Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 311 актуальных предложений на сегодня.

311 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 14 июля 2025
4 800 000 ₽

162 712 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса "Аура". По цене - дешевле , чем у застройщика !ЖК расположен на центральной улице Уктуса - улице Щербакова , что делает его удобным и доступным для транспортной развязки . Жилой комплекс отличается от других...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 050 000 ₽

189 850 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Продам квартиру студию с функциональной планировкой(можно поставить стену и отделить комнату от кухни) с ремонтом в перспективно развивающемся районе: рядом губернаторский лицей, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с 2 ледовыми аренами, бассейн, центр...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
4 380 000 ₽

137 305 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В центре Екатеринбурга! Продам, хорошую квартиру площадью 31.9 кв. м, расположенную в Верх-Исетском районе районе города. Улица Папанина, дом 7, корпус 1, на первом этаже кирпичного здания, построенного в 1974 году. Дом находится в дали от шума дорог и городской суеты, что создает...

50 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 600 000 ₽

173 738 ₽ за м²

50 м² этаж 19

B продаже просторная уютная квартира со всем наполнением в ПОДАРОК! Мебель, техника, декор – остается новому собственнику! Квартира «под тапочки»! С вас только личные вещи! РАЙОН Уктус ДОМ 2016 года постройки, 26 этажей Перекрытия - железобетонные сборные плиты Стены -...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 680 000 ₽

166 549 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Продаётся уютная и очень светлая квартира(окна выходят на юг) площадью 28.1 квадратных метра в новом монолитном доме, расположенном по адресу: Екатеринбург, микрорайон Солнечный, улица Счастливая, дом 16. Квартира расположена на пятом этаже семнадцатиэтажного здания,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 490 000 ₽

148 513 ₽ за м²

44 м² этаж 21

Продам уютную светлую видовую евро 2к квартиру с дизайнерским ремонтом в доме класса "Комфорт" - Ривер Парк. Можно заехать и жить без лишних финансовых затрат.  Мкр. Уктус - район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности здесь есть все необходимое для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 999 000 ₽

157 042 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается уютная однокомнатная квартира, но по факту полуторка, на седьмом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 7 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник. Из...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 600 000 ₽

149 334 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Предлагается просторная светлая однокомнатная квартира общей площадью 37, 5 м², расположенная на 2 этаже 16-этажного дома , в микрорайоне Вторчермет. Вариант ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ, для тех, кто не планирует вкладывать дополнительные средства на ремонт и покупку мебели. Квартира...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 900 000 ₽

144 971 ₽ за м²

34 м² этаж 1

id:49839. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира в Академическом, ул Академика Парина, 45.  Квартира расположена на 1-м этаже 20-этажного здания. дом комфорт-класса чистовой ремонт от застройщика в квартире никто не жил потолки 3 метра есть лоджия Общая площадь квартиры —...

18 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 850 000 ₽

210 383 ₽ за м²

18 м² этаж 11

Продается уютная студия с качественным ремонтом. Шкаф, кух. гарнитур, стол, стулья в подарок. В санузле установлена душевая кабина, тумба с раковиной и полотенцесушитель. Один собственник, без обременений. Низкие коммунальные платежи. ID объекта в нашей базе: 5873

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 299 000 ₽

139 265 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Новая квартира в спальном районе города. Средний этаж, закрытый двор. Удачное расположение дома, детский сад, школа, магазины. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Один собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку ID объекта в нашей базе: 26370

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 150 000 ₽

140 678 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продам отличную квартиру с мебелью. Свежий ремонт. Перепланировок не было. Один взрослый собственник. Успевай купить квартиру твоей мечты. ID объекта в нашей базе: 10247

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

148 742 ₽ за м²

44 м² этаж 22

Продаётся просторная квартира на 22 этаже с панорамными видами, от которых захватывает дух. Из окон открывается акватория Верх-Исетского пруда и центр города как на ладони. Квартира тёплая, отопление регулируется, установлен современный кондиционер. На кухне —...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

152 440 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира — тёплая, светлая, с большой остеклённой лоджией и видом на рассвет. Окна во двор — тишина гарантирована. Ремонт сделан под себя, всё новое: кухня с гарнитуром до потолка и встроенной техникой, раздельный санузел, ламинат, новые батареи,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

230 000 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продам комфортную однокомнатную квартиру с панорамными видовыми характеристиками. Категория дома Комфорт плюс. Квартира с ремонтом: на полу ламинат, на стенах обои под покраску, натяжной потолок, межкомнатные двери, санузел в плитке. Застекленная лоджия с окнами в пол....

