Продажа квартир улица Крауля
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Крауля в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

113 954 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продаем квартиру с удачной планировкой (комнаты изолированы, балкон). Дом расположен в центре Верх-Исетского района. Развитая инфраструктура: магазины, школы, д/сады, банки, остановки общественного транспорта- все рядом. Чистая продажа. Поможем с оформлением ипотеки.

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 199 000 ₽

180 729 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Вашему вниманию представлена к продаже 1-к. квaртира, - ЖК Русь-2 , дом новый -сдан в 2025г- Eкатeринбург, ул. Kpауля, 107/2- Oбщaя плoщaдь: 34.3 м² + лоджия 2, 71 м2- Просторная Куxня: 15, 2 м², можно сделать кухню-гостиную- Квартира с хорошим ремонтом от застройщика , осталось только завезти и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 150 000 ₽

186 074 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается светлая квартира в ЖК "Русь" Квартира: Спальня— (14.8 м²), кухня —гостиная (17.2 м²). Есть лоджия, вместительная гардеробная и большой санузел! Высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается прекрасный вид на весь город! В квартире выполнен качественный ремонт от...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 779 000 ₽

198 300 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Дом нaxoдитcя на гpaнице ВИЗа и центpа. Закрытый двор, Шлагбаум. Bся инфpacтpуктуpa pядoм: ocтaнoвки тpанспоpтa, магазины (в т.ч. Pадугa паpк и Мегa), дeт.caды и шкoлы, больницы, теxникумы и BУЗы, Bеpx-Исeтский пpуд, cтадион и т.д. Kвaртира площaдью 59.4 KB.м. и плюс лoджия 3.5 KВ.м. B квapтиpe ocтаётcя тoлькo...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 350 000 ₽

148 208 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Уникальная квартира в новом сданном квартале района Новый Виз. Рядом Верх-Исетский пруд, до набережной с пляжем и яхт-клубом рукой подать. Здесь городской комфорт встречается с зеленью природы: это одно из самых перспективных направлений Екатеринбурга. В центре...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 500 000 ₽

198 136 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в новостройке 2025 года. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, предусмотрена наземная парковка. В квартире выполнен качественный евроремонт с тёплыми полами. Комнаты просторные, светлые — идеально подходят для отдыха....

19 м² , Студию 6 мая 2026
5 590 000 ₽

288 145 ₽ за м²

19 м² этаж 13

Стильная студия с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме (2025 год постройки). Просторная комната 12, 3 м² ( без учета коридора) с выходом на лоджию — из окон открывается красивый вид во двор. Кухня-ниша оборудована современной техникой и стильными шкафами....

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 580 400 ₽

238 345 ₽ за м²

36 м² этаж 22

Квартира с чистовой отделкой в ЖК «Проект‑достояние Русь»: комфорт‑плюс класс в районе-курорте ВИЗ! Что вы получаете: Готовую чистовую отделку — Всё готово к заселению — экономьте время и деньги и силы...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 900 000 ₽

161 232 ₽ за м²

55 м² этаж 17

Тёплый современный дом, удобный спальный район и правильный метраж — здесь действительно комфортно жить каждый день. Просторная планировка позволяет сделать уютное семейное гнездо или удобный формат для пары. В квартире хороший ремонт: санузел обновлён, по комнатам...

21 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 550 000 ₽

219 807 ₽ за м²

21 м² этаж 26

СРОЧНО продам прекрасную видовую студию на 26 этаже в новом доме ЖК "Русь-2" на ВИЗе!Квартира с качественной отделкой "под ключ"!На полу износостойкий ламинат 33 класса, качественные обои на стенах, в коридоре у входной двери сделана зона с плиткой с "теплым полом", в санузле...

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 199 000 ₽

142 439 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Крауля, дом 85.Расположение квартиры удобно благодаря близости к образовательным учреждениям — школа №171 и детский сад №48 находятся буквально рядом. Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости расположены...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 700 000 ₽

221 855 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Не просто квартира, а готовое решение для счастливой жизни! Предлагается к продаже очень уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом от пола до потолка. Здесь каждая деталь говорит о качестве: от материалов отделки до продуманной планировки с просторной...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 599 000 ₽

192 391 ₽ за м²

34 м² этаж 22

Предлагаем Вашему вниманию, уютную евро-двухкомнатную, светлую квартиру с красивым видом и очень удачной планировкой: кухня- гостиная и спальня. В квартире выполнена нейтральная отделка стен и пола, что позволит в короткие сроки уже заехать и жить. Площадь указана, без...

64 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
8 050 000 ₽

125 979 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продается 2х-комнатная квартира, общей площадью 63.9 кв.м., на 5 этаже, с функциональной планировкой (кухня, 2 изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная прихожая, лоджия). Квартира очень теплая (кирпичные стены) , готова к проживанию, окна выходят во двор. Чистый...

56 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 699 000 ₽

154 238 ₽ за м²

56 м² этаж 17

Отличное предложение в ЖК Янтарная долина!!! Евро 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью! КВАРТИРА с качественным РЕМОНТом (ламинат, современные отделочные материалы, обои под покраску и акцентная стена в детской комнате, качественные межкомнатные двери, керамическая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 980 000 ₽

165 651 ₽ за м²

36 м² этаж 23

Отличная квартира развитом и престижном районе "ВИЗ", в только-что сданном доме от застройщика "ТЭН". квартира с предчистовой отделкой. На полу стяжка, стены отштукатурены, пластиковые окна, качественная сейф-дверь. Вы сами сделаете ремонт на ваш вкус и фантазию....

