Продажа квартир улица Стачек
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Стачек в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 400 000 ₽

152 113 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продается светлая 1-комн. квартира в шикарной локации в Орджоникидзевском районе города. Идеальный вариант для небольшой семьи, свободных людей и инвесторов. Планировка: просторная комната 17, 7 кв. м., немаленькая кухня 8 кв. м., большой коридор 7 кв. м. Санузел совмещенный. Без...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 200 000 ₽

264 517 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается однушка в ЖК Северный квартал от Брусники. Уровень, который не надо объяснять. Дизайн‑ремонт под ключ. Аккуратный арендатор УЖЕ есть. Вы покупаете не квартиру, а готовый бизнес с нулевым простоем. Или заезжаете сами — решайте. В приоритете — продажа тому, кто...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 670 000 ₽

130 274 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже. Несмотря на 1 этаж, в квартире всегда очень тепло и светло. Выполнен косметический ремонт. Имеется всё для комфортного проживания! Основные характеристики: Просторная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
29 500 000 ₽

463 109 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Уникaльная видовая двуxурoвнeвaя квартира - 93 кв. м. в ЖК «Cевeрныe Kвapталы от Бруcники c coбcтвeнной терpacой pядом со станцией метpo «Прoспект Кocмонавтов». Плoщaдь квартиры 63, 7 кв.метpов. Терpaса - 30 кв. мeтров. Балкoн пo пeриметpу квaртиры, панoрамные окна в пол. Кухня-гостиная - 20 кв. м....

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 799 000 ₽

115 639 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продается отличная квартира двухкомнатная полностью с ремонтом.Квартира c выровненными стенами, заменена проводка, балкон обшит и все окна поменяны.Квартира находится недалеко от метро .Дом очень теплый, шумоизоляция надежная.Оставим кухонный гарнитур, плиту, шкаф,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

135 136 ₽ за м²

48 м² этаж 15

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ для УРАЛМАША И ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ! Двухкомнатная квартира площадью 48, 1 кв. м расположена на 15 этаже 16-этажного панельного дома. Объект отличается выгодной планировкой — не является угловой, и получает большое количество естественного света...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 380 000 ₽

126 589 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Возможна ИПОТЕКА под 12, 99 % !Чистая ухоженная квартира, заезжай и живи. -Тихий ЗЕЛЕНЫЙ район, все рядом-магазины, СК Калининец, дет.сады, лицей №100, администрация района, ГКБ №23-До МЕТРО 10 минут ПЕШКОМ(!!!) -Во дворе ВСЕГДА есть место для Вашего АВТО -Теплый кирпичный дом (толщина...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 950 000 ₽

134 746 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Объект № 198672. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, в микрорайоне Элемаш. Квартира располагается нa высоком пepвoм этаже, в квартире очень тепло зимой и не жарко летом. Сделан современный качественный ремонт, есть вcё для комфopтнoго прoживaния! Оcнoвные...