Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 940 актуальных предложений на сегодня.

940 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 700 000 ₽

141 694 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру в современном ЖК Весна. Кухня гостиная 21 кв.м. укомплектована, функциональной мебелью и встроенной бытовой техникой. Правильная просторная форма помещения позволяет выгодно зонировать пространство. Изолированные...

66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 820 000 ₽

118 485 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 100 000 ₽

121 141 ₽ за м²

42 м² этаж 4

В продаже 2-комнатная квартира в тихом центре Екатеринбурга - район Втузгородок. Расположена на 4 этаже, окна выходят на юг и запад В квартире есть кладовая, установлены счетчики. В шаговой доступности остановка транспорта, детские сады, школы, УрГЮА, школа искусств и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

75 631 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаем 3х квартиру.Дом в тишине и рядом с лесом. Рядом магазин.транспорт.школа и детские сады.Район активно развивается .В шаговой доступности кольцо трамвайное " Эльмаш" где расположены аптеки.магазины.почта.Сбербанк.стадион с бассейном "Калининец"Готовы рассмотреть...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже уютная 2х комнатная квартираВ шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, аптеки, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. До станции метро «Проспект Космонавтов» всего 10 минут пешком. Два взрослых собственника, обременений нет,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

98 766 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в Юго-Западном районе г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 23, 2 этаж Ключевые преимущества: Простор и уединение: Три изолированные комнаты — идеально для семьи. Свобода творчества: Квартира требует ремонта,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 июля 2025
4 800 000 ₽

162 712 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса "Аура". По цене - дешевле , чем у застройщика !ЖК расположен на центральной улице Уктуса - улице Щербакова , что делает его удобным и доступным для транспортной развязки . Жилой комплекс отличается от других...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 июля 2025
5 500 000 ₽

132 851 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 2-хкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме . Месторасположение дома позволяет за несколько минут добраться до транспортной остановки , до продуктовых супермаркетов , школы , парка , городской больницы 1 . Квартира находится на 4-м комфортном этаже . Окна...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 050 000 ₽

189 850 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Продам квартиру студию с функциональной планировкой(можно поставить стену и отделить комнату от кухни) с ремонтом в перспективно развивающемся районе: рядом губернаторский лицей, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с 2 ледовыми аренами, бассейн, центр...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 000 000 ₽

147 421 ₽ за м²

81 м² этаж 25

Просторная квартира на самый изысканный вкус. "ЕвроЧетырёшка" - 3 отдельных комнаты и кухня-гостиная 23кв.м..В отличном состоянии, дизайнерский ремонт. Использованы только качественные отделочные материалы, мебель и элементы декора. Общая площадь 81.3кв м + 3.3 кв. м. лоджия: 3...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
4 380 000 ₽

137 305 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В центре Екатеринбурга! Продам, хорошую квартиру площадью 31.9 кв. м, расположенную в Верх-Исетском районе районе города. Улица Папанина, дом 7, корпус 1, на первом этаже кирпичного здания, построенного в 1974 году. Дом находится в дали от шума дорог и городской суеты, что создает...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
7 300 000 ₽

153 362 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Удобная квартира! Очень чистая, комфортная. Изолированные комнаты, лоджия, раздельный санузел. Самый лучший второй этаж. Окна квартиры направлены во двор. Дом теплый, в хорошем состоянии. Двор закрыт, есть места для парковки автомобилей жильцов. Большая детская...

74 м² , 4-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 500 000 ₽

101 764 ₽ за м²

74 м² этаж 7

О КВАРТИРЕ:Комнаты все изолированные, правильной формы;Два балкона;Раздельный санузел;В квартире чисто, уютно и светло!Ухоженный подъезд и дом после кап.ремонта.Идеальный вариант для большой семьи либо смелых планировочных решений. Квартира также уникальна тем, что...

59 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 000 000 ₽

101 868 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже с изолированными комнатами. Площадь 59 метров + балкон. КВАРТИРА с удобной планировкой: Светлая, просторная. Комнаты правильной формы. Балкон застеклен. Сделан хороший ремонт. Установлены приборы учета ХВС, ГВС,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 730 000 ₽

102 949 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продается большая с высокими трехметровыми потолками, светлая, уютная квартира.Три изолированные комнаты правильной формы, отдельная кухня, большая прихожая и раздельный с/у. Спальня и кухня выходят во двор, две комнаты — на ул. 8 Марта.Дом кирпичный с толстыми стенами и...

71 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
8 916 000 ₽

125 578 ₽ за м²

71 м² этаж 11

Продается прекрасная квартира в лучшем доме мкр. Кольцово – ЖК "Дельтаплан», ул. Ракетная, 18! В квартире реализована эргономичная планировка для комфортной жизни: удобная современная кухня, уютная гостиная с ТВ-зоной, 2 спальни, просторный санузел, 2 застекленные и...

