Продажа квартир улица Евгения Савкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Евгения Савкова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
83 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 500 000 ₽

161 871 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Продается 3х комнатная квартира с функционалом 4х комнатной, в доме комфорт класса7 этажной секции, где очень тихо и спокойно, мало жильцов и всего 5 квартир на этаже. Квартира расположена на 3 этаже, общей площадью 83.4 кв.м. Функциональная планировка (3 изолированные комнаты,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 600 000 ₽

123 894 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся тёплая, светлая и просторная квартира с удобной функциональной планировкой. Гостиная 21 кв.м., кухня почти 12 кв.м., большой санузел, а из кладовки можно организовать второй. В просторном коридоре легко разместить шкаф-купе, чтобы не загромождать гостиную. Мебель и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 799 000 ₽

174 334 ₽ за м²

39 м² этаж 8

**Продаётся стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом в уютном спальном районе доме от застройщика Брусника!** ### **Ключевые особенности:** ✔ **Просторная кухня-гостиная** – идеальное место для комфортного отдыха и приёма гостей, также есть достаточно мест для...

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 590 000 ₽

121 363 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаем 2 комнатную квартиру с отличным ремонтом. Планировка квартиры удачная с изолированными комнатами на разные стороны. Есть балкон. Кухня-гостиная просторная с 2 окнами. Будущему покупателю оставляем кухонный гарнитур с кухонной техникой. Для вашего автомобиля...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 650 000 ₽

112 666 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Лучшая цена на районе! Срочность из-за переезда!"Предлагаем к продаже светлую и тёплую 3-комнатную квартиру с продуманной планировкой и комфортными условиями для жизни. Ремонт от застройщика и в хорошем состояние.✅Все 3 комнаты и кухня изолированные и санузел тоже...

30 м² , Студию 2 августа 2023
3 200 000 ₽

105 961 ₽ за м²

30 м² этаж 15

Продается отличная студия по адресу ул. Евгения Савкова 8, площадью 30, 2 кв + балкон 4 кв. С ремонтом от застройщика. Полностью остается мебель и техника (плита, холодильник, стир. машина). Квартира светлая , окна выходят на восток! Новый район с развитой инфраструктурой: школа,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
12 000 000 ₽

148 884 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Продам теплую, просторную квартиру в лучшем ЖК в районе Широкая речка - "Суходольский квартал" от застройщика "Брусника"по адресу Евгения Савкова, 29а. Квартира расположена на 6 этаже. Три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная, площадью 25 м.кв. В квартире имеется...

55 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 550 000 ₽

136 282 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Отличное предложение для молодой семьи! Информация по квартире: В квартире установлены качественные межкомнатные двери с магнитными замками; в прихожей: на полу керамогранит, на стенах обои под покраску, натяжной потолок, встроенный шкаф-купе; в ванной: стены и пол...

23 м² , Студию 5 мая 2026
4 200 000 ₽

182 609 ₽ за м²

23 м² этаж 8

Студия в Академическом районе предлагает готовое решение для комфортной жизни без лишних хлопот. Объект находится в собственности одного владельца, не обременен, вся мебель и техника остаются новому хозяину. На первом этаже жилого комплекса развитая внутренняя...

21 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 850 000 ₽

134 434 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира в новом районе. рядом с парком. в перспективном районе. с современным ремонтом. Для тех, кто ищет жилье в формате «Заезжай и живи». Удобная планировка квартиры дополнена большой колясочной на несколько квартир. В квартире светло в...

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 520 000 ₽

118 455 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира. Благодаря тому, что окна выходят на противоположные стороны, в квартире очень светло. Покупателю остаются кухонный гарнитур, мебель в гостиной, спальне, коридоре. Квартира освобождена и ждёт новых хозяев. Один взрослый...

22 м² , Студию 31 марта 2026
3 650 000 ₽

168 203 ₽ за м²

22 м² этаж 18

Студия в ЖК «Меридиан»  Продаётся студия с косметическим ремонтом в современном ЖК. В квартире: сейф‑дверь; пластиковые окна (двухкамерный стеклопакет); остеклённый балкон; счётчики воды,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

188 482 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продается евро-трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса от застройщика Брусника. Расположение на 5 этаже с прекрасным видом на школу. Внутри две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная и два санузла. Выполнен свежий дизайнерский...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 600 000 ₽

135 473 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается уютная 2-к квартира в жилом комплексе Перемена. В квартире выполнен качественный ремонт в нейтральных тонах с использованием надежных материалов, частично остается функциональная мебель и бытовая техника. Ключевым преимуществом является развитая...

