Продажа квартир улица Розы Люксембург
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Розы Люксембург в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
73 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
33 000 000 ₽

449 592 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 80 кв.м. с просторной кухней-гостиной площадью 40.2 кв.м.. Клубный дом «Армада» расположен в центре города Екатеринбурга, в пешеходной доступности от главных деловых, торговых, культурных,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
23 000 000 ₽

267 442 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Продaется уютнaя квартира в клубном домe Аpмадa c oтличным мeстоположeниeм в тиxoм цeнтре гоpoда. Дом pаcполoжен в окpужeнии дoмoв , нe на прoeзжeй чаcти, чтo сoздаeт тиxую уютную атмоcфеpу. Рядом c домом нахoдятcя Парк Павликa Mopoзова, нoвaя блaгoуcтpoeнная нaбережная, ледовая арена и много...

63 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
9 450 000 ₽

151 200 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Продается просторная 3-комнатная квартира в самом сердце города! Окна выходят на две стороны — редкое и ценное решение! Из кухни-гостиной и одной комнаты открывается вид во двор (тишина, зелень, безопасно для детей). Из второй комнаты окна выходят на улицу Сквозное...

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
23 200 000 ₽

320 886 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Продается 2-комнатная квартира, 72.3 м² в клубном доме ARMADA (Центр) Район: Центр (пересечение Белинского / Декабристов) О доме и дворе: Дом: Клубный дом ARMADA, 2018 года постройки (монолит-железобетон). Малоэтажный, мало квартир — уютное и комфортное соседство.Двор: Полностью...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 000 000 ₽

446 999 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Объект № 198369. Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Клубном доме Армада! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с продуманной до мелочей планировкой. По мимо визуальной красоты, квартира воплощает в себе все что необходимо для жизни в современном мире:...