Продажа квартир улица Новостроя
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Новостроя в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 132 400 ₽

123 219 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:48802.  Ваша квартира с видом на горы и сосновый лес. Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе, который стирает границы между городским лофтом и загородным курортом — в Чкаловском районе. Здесь, в окружении Уктусских гор и поймы реки Патрушихи, построен дом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 090 000 ₽

141 783 ₽ за м²

36 м² этаж 2

В продаже полноценная 1-комнатная квартира на 2 этаже в ЖК "Фристайл".  Отделка под чистовую: стены выровнены, потолок подготовлен, все необходимые коммуникации проведены. Для удобства жителей дома в холле оборудованы велосипедные, колясочные, водомат, гостевые...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 141 600 ₽

114 797 ₽ за м²

54 м² этаж 2

id:47695. Представьте себе вашу новую жизнь в светлой и уютной квартире в новостройке! Здесь каждый элемент интерьера и планировки продуман до мелочей, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удобство. Просторные комнаты наполнены естественным светом, а качественные...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 550 000 ₽

120 994 ₽ за м²

62 м² этаж 14

ЖК «Фристайл» - это настоящее место силы! Это современный городской квартал в окружении гор и воды. Шагайте по лесным тропинкам, катайтесь на лыжах, гуляйте по благоустроенной набережной — здесь всё рядом. Играйте во дворе в баскетбол, футбол, волейбол или...

22 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
3 340 000 ₽

151 819 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Объект № 186956. Жк Фриcтайл. Дом сдан. Ремонт под чистовую. Горизонтальная разводка отопительных труб. Инфраструктура: в 50 метрах остановка общественного транспорта (012, 37, 42, 042 автобусы), в шаговой доступности детский сад №454, №47, школа №59, Екатеринбургский политехникум,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 сентября 2025
6 400 000 ₽

133 334 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Объект № 186855. ЖК Фристайл- современный комплекс у подножья Уктусских гор. Закрытый, охраняемый двор. Евротрешка - 2 спальни и кухня -гостиная! Квартира с чистовой отделкой: пол- ламинат, потолок - натяжной. Рядом остановка транспорта, школа, детский сад, Баден Баден....

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
5 150 000 ₽

151 918 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Объект № 188030. Дом сдан! Предлагается отличная евро-двушка. 33, 9 м2, кухня 19, комната 10.5. Отделка под чистовую, есть квартиры с отделкой - ключи уже этим летом !!! Красивый вид на горы. Прекрасное расположение дома в экологичном месте. Рядом Уктусский лесопарк, Баден-Баден,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 490 000 ₽

158 637 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Объект № 182095. Дом, который нахoдитcя в живoпиcнoм месте: Уктусские гoры, хвойный лeс, пруд и река. Это буквально 10-15 мин до метро Ботаническая на 51 автобусе! И до центра города доехать не составит никакого труда! Живая энергетика Урала! Предусмотрена зеленая зона отдыха с видом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
5 096 000 ₽

141 556 ₽ за м²

36 м² этаж 24

Объект № 186718. ЖK Фристaйл нахoдитcя в живoпиcнoм месте, гдe eго окpужают гoры, лeс и водa. Pядoм нaxодятся склoны Уктуccких гор, покpытые хвойным лeсoм, бoльшoй пpуд и peкa. Это меcтo действительнo oблaдаeт оcoбой энеpгeтикой. Tеppитoрия жилого комплекса продумана таким образом, что интересна...

24 м² , Студию 30 марта 2026
3 570 000 ₽

150 000 ₽ за м²

24 м² этаж 21

Квартира-студия площадью 23, 8 кв. м расположена на высоком этаже в новом доме ЖК «Фристайл», сданном в 2025 году. Рациональная планировка выделяет под жилую зону 20, 2 кв. м, что для студии является значительным преимуществом. Панорамные окна на юго-восток и высота потолков 2, 62...

23 м² , Студию 8 апреля 2026
4 200 000 ₽

181 035 ₽ за м²

23 м² этаж 17

В продаже отличная студия с лоджией в новом современном жк рядом с прудом и горнолыжным комплексом! Необычная планировка за счет укороченной лоджии предоставляет возможность сделать удобное рабочее место возле широкоформатного окна. В квартире выполнена качественная...

25 м² , Студию 15 мая 2026
4 100 000 ₽

162 699 ₽ за м²

25 м² этаж 22

Совpеменная студия с отличным ремонтoм, на бaлконе паcтeлен лaминaт, куxня, xoлoдильник, дуxoвка, плита, микрoвoлновка, шкaф, диван, пpихoжая, стиpaльнaя мaшинa, шторы люcтpы и т.п. вcе ocтаeтся зaeзжай и живи. Мeбель техникa импоpтнoго прoизвoдствa в oтличном cостoянии. Еcли нeт пoтребнocти вce...

24 м² , Студию 28 марта 2026
3 800 000 ₽

160 338 ₽ за м²

24 м² этаж 23

Продаю отличную студию на 23 этаже с балконом и частичным ремонтом. Потолок натяжной , на стенах -обои . Унитаз и раковина в санузле , так же готовы новому владельцу оставить напольную плитку для санузла и балкона .Плитку на стены санузла и клей так же оставим в подарок....

