Продажа 1-комнатных квартир метро Проспект Космонавтов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 76 актуальных предложений на сегодня.

76 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 990 000 ₽

145 482 ₽ за м²

34 м² этаж 13

id:50342. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 34, 3 м², и каждый метр продуман до мелочей. Вас приятно удивит...

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 590 000 ₽

115 112 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается к продаже компактная 2- х комнатная квартира в спальном районе города - на Эльмаше.В квартире был сделан ремонт: установлена новая сейф-дверь окна заменены на ПВХ отремонтирован сан.узел - положен кафель, заменены трубы, установлены счетчики в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 550 000 ₽

157 447 ₽ за м²

35 м² этаж 31

Жилой комплекс расположен вдали от шума оживленной улицы, предлагает тишину и возможность отдохнуть. Особенностью ЖК является прекрасный двор-сад с кленами, можжевельником и ирисами, создающий атмосферу гармонии и спокойствия. Вы сможете насладиться покоем и в то же...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 650 000 ₽

121 442 ₽ за м²

38 м² этаж 20

id:50483. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 20-м этаже 26-этажного здания, она подарит вам захватывающие виды и ощущение простора. Общая площадь квартиры — 38, 29 м². Вас порадует...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 210 000 ₽

140 432 ₽ за м²

37 м² этаж 8

id:49886. Представляем уютную 1 комнатную квартиру в современном ЖК, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Пространство общей площадью 37.1 м², расположенное на 8 этаже 25-этажного здания, открывает прекрасные виды и наполнено светом. Сердцем этого жилища является...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

164 649 ₽ за м²

41 м² этаж 18

Евро - двухкомнатная квартира в ЖК Изумрудный бор. Просторная евро-двушка с идеальной планировкой, где продумана каждая деталь для вашего комфорта. кухня гостиная, отдельная комната, лоджия и совмещенный санузел. Закрытый двор с наземным паркингом. отличная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 500 000 ₽

201 073 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Пpодаётся евро 2-кa в монолитно-кирпичнoм домe, постpoеннoм в 2026 году. Дoм pacпoлoжeн на солнeчнoй стоpонe, что oбеспeчивaeт oтличнoе еcтecтвeннoe оcвещeниe. Из окoн открывaeтся вид во двоp с закpытoй теppиториeй и спopтивнoй площадкoй. Квapтиpa с черновой отделкой , что позволяет воплотить любые...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 100 000 ₽

145 391 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Уютная однокомнатная квартира в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга(ул. Таганская, 48) — идеальный вариант для студента, молодого специалиста или инвестора. Квартира расположена в панельном доме 1978 года постройки, на среднем этаже. Общая площадь — 28, 5 м², из них...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

158 274 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Квартира в новом современном ЖК «К3» рядом с метро. Предчистовая отделка от застройщика. Удобная планировка: кухня-гостиная, гардеробная и просторная застеклённая лоджия. Окна выходят на запад. Закрытый благоустроенный двор, коммерческие помещения на первом этаже. В...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 700 000 ₽

164 913 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Екатеринбург, ул. Индустрии 57/1 (район Уралмаш) Продаётся светлая 1-комнатная квартира в доме с улучшенной планировкой. Район интересен тем, кто ценит готовую инфраструктуру «шаговой доступности» и транспортную доступность. · Просторная лоджия 6 м² (остеклена тройными...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

150 502 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор.Квартира с косметическим ремонтом, совмещенный санузел оснащен необходимой...

49 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 490 000 ₽

173 976 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается отличная квартира, полностью с мебелью и техникой!Расположение:Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Квартира:-прекрасная планировка большая кухня гостиная, спальня, большая лоджия. -готовы оставить всю мебель и технику .Дом:жк Зеленая Горка-придомовая парковка,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

156 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Доброго времени!!! Квартиру пока не показываем, нашли покупателя, оформляем ипотеку!!! Однокомнатная квартира в центре Уралмаша. Развитая инфраструктура, рядом две школы, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта.До метро Уралмаш пешком 7-10 минут.Квартира...

