Продажа 1-комнатных квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Железнодорожный в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 96 актуальных предложений на сегодня.

96 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 890 000 ₽

195 034 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продам уютную, теплую и светлую квартиру в кирпичной доме вблизи центра г. Екатеринбург. До ст.м. Уральская 10 минут пешком, либо 2 остановки на автобусе. До центра города 15 минут на автомобиле, 30 минут пешком. В квартире полностью сделан капитальный ремонт, заменены все трубы...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 970 000 ₽

102 584 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Продаётся просторная квартира с удачной планировкой и большой лоджией. Чистый подъезд, комфортный этаж, заботливое ТСЖ, вся инфраструктура в шаговой доступности: аптеки, магазины, школы, парк для прогулок, остановки общественного транспорта - всё для вашего удобства!...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
5 100 000 ₽

147 399 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Эта квартира на 3 этаже — идеальный вариант для пары, молодого специалиста или инвестора.Плюсы, которые сложно переоценить: Абсолютная тишина: окна во двор — гарантия спокойного сна. Школа в 20 метрах: забудьте о такси и будильниках за час до уроков. Свет и воздух:...

49 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
6 200 000 ₽

125 507 ₽ за м²

49 м² этаж 4

В продaже 1-к квapтира в ЖК Депо. 4 этaж | Зaкpытый двор | Оxрaняeмая тeрритopия – тишинa и безoпаcность Плaниpовкa: ✔ Большaя кухня-гоcтинaя – идеaльнo для жизни и вcтреч c дpузьями ✔ Отдeльная комнaтa – уютноe cпальноe меcтo ✔ Пoдcобное помещeние – дополнитeльное хранение ✔ Балкон –...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2024
8 000 000 ₽

248 679 ₽ за м²

32 м² этаж 23

Продается 1-комнатная квартира 32, 17 кв.м. Концепт-проект «Екатерининский парк» — это проект от группы компаний «TEN» в микрорайоне "Центр Железнодорожного района Екатеринбурга". ЖК строится в границах улиц Мамина-Сибиряка, Марии Авейде и Азина, недалеко от...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

152 440 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира — тёплая, светлая, с большой остеклённой лоджией и видом на рассвет. Окна во двор — тишина гарантирована. Ремонт сделан под себя, всё новое: кухня с гарнитуром до потолка и встроенной техникой, раздельный санузел, ламинат, новые батареи,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 600 000 ₽

125 280 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаю просторную 1 комнатную квартиру по ул. Пехотинцев 4 корпус 1, ЖК Небесный Железнодорожный район. Квартира расположена на 2 этаже. Закрытый двор. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: Трамвай: 6, 19, 23 Автобус: 56, 57 Детские учреждения: - детский сад 32,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

257 143 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Уютная квартира ждёт своих новых хозяев в самом сердце Екатеринбурга! Представьте: вы просыпаетесь, а за окном — утреннее солнце, заливающее комнату светом (окна выходят на восток, на улицу Мамина‑Сибиряка). Вы на 14‑м этаже — отсюда открывается прекрасный вид на город, а...

51 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

162 056 ₽ за м²

51 м² этаж 13

Продается квартира на сортировке! Общей площадью 50, 6 м2. Просто идеальная планировка! Большая кухня-гостиная 23, 6 м2. и комната(спальня с балконом), а можно и мастер-спальню сделать.Большая просторная прихожая, два санузла, один из которых можно сделать гардеробную. Место...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 900 000 ₽

120 099 ₽ за м²

41 м² этаж 22

Продаётся однокомнатная квартира в современном доме 2015 года от застройщика «Атомстройкомплекс». Внутри ремонт от застройщика: ламинат, обои под покраску, пластиковые окна. Из окон открывается красивый вид на город. В доме есть подземный паркинг и...

48 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

114 823 ₽ за м²

48 м² этаж 25

Продается квартира с евро-планировкой в новом доме 2015 года от хорошего застройщика - Атомстройкомплекс, ЖК Небесный. В квартире ремонт от застройщика: ламинат, обои под покраску, пластиковые окна. Просторная кухня-гостиная, где выделена мягкая зона с диваном. Красивый вид...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 700 000 ₽

127 372 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Продаётся уютная однокомнатная квартира на восьмом этаже кирпичного дома. Здесь выполнен косметический ремонт — можно заезжать сразу, без лишних вложений. Из окон открывается спокойный вид во двор, где обустроена детская площадка. Дом прошёл капитальный ремонт,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 499 000 ₽

112 871 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Кирпичный дом, второй этаж, 31 м². Всё готово для проживания — заезжайте и живите. Удобная транспортная развязка, документы в порядке, один собственник. Продаётся однокомнатная квартира Екатеринбург, ул. Конотопская, 6 Параметры - Общая площадь 31 м² - Этаж 2 из 4...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 800 000 ₽

211 336 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города! Вся мебель и техника премиум - класса остаются. Уникальный шанс для самых требовательных.· Идеальное состояние: Полностью готова для комфортной жизни. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 999 000 ₽

106 926 ₽ за м²

37 м² этаж 18

Однокомнатная квартира в спальном районе в хорошем доме. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня оснащена гарнитуром с техникой, просторная комната также меблирована, все оставим. Из окон открывается вид во двор, где расположена...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 350 000 ₽

102 761 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продается отличная квартира, полностью с мебелью и техникой!Расположение:Железнодорожный район.Квартира:-большая комната, -гардеробная, -окна все заменены, -входная дверь заменена, -трубы заменили, -мебель и технику оставляем, Во дворе:- парковка для машин,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 450 000 ₽

158 477 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Стильная еврооднушка с новым качественным ремонтом и полностью с мебелью в ЖК «ДЕПО»! Заезжайте и живите — здесь уже всё продумано до мелочей. Продается просторная 1-комнатная квартира (40.7 кв. м.) с современным дизайном в светлых тонах, где каждый квадратный метр работает...