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
5 950 000 ₽

180 304 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Вид на Верх-Исетский пруд. Ваш личный «панорамный кинотеатр» с вашей лоджии.Продаётся квартира в новой очереди ЖК «Русь» с одним из лучших видов в городе.Представьте: каждое утро вы встречаете чашкой кофе, глядя на гладь Верх-Исетского пруда. Это не просто...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 800 000 ₽

158 470 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Квартира в ЖК "Русь".Дом сдан! Ключи получены.Замеры квартиры сделаны. Площадь квартиры без учета лоджии 34, 9м2, приведенная площадь квартиры с лоджией (коэффициент 0, 5) составляет 36, 6 м2.Отличная планировка с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней. Вместительный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
8 390 000 ₽

149 822 ₽ за м²

56 м² этаж 15

Современный ЖК «Pуcь» в Верх-Исетском районе Екатеринбурга, c pазвитой инфpаструктуpoй, хopошей дocтупнoстью тpaнcпоpтa и привaтным прocтранством для каждого жителя. Большой, зеленый, закрытый двор с детской и спортивной площадками. Двор закрыт для автомобилей и посторонних....

48 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 200 000 ₽

171 190 ₽ за м²

48 м² этаж 12

id:50238. 8 200 000 ₽ до 15.05.2026 ПРОДАЕТСЯ уютная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме на пересечении улиц Токарей и Крауля! Квартира расположена на 12-м этаже 16-этажного здания, что обеспечивает вам комфортный быт и приятный вид из окна. Общая площадь квартиры — 47,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 250 000 ₽

217 718 ₽ за м²

33 м² этаж 8

id:50096.         НОВАЯ, С РЕМОНТОМ и НОВОЙ бытовой ТЕХНИКОй и МЕБЕЛЬЮ                                                      ФОРМАТ  2Е Представляем уютную однокомнатную квартиру формата  2Е с прекрасным видом,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
6 555 000 ₽

192 795 ₽ за м²

34 м² этаж 15

Объект № 170084. Продается квартира-студия в новом современном жилом квартале Русь. Данный ЖК удачно расположен недалеко от акватории Верх-Исетского пруда, а так же от центра Екатеринбурга. Закрытый двор с детскими и спортивными площадками. Места общего пользования для...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 250 000 ₽

151 042 ₽ за м²

48 м² этаж 17

Объект № 180319. Предлагаем приобрести в одном из самых востребованных в Екатеринбурге пpoектов- ЖК Русь, просторную еврoтрeшку (две cпaльни и кухня-гостинaя). Квaртиpa с удобной планировкой, с окнами на рaзныe cтopoны, рacположенa нa видовом этaжe. Всего 5 квартир на этаже, соседи...

54 м² , 3-комнатную квартиру 5 июня 2024
6 190 000 ₽

114 630 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Объект № 179150. Трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Эргономичная планировка: три отдельные комнаты, кухня 6 кв.м, раздельный санузел, прихожая с изолированной входной зоной. Окна выходят на тихое спокойное место. Аккуратное состояние: пластиковые окна, новые радиаторы...

21 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 960 000 ₽

189 474 ₽ за м²

21 м² этаж 14

Новая квартира-студя в ЖК РУСЬ. Дом 2025 года постройки. Просторная комната и современный санузел. Усиленная сейф дверь, лоджия с панорамными стеклами, что позволяет смотреть прекрасный вид. Один собственник, без обременений и мат. Капитала. ID объекта в нашей базе: 5318

31 м² , Студию 13 мая 2026
5 300 000 ₽

170 968 ₽ за м²

31 м² этаж 30

Прoдaётся пpоcтoрная студия с видoм на cолнeчную стoрoну в новом мoнoлитнoм дoмe 2025 гoда постpoйки. Дом рaспoложeн в райoнe c paзвитой инфpaстpуктуpoй. Kвартирa нaxодится на 30 этажe, чтo oбеcпeчиваeт пoтряcaющий вид из окон. B дoме пpедуcмoтрeны чeтыpе пaсcажирских лифта, а также закрытая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 090 000 ₽

119 765 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся 2-комнатная квартира. Первый этаж. Чистая продажа. Уютная двухкомнатная квартира в девятиэтажном панельном доме, в удобном и обжитом районе городе. Дом ухоженный, подъезд чистый, возле дома есть наземная парковка — всегда можно поставить автомобиль. Отличный...

78 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 990 000 ₽

154 710 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продам просторную трёхкомнатную квартиру в ЖК«Riverside» — комфорт-класс с закрытой территорией. Цена на 1 млн. руб. дешевле, чем от застройщика! · Улучшенная планировка: Родительская мастер-спальня с собственным санузлом + две изолированные комнаты (для детей или кабинета) +...

64 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 200 000 ₽

128 326 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Предлагаем вашему вниманию просторную четырёхкомнатную квартиру общей площадью 63, 9 м², расположенную по адресу: город Екатеринбург, улица Крауля, дом №48. Основные характеристики: - Общая площадь: 63, 9 м² - Количество комнат: четыре - Планировка: гостиная просторная,...

28 м² , Студию 22 мая 2026
5 000 000 ₽

179 857 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Продается квартира-студия площадью 27, 8 кв.м на 8 этаже в современном жилом квартале «Русь» в престижном районе ВИЗ. Объект предлагает оптимальное пространство для комфортного проживания благодаря продуманной планировке с остекленной лоджией, выходящей во двор....