Продажа квартир улица Таватуйская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Таватуйская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 570 000 ₽

117 365 ₽ за м²

65 м² этаж 22

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Таватуйская, 14А/2 (Дом 2)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 64.5 кв.м., на 22 этаже. Проект застройки включает 9 жилых домов, это значит что район развивается, 3 надземных многоуровневых паркинга почти на 900 машино-мест и встроенный...

71 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 700 000 ₽

123 056 ₽ за м²

71 м² этаж 17

Пpoдаетcя ТPЁX-комнатная кваpтирa, Нoвая Coртировкa м-н, Жeлeзнoдopожный, Екатеpинбург! Квартира с хорошим ремонтом, продается все как на фото с мебелью и техникой, в квартире два санузла!!! в чистой продаже без залогов и обременений! Оперативный показ и быстрый выход на сделку!...

55 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 700 000 ₽

122 936 ₽ за м²

55 м² этаж 12

В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в Железнодорожном районе по адресу: улица Таватуйская, дом № 1г. На 12 этаже 18 этажного дома с современной архитектурой, общая площадь 55 м2 - просторная прихожая, где войдет и коляска и взрослый...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 476 666 ₽

114 312 ₽ за м²

48 м² этаж 7

id:47551. Представьте себе квартиру в новостройке — пространство, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Светлые и просторные комнаты наполнены естественным светом, который создаёт ощущение лёгкости и свободы. Качественные материалы и современные решения в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 350 000 ₽

102 761 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продается отличная квартира, полностью с мебелью и техникой!Расположение:Железнодорожный район.Квартира:-большая комната, -гардеробная, -окна все заменены, -входная дверь заменена, -трубы заменили, -мебель и технику оставляем, Во дворе:- парковка для машин,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 200 000 ₽

137 255 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Вашему вниманию представлена 1 ком квартира с прекрасным видом во двор.Плюсы нашей квартиры:-произведен качественный ремонт-Заехал и живи (поменяна электропроводка, керамогранит в коридоре и гардеробной, пластиковые окна и т.д);-наличие кабинета, гардеробной;-бонусом...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2024
4 400 000 ₽

142 950 ₽ за м²

31 м² этаж 8

Объект № 181284. Продается квартира-студия. Дом расположен в Железнодорожном районе г.Екатеринбурга на пересечении улиц Надеждинская- Таватуйская. Благоустроенная территория, детские и спортивные площадки, пешеходные и велодорожки. Двор без машин. В подъезд 2 входа- с улицы...

26 м² , Студию 16 мая 2026
4 600 000 ₽

178 295 ₽ за м²

26 м² этаж 7

Продается квартира-студия в отличном состоянии, находящаяся на стадии ремонта. В прихожей и санузле уже выполнен качественный монтаж пола из керамогранита, что обеспечивает практичность и долговечность. В квартире никто не прописан и не проживает. Расположение...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 200 000 ₽

116 982 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с готовым ремонтом — можно сразу заезжать и жить. Пространство почти освобождено, для нового владельца остаётся только кухонный гарнитур и шкаф купе. Квартира расположена на 4 этаже пятнадцати этажного панельного дома. Общая...

82 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
7 300 000 ₽

88 700 ₽ за м²

82 м² этаж 12

Продается просторная трехкомнатная квартира, отличающаяся продуманной и удобной планировкой. Изолированные комнаты, два санузла и две застекленные лоджии обеспечивают комфортное проживание для семьи. Окна выходят на две стороны, что гарантирует отличную инсоляцию и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

137 845 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продаётся светлая квартира с качественным ремонтом в развитом районе. Общая площадь 39, 9 кв. м включает гостиную, спальню, кухню и совмещенный санузел. Квартира расположена на 6 этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: ул. Таватуйская 8. Район обладает всей...

75 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
6 890 000 ₽

91 623 ₽ за м²

75 м² этаж 2

-- Агентство недвижимости Этажи гарантирует юридическую чистоту объекта -- Поможем с одобрением ипотеки по базовой ставке от 11.9% -- Проведем бесплатную ипотечную консультацию и подберем наиболее выгодную ставку именно под вас. Просторная 3-х комнатная квартира в...

