Продажа 1-комнатных квартир р-н Чкаловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Чкаловский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 145 актуальных предложений на сегодня.

145 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 14 июля 2025
4 800 000 ₽

162 712 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса "Аура". По цене - дешевле , чем у застройщика !ЖК расположен на центральной улице Уктуса - улице Щербакова , что делает его удобным и доступным для транспортной развязки . Жилой комплекс отличается от других...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 300 000 ₽

157 739 ₽ за м²

34 м² этаж 2

КВАРТИРА ТРЕБУЕТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТАКлассическая однокомнатная квартира с кухней 8 кв. м и просторной комнатой. Большая лоджия, окна выходят во двор на южную сторону.В подъезде заканчивается ремонт, установлен новый грузовой лифт, идет замена пассажирского.Дом...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 950 000 ₽

124 372 ₽ за м²

40 м² этаж 4

id:50212. Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в новостройке! Расположенная на 4-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира порадует вас своей функциональностью и комфортом. Общая площадь квартиры составляет 39, 8 м², из которых...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 700 000 ₽

153 391 ₽ за м²

37 м² этаж 18

id:50406. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 18-м этаже 27-этажного здания, она открывает перед вами новые горизонты и возможности. Общая площадь квартиры — 37, 16 м², и каждое пространство продумано до...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м²

43 м² этаж 30

Светлая видовая квартира на последнем этаже. Высота потолков 3м! Ремонт от застройщика, никто не жил. Увеличенные оконные проемы. Функциональная планировка: кухня-гостиная с двумя окнами, спальня, вместительная гардеробная, просторный сан.узел. Установлены...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 490 000 ₽

148 513 ₽ за м²

44 м² этаж 21

Продам уютную светлую видовую евро 2к квартиру с дизайнерским ремонтом в доме класса "Комфорт" - Ривер Парк. Можно заехать и жить без лишних финансовых затрат.  Мкр. Уктус - район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности здесь есть все необходимое для...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 800 000 ₽

148 286 ₽ за м²

32 м² этаж 20

id:50277. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 20-м этаже 24-этажного здания, она подарит вам захватывающие виды и ощущение простора. Общая площадь квартиры — 32, 37 м². Здесь вас порадует...

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 970 000 ₽

139 789 ₽ за м²

28 м² этаж 1

В связи с переездом, продаётся очень теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира, на первом этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, замена проводки, тёплый пол, инженерных сетей, имеется лоджия 6 м.кв. Соседи все семейные, приличные, спокойные. Район с развитой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 600 000 ₽

149 334 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Предлагается просторная светлая однокомнатная квартира общей площадью 37, 5 м², расположенная на 2 этаже 16-этажного дома , в микрорайоне Вторчермет. Вариант ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ, для тех, кто не планирует вкладывать дополнительные средства на ремонт и покупку мебели. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 090 000 ₽

141 783 ₽ за м²

36 м² этаж 2

В продаже полноценная 1-комнатная квартира на 2 этаже в ЖК "Фристайл".  Отделка под чистовую: стены выровнены, потолок подготовлен, все необходимые коммуникации проведены. Для удобства жителей дома в холле оборудованы велосипедные, колясочные, водомат, гостевые...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 800 000 ₽

142 012 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Предлагаем к покупке уютную и светлую квартиру в доме современного типа. ✅ Общая площадь — 33, 8 квадратных метра, просторная кухня - легко выделить зону готовки и обеденную зону. ✅ Окна во двор - нет шума дорог и загазованных парковок. ✅ В квартире остается: кухонный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

177 596 ₽ за м²

37 м² этаж 7

В продаже квартира, в которой еще никто не жил УЖЕ С РЕМОНТОМ! ЖК Тишина - в центральной части района. Дом 2025г.п.  Локация: во дворе садик 556, в 3-7 мин ходьбы еще 8 садиков. Школа 87 напротив дома, а так же в шаговой доступности золотая школа Симановского 106, 156, ФОК Чкаловский в 5...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 150 000 ₽

140 678 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продам отличную квартиру с мебелью. Свежий ремонт. Перепланировок не было. Один взрослый собственник. Успевай купить квартиру твоей мечты. ID объекта в нашей базе: 10247

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 719 000 ₽

212 659 ₽ за м²

41 м² этаж 9

✨ Квартира «заезжай и живи» с эркером, дизайнерским светом и качественным ремонтом Главные фишки и комфорт Панорамный кабинет: Огромное рабочее место вдоль углового эркера с отличным обзором. Атмосфера под настроение: Десятки сценариев освещения для отдыха, работы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 600 000 ₽

217 722 ₽ за м²

40 м² этаж 19

Продаётся однокомнатная квартира в жилом комплексе «Времена года» — доме повышенной комфортности, который выгодно отличается от аналогов в Екатеринбурге. Окна выходят на южную сторону, перед ними — открытое пространство, так что в квартире много света и отличный вид....