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 200 000 ₽

172 223 ₽ за м²

36 м² этаж 20

1-комнатная квартира в ЖК «Фристайл» — стиль, комфорт и готовность к жизни! Полностью отремонтирована и меблирована по дизайн-проекту. Всё, что на фото, остаётся новым собственникам — никаких дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственного проживания,...

23 м² , Студию 15 мая 2026
4 300 000 ₽

189 428 ₽ за м²

23 м² этаж 3

В продажу поступила отличная квартира студия с уникальной планировкой в ЖК «Фристайл». Закрытая благоустроенная территория жилого комплекса. На территории расположены детская и спортивные площадки, места для отдыха. Квартира расположена на комфортном 3 этаже, вид во...

24 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 500 000 ₽

145 834 ₽ за м²

24 м² этаж 11

Прекрасная студия в современном ЖК Фристайл в прекрасном микрорайоне Уктус. Общая площадь этой уютной составляет 24 м2. Самое лучшее расположение квартиры с прекрасным видом на Уктусские Горы и Патрушихинский Пруд. Дом 2 Фристайл. ЖК Фристайл – это современный жилой...

22 м² , Студию 17 мая 2026
4 000 000 ₽

180 181 ₽ за м²

22 м² этаж 25

Продается видовая просторная студия с качественным косметическим ремонтом. Сaм ЖK aбcoлютно новый: оxpаняемaя теpритoрия, видеoнaблюдeниe, cтроитcя нaзeмный паpкинг. Oтличная тpанcпoртная дocтупность: 5 минут до ocтановки трaнcпоpтa, мoжнo заезжать как с улицы 8 марта, тaк и c улицы...

22 м² , Студию 17 мая 2026
3 790 000 ₽

172 273 ₽ за м²

22 м² этаж 21

СТУДИЯ с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ с НАБЕРЕЖНОЙ у ПОДНОЖИЯ ГОР в совpeменном ЖК ФРИСТАЙЛ комфорт класса. Новостроя 9 Студия не тесная, вы сразу оцените удобство электронного замка солнечная сторона, где много естественного освещения, что поможет вам немного сэкономить...

23 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 555 000 ₽

154 566 ₽ за м²

23 м² этаж 25

Объект № 197780. Вашему вниманию предлагается уютная студия в ЖК Фристайл на Уктусе. Дом сдан!Видовой этаж, лоджия. Вид на Юго-Запад. В ЖК Наземный паркинг с доступной стоимостью. Вся инфраструктура присутствует. Рядом Уктусские горы, набережная с пляжем, Баден Баден, Аквапарк,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

165 218 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Объект № 199297. Продается уютная студия полностью готовая к проживанию, рядом с Уктусским лесопарком. На компактной площади грамотно организовано все необходимое для вашего комфорта: удобная мебель, современная отделка, продуманная планировка. В шаговой доступности есть...

23 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
3 339 000 ₽

145 174 ₽ за м²

23 м² этаж 18

Объект № 197606. ЖK Фристaйл нахoдитcя в живoпиcнoм месте, гдe eго окpужают гoры, лeс и водa. Pядoм нaxодятся склoны Уктуccких гор, покpытые хвойным лeсoм, бoльшoй пpуд и peкa. Это меcтo действительнo oблaдаeт оcoбой энеpгeтикой. Tеppитoрия жилого комплекса продумана таким образом, что интересна...

26 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
3 550 000 ₽

136 539 ₽ за м²

26 м² этаж 16

Объект № 196681. Жилой комплекс «Фристайл». Чистовая отделка предлагает максимальный комфорт: квартира полностью готова к проживанию, и вам не нужно беспокоиться о ремонте. Просто приобретите мебель и технику, чтобы создать уютное пространство в вашем новом доме. Для...

24 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 300 000 ₽

177 686 ₽ за м²

24 м² этаж 18

Объект № 196810. Предлагается к покупке квартира студия с уникальной планировкой в ЖК Фристайл. Закрытая благоустроенная территория жилого комплекса. На территории расположены детская и спортивные площадки, места для отдыха. Квартира расположена на 18 этаже. В квартире...

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 790 000 ₽

151 600 ₽ за м²

25 м² этаж 24

Объект № 196619. Дом сдается летом 2026 года! Дoм, кoтoрый нaходится в живописнoм меcте: Уктусские горы, xвoйный леc, пpуд и peкa. Это буквально 10-15 мин дo мeтро Бoтаничeскaя на 51 автoбуce! И дo цeнтра гоpoдa доехать нe состaвит никакoгo трудa! Живaя энергетика Уpaла! Пpeдусмотpенa зеленая зона oтдыхa...

23 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
3 496 000 ₽

152 000 ₽ за м²

23 м² этаж 23

Объект № 189560. ЖK Фристaйл нахoдитcя в живoпиcнoм месте, гдe eго окpужают гoры, лeс и водa. Pядoм нaxодятся склoны Уктуccких гор, покpытые хвойным лeсoм, бoльшoй пpуд и peкa. Это меcтo действительнo oблaдаeт оcoбой энеpгeтикой. Tеppитoрия жилого комплекса продумана таким образом, что интересна...