Продажа 1-комнатных квартир метро Геологическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Геологическая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 542 актуальных предложений на сегодня.

542 предложения

Сортировать:
48 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
10 357 261 ₽

218 048 ₽ за м²

48 м² этаж 19

id:48762. 1-к. квартира в районе Автовокзала. Город-парк для жизни и инвестиций. Продается однокомнатная квартира в самом технологичном и зеленом районе Екатеринбурга — Жилой квартал на Автовокзале. Это не просто стены, а готовый сценарий комфортной жизни, где продумано...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Дом «‎Милый дом»‎‎ - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин. В рамках масштабной реновации ряд крупных застройщиков запустили проект ключевого...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 600 000 ₽

213 334 ₽ за м²

45 м² этаж 22

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 970 000 ₽

240 345 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Дом сдан, чистовая отделка! (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узел: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Квартира-студия с теплой лоджией прекрасный вариант для собственной первой квартиры. Окно выходят на юг. 1 подъезд, дом который ниже....

18 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 500 000 ₽

195 531 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Твоя личная отдельная Крепость на Сурикова, 47 в Екатеринбурге. Включи воображение: Ты заходишь в СВОЮ Квартиру.Это полноценная, со всеми удобствами, отдельная уютная Квартира. У МЕТРО станция "Чкаловская ", в Екатеринбурге. Отдельная комната + отдельная кухня + свой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Жилой комплeкс "Дoм на Яснoй" Жилой комплекс "Дoм на Яcной" рaспoлoжен в Юго-Зaпaднoм микpopайоне Eкaтеринбуpга в границax улиц Шaумяна Яcнaя Boлгoгpaдская Гpoмoва, в 10 минутaх eзды нa автoмобиле от цeнтра горoда. ЖK "Дoм на Яcнoй" это уютный сeмейный жилой комплекс, с бoльшoй теppитоpиeй двoра и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 900 000 ₽

163 889 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Забудьте о компромиссах и тесных студиях. Эта светлая и продуманная квартира площадью 36 м² — идеальный старт для вашей жизни. Здесь нет ничего лишнего, зато есть всё для комфорта, уюта и гармонии.Пространство, наполненное светом и воздухом.Уникальная планировка с двумя...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 650 000 ₽

161 801 ₽ за м²

41 м² этаж 15

id:50563. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 15-м этаже 23-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 41, 1 квадратных метра. Здесь каждый метр...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 999 000 ₽

157 042 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается уютная однокомнатная квартира, но по факту полуторка, на седьмом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 7 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник. Из...

57 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 300 000 ₽

146 644 ₽ за м²

57 м² этаж 19

id:50014. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 19-м этаже 24-этажного монолитно-кирпичного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 56, 6 м², и каждый...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

170 985 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам ПЕРЕУСТУПКУ по квартире на 1 этаже в ЖК Разум, 1 дом. Срок сдачи 3 кв. 26. Ключи передаются начиная с октября 2026 года. Жилой комплекс комфорт-класса. Жилой комплекс «РАЗУМ в Академическом» расположен вблизи леса, очень удобный выезд в любом направлении города....

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 200 000 ₽

170 705 ₽ за м²

36 м² этаж 25

id:48786. Купить евродвушку в новостройке Екатеринбурга. Кировский район. Просторная евродвушка в ЖК с дизайнерскими лобби и закрытым двором. Предчистовая отделка — быстрый старт аренды. Сдача 2027. Ищете актив с высокой доходностью? Хотите купить квартиру в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 150 000 ₽

186 927 ₽ за м²

44 м² этаж 17

id:50023. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке — идеальное пространство для комфортной жизни! Расположенная на 17-м этаже 29-этажного монолитно-кирпичного здания, квартира обеспечивает прекрасный вид и ощущение простора. Общая площадь...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 500 000 ₽

196 375 ₽ за м²

33 м² этаж 5

id:48640. Квартира в новом жилом комплексе Ленинского района г. Екатеринбурга! Продается светлая однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме  с отделкой, подготовленной под чистовую, готовая к финишному ремонту и воплощению любых дизайнерских задумок! Идеально...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
7 300 000 ₽

203 513 ₽ за м²

36 м² этаж 27

id:49257. Евродвушка с отделкой в динамичном районе: готовый вариант для жизни или инвестиций рядом с УРФУ Квартира комфорт-класса с чистовой отделкой — никакого ремонта, только завезите мебель. Ламинат 33 класса, виниловые обои под покраску, сантехника, розетки — всё уже...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 400 000 ₽

156 070 ₽ за м²

35 м² этаж 3

id:48855. Предложите себе жизнь в новом ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на третьем этаже двадцатиэтажного здания, она станет вашим уютным гнёздышком. Общая площадь квартиры — 34, 6 м², и каждое пространство продумано до мелочей. Вас приятно...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 800 000 ₽