27 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 200 000 ₽

157 895 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Дом сдан, Ключи на руках, вид в сторону города. Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась за наличные! все, что нужно, находится рядом. Детский сад, школа, поликлиника, станция метро, парк, магазины — можно обойти пешком, не спеша. А на самой территории — свои...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 150 000 ₽

144 663 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается 1-к квартира с уникальной планировкой в современном доме 2008 г. постройки. Площадь квартиры 35.6 кв.м. плюс большая лоджия. Планировка продумана для функционального использования: просторная кухня, светлая комната на два окна и выходом на лоджию. С учетом двух окон,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

150 396 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаётся уютная однокомнатная квартира, р-н Орджоникидзевский, мкр. Эльмаш. Отличное месторасположение дома, рядом есть вся необходимая сложившаяся инфраструктура для комфортного проживания, удобная транспортная развязка, шаговая доступность до метро. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 400 000 ₽

152 113 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продается светлая 1-комн. квартира в шикарной локации в Орджоникидзевском районе города. Идеальный вариант для небольшой семьи, свободных людей и инвесторов. Планировка: просторная комната 17, 7 кв. м., немаленькая кухня 8 кв. м., большой коридор 7 кв. м. Санузел совмещенный. Без...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 020 000 ₽

189 730 ₽ за м²

37 м² этаж 3

1 кв., в новом доме 2025 г. постройки, ЖК "Страна Энтузиастов", отделка под чистовую, 3/13, 37/12/13, с/у совмещенный, окна во двор, восточная сторона, удобное место расположения на ул. Шефская, детский сад во дворе, детская площадка на закрытой территории, в шаговой доступности парк...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 399 000 ₽

119 539 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Предлагается уютная  квартира  в теплом, панельном доме на 8 этаже девятиэтажного дома в сердце лучшей локации района Эльмаш. Её главное преимущество — исключительная близость к метро: всего 10 минут неспешной прогулки отделяют вас от станции метро...

25 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 590 000 ₽

185 830 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Уютная студия в ЖК Моменты на два окна. Продаётся светлая и функциональная студия в современном жилом комплексе Моменты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. • Дом уже сдан— можно выходить на сделку и планировать переезд• Стильное лобби...

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 890 000 ₽

139 614 ₽ за м²

21 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира на 8 этаже кирпичного 9-ти этажного дома. Квартира теплая и уютная. Развитая инфраструктура: аптеки, магазины, пункты выдачи заказов, много частных детских садов, школа 114. Один взрослый собственник, без обременений и залога. Хороший торг. ID...

27 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 280 000 ₽

122 389 ₽ за м²

27 м² этаж 2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!за наличныеПродам однокомнатную квартиру в кирпичном доме по ул. Новаторов, д. 6!Квартира находится на втором этаже, окна выходят во двор.Двор тихий, соседи спокойные.ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, до метро 10 минут!Квартира требует ремонта.Быстрый выход на...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 650 000 ₽

169 643 ₽ за м²

39 м² этаж 3

В продаже 1-комнатная квартира в ЖК "Парк Победы". Квартира с чистовой отделкой, комфортный третий этаж, окна во двор. Закрытая территория дома обеспечивает безопасность и спокойствие. Это первая коплексная застройка на Уралмаше, выполнена в стиле постконструктивизма, жк...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 200 000 ₽

264 517 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается однушка в ЖК Северный квартал от Брусники. Уровень, который не надо объяснять. Дизайн‑ремонт под ключ. Аккуратный арендатор УЖЕ есть. Вы покупаете не квартиру, а готовый бизнес с нулевым простоем. Или заезжаете сами — решайте. В приоритете — продажа тому, кто...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 500 000 ₽

112 904 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продам просторную квартиру-студию свободной планировки в новом доме. Квартира ранее использовалась как косметологический кабинет. Отличное вложение как для жизни, так и для инвестиции. Квартира светлая и очень теплая. Низкие коммунальные платежи. Развитая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 399 000 ₽

167 514 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Продается квартира евро-двушка в современном жилом комплексе «Кварталы Моменты» на проспекте Космонавтов. Дом сдан! Ключи на руках! Показы по договоренности! Квартира с качественной чистовой отделкой от застройщика. В отделке использованы практичные и долговечные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 500 000 ₽

123 967 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается квартира, с улучшенной перепланировкой (1+) для более комфортного проживания. B квaртиpе cдeлан кaпитальный pемонт и использованием качественных современных материалов. Заменены все полы, поменяна электропроводка, по вcей квaртирe нaтяжныe пoтoлки, так же поменяны...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 350 000 ₽

179 269 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Новинка! Продается прекрасная, светлая, солнечная 1к квартира - 41 м2 - комнаты правильной формы - юридически чистая, быстрый выход на сделку. - чистый подъезд, имеет отличную локацию - уникальное предложение по отличной цене - возможна покупка в ипотеку - квартира ждет...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 950 000 ₽

141 429 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё без дополнительных вложений или надёжный объект для инвестиций Квартира полностью готова к заселению. Выполнен аккуратный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 500 000 ₽

148 515 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается полностью меблированная и оборудованная однокомнатная квартира с современным косметическим ремонтом, выполненным в 2021 году. Объект находится в пяти минутах неспешной ходьбы до станции метро, что обеспечивает отличную транспортную доступность в любую точку...