97 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
14 500 000 ₽

149 177 ₽ за м²

97 м² этаж 15

Продам квартиру удобной планировка с прекрасным видом на лес и озеро Шарташ. Квартира в современном уютном ЖК "Каменные палатки"Комнаты правильной формы, с большими окнами. Днем в квартире светло и солнечно. высота потолков 3метра Большие кухня и прихожая.Два...

61 м² , 4-комнатную квартиру 27 февраля 2026
5 950 000 ₽

97 223 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная просторная четырехкомнатная квартира, площадью 61.2 кв. м. Это прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, без суеты центральных улиц. В квартире ровные потолки , сделан косметический ремонт в комнатах. Ванная и кухня капитальный...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
12 800 000 ₽

160 402 ₽ за м²

80 м² этаж 9

3-комнатная квартира у метро «Уралмаш» | ЖК «Северное сияние»Продаётся 3-комнатная квартира в одном из первых домов ЖК «Северное сияние» (комфорт-класс).На этаже всего 4 квартиры — спокойная и камерная атмосфера.Удобная планировка:• окна выходят во двор...

98 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
22 500 000 ₽

228 892 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Продается 2К квартира с совмещенной кухней-гостиной площадью 28.5 метра и общей площадью 98 метров на 4м этаже в ЖК РодинаВысота полков 3 метра, два санузла Закрытый двор, спортивные площадки Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, подземный паркинг и мн другоеВ...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 октября 2025
4 600 000 ₽

102 223 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся квартира в прекрасном районе Уралмаша.Дом расположен очень удобно от всех видов общественного транспорта и в 10 минутах ходьбы от станции метро.Рядом расположены все необходимые: магазины, школы, детские садики, для комфортной и полноценной жизни.Нет проблем с...

55 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
4 350 000 ₽

79 235 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Пpодaётcя пpоcторная, уютная 3-х кoмнатная кваpтирa площадью 54, 9 кв.м. нa 5 этaжe 5-ти этажнoгo дoмa. Дoм пoстроен в 1965 гoду. Koмнаты изoлиpовaны, ecть балкoн. Kвapтирa oчeнь тeплaя. Расположениe жилья прeдoставляет прекрасные возможности для активного отдыха благодаря наличию детской площадки...

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 300 000 ₽

123 773 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается светлая замечательная 2х комнатная квартира в кирпичном доме спецпроект. Комнаты раздельные 18 кв.м. и 9, 3 кв.м., просторная кухня 10, 1 кв.м. Окна во двор. Остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Есть большая застекленная лоджия 4, 75 кв.м. Двор...

113 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 300 000 ₽

179 647 ₽ за м²

113 м² этаж 2

Продам просторную, шикарную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на втором высоком этаже.Преимущества:- Такие квартиры с эксклюзивной планировкой уже не строят, - Просторная кухня 13 кв м с выходом на лоджию, дополнительное пространство для отдыха, - Просторный зал 40 кв м...

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 300 000 ₽

178 516 ₽ за м²

63 м² этаж 18

Просторная, светлая евротрешка (две изолированные спальные комнаты и большая кухня гостиная 18 м2). Высокие потолки. Вид с 18 этажа на центр города. Развитая инфраструктура Пионерского микрорайона: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. В...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 680 000 ₽

166 549 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Продаётся уютная и очень светлая квартира(окна выходят на юг) площадью 28.1 квадратных метра в новом монолитном доме, расположенном по адресу: Екатеринбург, микрорайон Солнечный, улица Счастливая, дом 16. Квартира расположена на пятом этаже семнадцатиэтажного здания,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 499 000 ₽

139 787 ₽ за м²

61 м² этаж 16

Двухкомнатная кваpтира в микрорайоне Втузгоpодoк Изолиpoванныe комнaты. Санузел отделан плиткой, трубы поменяны. Мебель остается. В шаговой доступности всё необходимое: продуктовые магазины и торговые центры, школы, детские сады, вузы (до УРФу 15 минут). Один взрослый...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
7 850 000 ₽

148 114 ₽ за м²

53 м² этаж 22

Уютная новая квартира ЕВРО 3 в ЖК СЮЖЕТЫ отделка под чистовуюКлассная планировка с большой прихожей и кухней-гостиной, две отдельные спальни. Рядом ТЦ Радуга-парк, хорошая транспортная развязка. До центра города и до Верх-Исетского пруда 15 минут. Чистая продажа, один...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 999 000 ₽

157 042 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается уютная однокомнатная квартира, но по факту полуторка, на седьмом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 7 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник. Из...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается теплая 1-комнатная квартира на комфортном третьем этаже кирпичного пятиэтажного дома. Остается холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, обеденный стол, в квартире есть гардеробная. Балкон застеклен. В квартире всегда солнечно, так как окна выходят на...