22 м² , Студию 24 апреля 2026
3 700 000 ₽

168 182 ₽ за м²

22 м² этаж 20

Продается уютная полностью обустроенная квартира - студия, ул. Савкова 17а, микрорайон Широкая речка!!! Ремонт от застройщика, окно на солнечную сторону. Квартира продается с мебелью и техникой. Район с хороший инфраструктурой, магазины, ТЦ Лента, транспорт в шаговой...

22 м² , Студию 2 апреля 2026
3 600 000 ₽

163 637 ₽ за м²

22 м² этаж 21

Продается светлая и функциональная квартира-студия площадью 22 м², расположенная на 21 этаже современного жилого комплекса. Объект отличается продуманной планировкой: компактное пространство организовано так, чтобы оставалось место для комфортного проживания. Большое...

47 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м²

47 м² этаж 15

Продается тёплая, светлая квартира с ремонтом. Отопление включаем только в морозы от −30 — большая экономия на коммунальных платежах.  Индивидуальные приборы учёта тепла, воды и электроэнергии (поверка пройдена)  Квартира с ремонтом, можно заехать и жить  - Остаётся...

29 м² , Студию 5 мая 2026
4 650 000 ₽

159 247 ₽ за м²

29 м² этаж 14

Микрорайон Широкая речка, жилой комплекс СУХОДОЛЬСКИЙ, застройщик БРУСНИКА. На 14 этаже в продаже просторная Студия (29, 2м2), теплая лоджия в этот метраж - не входит. Квартира - освобождена. При продаже останется кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, в прихожей...

88 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 750 000 ₽

122 160 ₽ за м²

88 м² этаж 9

Срочно продается 3-комнатная квартира от застройщика "Брусника" в благоустроенном квартале "Суходольский". Преимущества: Светлая и просторная: Квартира расположена на последнем этаже 9-этажной секции, с 3-метровыми потолками. Окна выходят на две стороны, обеспечивая...

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 650 000 ₽

135 580 ₽ за м²

64 м² этаж 15

Продается просторная трехкомнатная квартира на 15 этаже с панорамным остеклением, обеспечивающим обилие естественного света и открывающуюся с высоты перспективу города. Планировка отличается продуманностью и функциональностью, а выполненный современный ремонт в...

21 м² , Студию 22 мая 2026
3 600 000 ₽

169 015 ₽ за м²

21 м² этаж 17

Продаётся квартира-студия с качественным ремонтом и полной меблировкой. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции под аренду Планировка продумана для максимально удобного использования пространства. Органично выделена кухонная зона,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 950 000 ₽

145 589 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается квартира в современной малоэтажном жилом комплексе, сданном в эксплуатацию в 2023 году. Объект расположен на третьем этаже пятиэтажного дома, общая площадь составляет 34 кв. м. Квартира светлая, ремонт от застройщика, готова к заселению. Жилой комплекс...

41 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 550 000 ₽

185 050 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Фото заменим через пару дней! Продаётся квартира с панорамными окнами на три стороны света. Стены и потолок оштукатурены и окрашены английскими красками LITTLE GREEN, молдинги ORAC, установлены настоящие деревянные двери с итальянскими латунными ручками и замками. На кухне и в...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 620 000 ₽

106 816 ₽ за м²

81 м² этаж 4

«Первые хозяева, каток во дворе — трёшка с отличным расположением и планировкой в окружении детских секций!» Описание: Квартира никогда не продавалсь. Только одни собственники с 2014 года. Никаких обременений и прописок — идеальная юридическая история для безопасной...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 299 000 ₽

135 418 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже, готовую стать вашим идеальным домом! Просторная жилая площадь ожидает новых владельцев, готовых оценить преимущества капитального ремонта и продуманного дизайна...

23 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 770 000 ₽

163 914 ₽ за м²

23 м² этаж 10

Продается уютная студия!Расположение:​Широкая Речка м-н, Академический районКвартира:-в хорошем состояний(ремонт от застройщика) -частично мебель готовы оставитьДом:- подача ГВС и тепла всегда и по низким тарифам, - бесшумные скоростные лифты, - видеонаблюдение.В...