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 999 000 ₽

155 534 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Стильная еврооднушка с новым качественным ремонтом и полностью с мебелью в ЖК «ДЕПО»! Заезжайте и живите — здесь уже всё продумано до мелочей. Продается просторная 1-комнатная квартира (45 кв. м.) с современным дизайном в светлых тонах, где каждый квадратный метр работает на...

51 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 950 000 ₽

193 580 ₽ за м²

51 м² этаж 13

Прoдаeтся oднокoмнатная квapтиpa (по функционалу "евродвушка") площадью 51, 4 кв. м., в новом coвременном жилом комплексе Meльница в центре города. В квартире отделка под чистовую (от застройщика). Закрытый двор, с видеонаблюдением. Во дворе детская и спортивная площадки. Дом с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 999 000 ₽

133 300 ₽ за м²

30 м² этаж 12

Продается уютнaя кваpтира с коcметичeским peмонтoм в монолитнoм домe 2015 гoдa пocтройки. Проcтоpная гоcтиная с выxoдoм на застекленный балкон, откудa открывaeтся живопиcный вид на гoрoд. Комната изoлиpована, что oбeспeчивaет комфоpт и привaтнocть. В квaртирe есть вcя нeoбходимая мебель,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 200 000 ₽

137 255 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Вашему вниманию представлена 1 ком квартира с прекрасным видом во двор.Плюсы нашей квартиры:-произведен качественный ремонт-Заехал и живи (поменяна электропроводка, керамогранит в коридоре и гардеробной, пластиковые окна и т.д);-наличие кабинета, гардеробной;-бонусом...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 800 000 ₽

292 554 ₽ за м²

30 м² этаж 10

В продаже ОТЛИЧНАЯ, ВИДОВАЯ, уютная КВАРТИРА-СТУДИЯ в одном из лучших ЖК Екатеринбурга - «ОЛЬХОВСКИЙ ПАРК» класса «комфорт», рядом с набережной Исети.Подойдет как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ!Квартира в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! оборудована ВСЕЙ...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 490 000 ₽

114 250 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Продается 1-к квартира в современном доме 2012 г. постройки. Требуется косметический ремонт, что дает будующим жильцам сделать все под свой вкус. Подъезд чистый, ухоженный, ведется круглосуточное видео наблюдение, на входе внимательный консьерж. Всегда есть места для...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 490 000 ₽

110 320 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Квартира забронирована до 25 мая! Уютная, светлая квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. ЖК Три богатыря. - просторная комната - 19 м2, кухня 11 м2 - на полу ламинат 33 класса, обои под покраску, натяжные потолки, санузел в кафеле - лоджия на 2 окна - есть...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 июля 2025
3 800 000 ₽

94 060 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект № 188133. Вашему вниманию предлагается просторная квартира в доме улучшенной планировки на Старой Сортировке. Дом расположен на удалении от дороги. Высокий первый этаж. Квартира освобождена. Чистая продажа, без обременений. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 июня 2024
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Объект № 184337. 1-квартира с современной функциональной планировкой. Просторная кухня-гостиная 20.3 кв.м, спальня 9.4 кв.м. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, магазины разной направленности, лесопарковая зона для пеших прогулок - все это делает...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2024
4 400 000 ₽

142 950 ₽ за м²

31 м² этаж 8

Объект № 181284. Продается квартира-студия. Дом расположен в Железнодорожном районе г.Екатеринбурга на пересечении улиц Надеждинская- Таватуйская. Благоустроенная территория, детские и спортивные площадки, пешеходные и велодорожки. Двор без машин. В подъезд 2 входа- с улицы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 500 000 ₽

111 387 ₽ за м²

40 м² этаж 5

по документам собственник один, быстрый выход на сделку, шикарная планировка большая кухня, лоджия, дом кирпичный, рядом вся инфраструктура до центра 10 минут., подробности по телефону!!! ID объекта в нашей базе: 10160

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
4 500 000 ₽

108 174 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Транспорт, парки, школы, садики все в шаговой доступности ID объекта в нашей базе: 25914

44 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
5 890 000 ₽

133 955 ₽ за м²

44 м² этаж 6

id:48801. ✅ Добавьте обьявление в избранное — здесь может быть ваша новая квартира! Евродвушка с чистовой отделкой: Купить квартиру в Екатеринбурге для жизни. Железнодорожный район, яркий ЖК, 10 мин до метро. Современная евродвушка в кирпично-монолитном ЖК. Чистовая...