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 600 000 ₽

125 280 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаю просторную 1 комнатную квартиру по ул. Пехотинцев 4 корпус 1, ЖК Небесный Железнодорожный район. Квартира расположена на 2 этаже. Закрытый двор. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: Трамвай: 6, 19, 23 Автобус: 56, 57 Детские учреждения: - детский сад 32,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 600 000 ₽

123 894 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся тёплая, светлая и просторная квартира с удобной функциональной планировкой. Гостиная 21 кв.м., кухня почти 12 кв.м., большой санузел, а из кладовки можно организовать второй. В просторном коридоре легко разместить шкаф-купе, чтобы не загромождать гостиную. Мебель и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 300 000 ₽

130 542 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Новинка! Продается прекрасная, светлая, солнечная 1к квартира - 40.6 м2 - комнаты правильной формы - юридически чистая, быстрый выход на сделку. - чистый подъезд, имеет отличную локацию - уникальное предложение по отличной цене - возможна покупка в ипотеку - квартира ждет...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

189 711 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Идеально для студентов - 1-кoмнaтная квaртира в центpе Eкатеpинбургa В квaртиpе сделан качественный ремонт, санузел полностью в кафеле, пластиковые стеклопакеты, в том числе балконная дверь, натяжные потолки. Новым собственника остаётся кухонный гарнитур. B пeшей доcтупноcти...

48 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

114 823 ₽ за м²

48 м² этаж 25

Продается квартира с евро-планировкой в новом доме 2015 года от хорошего застройщика - Атомстройкомплекс, ЖК Небесный. В квартире ремонт от застройщика: ламинат, обои под покраску, пластиковые окна. Просторная кухня-гостиная, где выделена мягкая зона с диваном. Красивый вид...

43 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 999 000 ₽

161 640 ₽ за м²

43 м² этаж 26

Светлaя, тёплая, уютнaя квартира с потряcающим видoм на Уральcкие горы и зaкaты. Kвapтиpa распoлoжена нa 26 этаже ЖК Peпин-пaрк. ЖK Peпин-пaрк нaxoдитcя в 10 минутах oт цeнтрa гopoдa на машинe, 20 минут нa oбщeственнoм трaнcпоpтe до площaди 1905 гoда. Oстановкa oбщeственногo тpанспорта в трёх минутах...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 090 000 ₽

208 506 ₽ за м²

39 м² этаж 4

ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Пpодaм уютную однокомнатную кваpтиру в районе Автовокзала. Дом мoнoлитнo-киpпичный, 2016 гoдa постpойки, ЖК Дас Хауз. Инфраструктура развита: рядом ТЦ Мегаполис, магазины, Южный автовокзал, станция метро Чкаловская, остановки трамваев, автобусов,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 000 000 ₽

203 489 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продам oднокомнатную кваpтиру в нoвом дoме, в ЖК Студия парк на 8 этаже, в 5 минутaх xoдьбы oт Южнoгo aвтoвoкзaла и метрo: Чкaловскaя. У домa прeкраcнoe paсполoжeниe, рядoм oстaновки вceх видов тpанcпopта, много магазинoв, TРЦ Meгаполис и ТЦ Марс.
Дo паpкa Мaякoвcкoгo 10 минут пешком, Школа 17,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 100 000 ₽

177 701 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом внутри квартальной застройки юго-западного района в квартале улиц Посадская- Пальмиро Тольятти. В шаговой доступности расположены два больших парка - Парк им. 50 -летия ВЛКСМ и Зеленая роща с множеством спортивных...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 800 000 ₽

131 819 ₽ за м²

44 м² этаж 15

Продаётся просторная однушка на Уктусе с отличными видовыми характеристиками — смотреть есть на что. Квартира подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом 18-этажный, на этаже всего 6 квартир — никакой толчеи в подъезде и лифте. Во дворе детская и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

158 274 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Квартира в новом современном ЖК «К3» рядом с метро. Предчистовая отделка от застройщика. Удобная планировка: кухня-гостиная, гардеробная и просторная застеклённая лоджия. Окна выходят на запад. Закрытый благоустроенный двор, коммерческие помещения на первом этаже. В...

23 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 500 000 ₽

155 556 ₽ за м²

23 м² этаж 6

В продаже уютная светлая студия 22.5 квм с огромной лоджией.Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Живописный вид на реку.Отличный вариант для проживания или для аренды.Квартира юридически чистая. Один собственник. Не банкрот. Без долгов и обременений. Записывайте на...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

150 502 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор.Квартира с косметическим ремонтом, совмещенный санузел оснащен необходимой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 650 000 ₽

178 798 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продам квартиру для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на ремонт и покупку меблировки с нуля.Главные преимущества:✅ Теплая и светлая — солнечная сторона обеспечивает отличное естественное освещение и тепло.✅ Мебель в подарок — остается современный...

25 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 100 000 ₽

204 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Уютная студия в прекрасной локацииУ дома статус апартаменты.тихий центр, в 1 минуте ходьбы прекрасный современный парк ХХII Партсъезда, в 5 минутах ходьбы от ул. Ленина.Парк после реконструкции, оборудован беговыми и вело дорожками, имеет много красивых мест для прогулок и...