, рядoм oстaновки вceх видов тpанcпopта, много магазинoв, TРЦ Meгаполис и ТЦ Марс.
Дo паpкa Мaякoвcкoгo 10 минут пешком, Школа 17,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаётся просторная однокомнатная квартира с отдельной спальней, отдельной кухней с выходом на лоджию и вместительной гардеробной. Выполнена предчистовая отделка: стены оштукатурены и отшпаклеваны, сделана стяжка, проведена электрика — остаётся лишь завершить...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 450 000 ₽

205 098 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Продается просторная, видовая квартира с потолками 3.3 метра в новом доме! Квартира располагается на последнем 15 этаже, благодаря чему доступна эксклюзивная высота потолков. Хорошая предчистовая отделка с ровными стенами готова к Вашему ремонту. Установлен первичный...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 000 ₽

900 000 ₽ за м²

50 м² этаж 13

Квартира с готовым дизайнерским ремонтом и полной меблировкой в элитном жилом комплексе «Кандинский». Внутри — качественная отделка дорогими материалами, продуманная эргономика и просторная планировка. Вся техника и мебель остаются, можно заезжать сразу. Дом с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 366 000 ₽

200 000 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Жилой комплекс «СтудияПарк» Дом №3 комфорт-класса ООО «Специализированный застройщик «СтудияПарк» реализует квартиры в современном жилом комплексе, расположенном в центральной части Екатеринбурга - в границах улиц Белинского, Фрунзе, Щорса и Степана Разина. Срок ввода...

24 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 045 600 ₽

212 000 ₽ за м²

24 м² этаж 2

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 394 350 ₽

205 000 ₽ за м²

36 м² этаж 22

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 264 620 ₽

198 000 ₽ за м²

37 м² этаж 2