50 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

50 м² этаж 13

Продуманная квартира с дизайнерской отделкой из качественных материалов и продуманными деталями для комфортной жизни. Утепленная лоджия площадью 10 кв.м оформлена как полноценный кабинет. По всей площади керамического напольного покрытия — в прихожей, ванной, кухне и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 925 000 ₽

127 436 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира! Расположена на третьем этаже четырёхэтажного дома — окна выходят в тихий двор! Общая площадь квартиры: 30.8 м2 -кухня 6 м2 -комната 17.5 м2 -санузел 3 м2 Остаётся вся мебель и техника: въезжаете и живёте без лишних хлопот и затрат на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 050 000 ₽

121 622 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная на комфортном восьмом этаже. Данное предложение представляет собой оптимальный вариант для семей, ищущих готовое жильё без необходимости дополнительных финансовых вложений. В квартире выполнен...

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
8 700 000 ₽

200 461 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Предлагается к продаже светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе с закрытой охраняемой территорией. Ключевым преимуществом является просторный двор, полностью свободный от автомобилей, что создает безопасную и спокойную среду для отдыха....

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 800 000 ₽

131 819 ₽ за м²

44 м² этаж 15

Продаётся просторная однушка на Уктусе с отличными видовыми характеристиками — смотреть есть на что. Квартира подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом 18-этажный, на этаже всего 6 квартир — никакой толчеи в подъезде и лифте. Во дворе детская и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 100 000 ₽

154 546 ₽ за м²

33 м² этаж 12

К Вашему вниманию представлена уютная однокомнатная квартира в спальном районе г.Екатеринбурга ! Квартира расположена на 12 этаже , окна выходят на восток, видны Уктусские горы , в квартире много света в течении всего дня ! В квартире выполнен свежий косметический ремонт...

23 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 500 000 ₽

155 556 ₽ за м²

23 м² этаж 6

В продаже уютная светлая студия 22.5 квм с огромной лоджией.Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Живописный вид на реку.Отличный вариант для проживания или для аренды.Квартира юридически чистая. Один собственник. Не банкрот. Без долгов и обременений. Записывайте на...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 300 000 ₽

116 848 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Квартира в чистой продаже, с функциональной планировкой. Один совершеннолетний собственник. Без залогов и обременений. Документы проверены и готовы к сделке.Вся необходимая, для комфортного проживания, инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, детская футбольная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 130 000 ₽

150 883 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Срочно пpодaм уютную , oднокомнатную квартиру улучшенной планировки нa 10 этaжe киpпичного дома ! Квартира очень тёплая (стены -настоящий кирпич, отличная звукоизоляция ). Большая лоджия с потрясающим видом , которую можно использовать как дополнительное пространство для...

24 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 490 000 ₽

188 656 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Продается компактная студия в ЖК H2O, дом сдан в марте 2025 года. Жилoй комплeкc включает двe 25-этажныe сeкции, объeдинeнныe oбщей двоpoвой терpитoриeй. Расположение дома очень удачное, находится в формирующемся новом районе Южная Ботаника, на данный момент 7 застройщиков начали...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 990 000 ₽

80 811 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продаётся светлая, просторная, тёплая квартира с удачной планировкой. Большая площадь кухни с двумя окнами, жилая площадь 20, 2 кв.м зонирована на две комнаты, есть возможность уединиться для семьи. Натяжные потолки в жилых комнатах, новая медная проводка и пластиковые окна...

51 м² , 1-комнатную квартиру 10 июня 2025
6 650 000 ₽

131 684 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Доброго времени суток!В продаже шикарная ЕвроДвухкомнатная квартира площадью 50.5 метра + балкон 4.5 метра на Уктусе!Рядом школа N300, детский сад N16, ТЦ Глобус, Аквапарк, Исетское водохранилищеГорнолыжный комплекс, термальный курорт «Баден-Баден».Достойный ремонт, теплые полы,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 523 000 ₽

95 569 ₽ за м²

26 м² этаж 24

Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Рощинская-Молодогвардейцев-Лыжников. Комплекс состоит из двух домов. Основными преимуществами жилого комплекса являются: -экологически-чистый район Сосновый Бор, Берег Нижне-Исетского пруда; -Современный детский сад и в...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 900 000 ₽

136 843 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Предлагается уютная квартира пл. 28.5 кв.м., в перспективном динамично развивающимся районе. Во всем доме сделан капитальный ремонт, чистые светлые подъезды, установлены стеклопакеты, новые коммуникации. Квартира в хорошем состоянии, укомплектована кухонным гарнитуром ,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 600 000 ₽

142 494 ₽ за м²

39 м² этаж 11

    Принят аванс. Светлая квартира с прекрасным видом на Уктусские горы (окна на восток) с индивидуальным парковочным местом в 20 м от подъезда. Парковочные места распределены в ТСЖ! На застекленной лоджии оборудовано полноценное место для отдыха с верхней и боковой...