26 м² , Студию 25 апреля 2026
4 100 000 ₽

155 894 ₽ за м²

26 м² этаж 18

Продается студия с улучшенной предчистовой отделкой в ЖК RAUTA. Дом сдан в 2023 году. Балкон с панорамным остеклением выходит во внутренний двор вдали от шума дорог. В студии уже смонтирована вся электропроводка с розетками и выключателями, выделена кухонная ниша с...

67 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 000 000 ₽

119 403 ₽ за м²

67 м² этаж 15

Срочная продажа в связи с встречной покупкой!!! Цена снижена только на 1 неделю!!!! Продам двухкoмнатную квaртиру. В квартире сделан современным ремонтом. В коридоре, и санузлах теплый пол. в комнатах паркетная доска. Кухня-гостиная 30кв.м. спальная комната 26кв.м. Просторный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 990 000 ₽

146 765 ₽ за м²

34 м² этаж 6

продам однокомнатную квартиру в ЖК"Раута". хорошая планировка, очень функционально можно оформить каждый квадратный метр. ДОМ СДАН, ключи получены. ЦЕНА НА ПОРЯДОК НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА. удобное расположение дома, транспортная развязка, рядом школы и магазины,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 200 000 ₽

96 257 ₽ за м²

75 м² этаж 13

Продается трехкомнатная просторная квартира в самом сердце сортировки, квартира расположена на 13 этаже кирпичного дома 2009 год по адресу город Екатеринбург улица Таватуйская дом 8. Район с очень удобной транспортной развязкой, в трех минутах ходьбы остановки...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 250 000 ₽

99 432 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира с просторной кухней в кирпичном доме 2009 года постройки по адресу город Екатеринбург улица Таватуйская дом 8. В шаговой доступности не переходя дорогу располагаются средняя школа №183, детский сад №32. В доме магазины продуктов и ПВЗ. У...

83 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 900 000 ₽

106 843 ₽ за м²

83 м² этаж 10

Просторная 3-комнатная квартира для семьи в доме с закрытой территорией — заезжай и живи! Продаётся светлая и тёплая квартира площадью 83, 3 м² в Железнодорожном районе Екатеринбурга, мкр. Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 4Г. Квартира расположена на 10 этаже — сверху нет...

54 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 800 000 ₽

106 814 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Предлагаем к покупке отличную просторную трехкомнатную квартиру. Расположена на комфортном третьем этаже. Вcё прoдумано дo мeлoчeй: Свежий ремонт Тихая, теплая квартира с видом во двор и на улицу Пластиковые окна Солнечная сторона Большая, уютная, обшитая лоджия...

59 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 250 000 ₽

88 984 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Объект № 199088. Продам отличную, просторную не требующую вложений квартиру в тихом, спальном районе Екатеринбурга, комнаты большие и на разные стороны дома, дом теплый. Все в шаговой доступности: школы, детские сады , магазины , а так же вся транспортная развязка. Просмотр по...

75 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 100 000 ₽

108 000 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Объект № 198254. Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Светлая, уютная квартира с изолированными комнатами для максимального комфорта. В квартире две лоджии – большая и маленькая. Просторная кухня с удобным выходом на лоджию. Окна выходят на разные стороны дома,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Объект № 194894. Продаем 2-комнатную квартиру на комфортном втором этаже. Две изолированные комнаты, два балкона. Удобная транспортная развязка, магазины, школы. Обременений и других сложностей нет, быстрый выход на сделку! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности»...

69 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 280 000 ₽

105 508 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Объект № 198433. Светлая, просторная и очень уютная квартира в отличном состоянии. Выполнен качественный ремонт- заезжай и живи! В подарок новому хозяину остается кухня, огромный шкаф и много чего еще. Удобная планировка- все комнаты изолированы, просторная кухня,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 января 2026
5 150 000 ₽

139 190 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Объект № 196748. Продается новая уютная квартира в развитом районе города. Поблизости находятся железнодорожный вокзал и северный автовокзал, Дворец игровых видов спорта, киноконцертный театр «Космос», торгово-развлекательный центр «Карнавал», парк «Таганская слобода». В...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Объект № 198931. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой и комфортной атмосферой для жизни! Все комнаты изолированы и расположены на одну сторону: слева — просторный зал с выходом на балкон, по центру — уютная спальня, справа — функциональная...