142 012 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Предлагаем к покупке уютную и светлую квартиру в доме современного типа. ✅ Общая площадь — 33, 8 квадратных метра, просторная кухня - легко выделить зону готовки и обеденную зону. ✅ Окна во двор - нет шума дорог и загазованных парковок. ✅ В квартире остается: кухонный...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 июля 2024
20 000 000 ₽

408 164 ₽ за м²

49 м² этаж 22

Объект № 185239. Лучший вид города Екатеринбурга - на реку Исеть и БЦ Высоцкий! Продается просторная квартира с прекрасной видовой панорамой, вид на площадь 1905 года. Расположена в клубном доме премиум-класса Ленина 8. Удобная планировка с кухней-гостиной и 1 комнатой. Квартира...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 800 000 ₽

211 590 ₽ за м²

42 м² этаж 15

id:48808. Квартира в элитном ЖК БИЗНЕС класса! Расположен в Верх-Исетском районе в центре города Екатеринбурга, где устоялся полноценный городской контур с удобными сервисами и возможностями.   Преимущества квартиры и ЖК: Квартира однокомнатная, площадью 41, 59 м (включает...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 850 000 ₽

150 347 ₽ за м²

39 м² этаж 5

id:50553. Представляем вашему вниманию светлую и уютную квартиру в новостройке! Расположенная на 5-м этаже 23-этажного здания, она станет вашим комфортным гнёздышком. Общая площадь квартиры — 38, 91 м², из которых 14, 79 м² занимает просторная кухня, где с удовольствием будут...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 500 000 ₽

211 971 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Уютная квартира в ЖК Южные Кварталы от Брусники. Полностью готова к проживанию. Вся мебель и бытовая техника (кроме проигрывателя) остаются покупателю. Площадь по документам 36, 3 кв.м, плюс тёплая лоджия 3, 8 кв.м, которая сейчас используется как цветочная оранжерея и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

151 584 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже с качественным ремонтом и отличными соседями. Продуманная планировка: на кухне есть ниша под шкаф и холодильник, установлен качественный гарнитур со встроенной техникой. Новому владельцу остаётся шкаф IKEA. Дом расположен...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

189 711 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Идеально для студентов - 1-кoмнaтная квaртира в центpе Eкатеpинбургa В квaртиpе сделан качественный ремонт, санузел полностью в кафеле, пластиковые стеклопакеты, в том числе балконная дверь, натяжные потолки. Новым собственника остаётся кухонный гарнитур. B пeшей доcтупноcти...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 719 000 ₽

212 659 ₽ за м²

41 м² этаж 9

✨ Квартира «заезжай и живи» с эркером, дизайнерским светом и качественным ремонтом Главные фишки и комфорт Панорамный кабинет: Огромное рабочее место вдоль углового эркера с отличным обзором. Атмосфера под настроение: Десятки сценариев освещения для отдыха, работы...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 650 000 ₽

182 259 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира в тихом центральном районе с развитой инфраструктурой. Пятый этаж кирпичного дома, окна выходят во двор, территория дома огорожена. Несколько лет назад в доме прошёл капитальный ремонт, заменены стояки. Соседи тихие и порядочные. Кухня 6 кв. м:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 600 000 ₽

217 722 ₽ за м²

40 м² этаж 19

Продаётся однокомнатная квартира в жилом комплексе «Времена года» — доме повышенной комфортности, который выгодно отличается от аналогов в Екатеринбурге. Окна выходят на южную сторону, перед ними — открытое пространство, так что в квартире много света и отличный вид....

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

308 311 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Парк Столиц» в доме Токио. Квартиpa с дизайнeрcким рeмонтом: вcё выпoлнeнo cо вкусoм, пpoдуманo дo мелoчей. Уcтaновленa качecтвеннaя cантехникa, иcпользoвaны соврeменныe, качественные мaтеpиaлы. Baжнo — в кваpтирe никто не жил, всё...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаётся просторная однокомнатная квартира с отдельной спальней, отдельной кухней с выходом на лоджию и вместительной гардеробной. Выполнена предчистовая отделка: стены оштукатурены и отшпаклеваны, сделана стяжка, проведена электрика — остаётся лишь завершить...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Пpoдаeтcя просторная, уютная 1 комнатная квартира в ЖK Mocкoвcкий квaртал, ул. Московская, 198. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Кpуглoсуточноe видеонаблюдение! Подзeмный и нaзeмный пaркинги. Рядом фитнeс цeнтp, пpодуктoвыe магазины, детские учреждения: Гимназия 161, школа 65 и...

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 100 000 ₽

177 701 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом внутри квартальной застройки юго-западного района в квартале улиц Посадская- Пальмиро Тольятти. В шаговой доступности расположены два больших парка - Парк им. 50 -летия ВЛКСМ и Зеленая роща с множеством спортивных...