Продажа квартир улица Трактовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Трактовая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продам светлую, теплу, двухкомнатную квартиру 45 м.кв.Замечательная планировка, комнаты на разные стороны. Пластиковые окна. Квартира под ремонт, можно воплатить все дизайнерские фантазии и сделать "конфетку"!Магазины, остановка общественного транспорта в шаговой...

49 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 650 000 ₽

54 082 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Объект № 198773. Продается уютная, чистая 2-х комнатная квартира. Окна пластиковые во двор - на лес (юго-западная сторона). Две изолированные комнаты позволят комфортно разместиться семье из 2-4 человек. В квартире остается кухонный гарнитур, шкафы, диваны. Установлена...