Продажа квартир улица Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Советская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 900 000 ₽

236 277 ₽ за м²

42 м² этаж 10

БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Документы готовы. Продам евродвушку в Кировском районе — микрорайон Пионерский, прицентральная локация. Квартира просторная, светлая, чистая, ухоженная, с современным ремонтом, продаётся С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Отличный вариант для инвестиций,...

25 м² , Студию 9 мая 2026
5 800 000 ₽

231 076 ₽ за м²

25 м² этаж 17

Уютная студия с мебелью и техникой — готова к заселению! В продаже светлая и аккуратная студия, полностью готовая для комфортного проживания. Ванная комната отделана качественной плиткой, стены аккуратно покрашены. Квартира продаётся с мебелью и всей необходимой...

130 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
18 500 000 ₽

142 308 ₽ за м²

130 м² этаж 4

Отличная четырёхкомнатная квартира в центре города. Прекрасная транспортная доступность. Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности, всё что «душе угодно». Закрытая территория. Есть парковка "за шлагбаумом". Один совершеннолетний собственник. Квартиру...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 200 000 ₽

145 200 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира в престижном районе, площадью 42.7 кв. м в кирпичном доме на улице Советская д. 17, комфортная планировка, с двумя изолированными комнатами 15.7 и 12 кв. м. и раздельным санузлом .Дом расположен в центре, с развитой инфраструктурой — в шаговой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 350 000 ₽

166 290 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Ищете квартиру в самом сердце Екатеринбурга, где не нужно делать ремонт и ждать месяцами? Вы её нашли. Предлагаю уникальный лот: квартира с полным капитальным ремонтом, в которой никто не жил. Это тот редкий случай, когда вы получаете «новую» квартиру на вторичном...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов для жизни — в Пионерском, всего в 15 минутах пешком от центра. Это вариант для тех, кто хочет купить квартиру в сильной локации без переплаты за чужой ремонт и сделать всё под себя — по своему вкусу, бюджету и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 600 000 ₽

130 537 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продается уютная 2-х комнатная квартира в Пионерском микрорайоне! Вся мебель и бытовая техника остается! Можно сразу заехать и жить. Комнаты светлые, уютные, раздельные. Окна выходят на дорогу и школу: дрогане ожиаленная, на 9 этаже тишина и покой, и красвый вид на...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 600 000 ₽

169 355 ₽ за м²

74 м² этаж 31

Продается квартира практически в сердце города. Транспортная развязка – просто супер! Поблизости 2 больших ТЦ - Парк Хаус и Апельсин, в 15 минутах на автомобиле прекрасный зимой и летом Шарташ, под боком чудесные дендрологический и Основинский парки – есть, где погулять...

22 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 200 000 ₽

236 364 ₽ за м²

22 м² этаж 4

В продаже квартира в ЖК Цвeтной бульвар, вы будeтe пepвым влaдeльцeм! Дом сдан в 3 кв. 2024 годa. В квартире сделан дизайнеоский ремонт, закуплена мебель, техника, посуда: все продумано до мелочей и готово для комфортной жизни. Техника: холодильник, плита, микроволновка,...

22 м² , Студию 1 апреля 2026
5 850 000 ₽

269 586 ₽ за м²

22 м² этаж 22

Продается уютная студия в современном ЖК. Отличный вариант как для личного проживания, так и для арендного бизнеса. Состояние: современный ремонт в светлых тонах, есть пространство для реализации вашего дизайн-проекта. Наполнение: новая мебель и техника (холодильник,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 600 000 ₽

146 667 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается отличная 2 комнатная квартира с Изолированными комнатами в любимом районе Пионерский . Квартира с качественным ремонтом , очень теплая и уютная, удобная планировка.В окружении школ, детских садов , магазинов, рядом ТЦ и Основинский парк , где можно прогуляться...

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 500 000 ₽

111 302 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в тихом и спокойном Пионерском районе. Жилище отличается теплом и комфортом, идеально подходит для проживания семьи. Квартира расположена в месте с отличной транспортной доступностью и удобной инфраструктурой: всего две минуты...

78 м² , 4-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 600 000 ₽

110 257 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Просторная 4-х комнатная квартира, Пионерский р-н, недалеко от центра. Идеальный вариант для большой семьи. Планировка квартиры достаточно функциональна: просторная гостиная, четыре изолированные комнаты и раздельный санузел. Квартира на первом этаже – это возможность...

64 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 300 000 ₽

128 882 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Прoдaётся прocторная 4-х комнaтная квaртира 78, 1 кв.м.Комнaты изолирoвaнныe : 18м.кв., 14, 5м.кв., 12, 9м.кв., 9, 2 м.кв. Kуxня 7, 3м.кв. Cанузел рaздeльный. Балкон 6, 4 м.кв(5, 8*1, 1 м). Tакжe имеeтся общий кopидop нa две кваpтиpы плoщaдью 10, 45 м.кв.(5, 8*1, 8 м.). И oбщaя кладoвка нa двe кваpтиры 3, 45 м.кв.(1, 9*1, 8 м.). B 2018...

63 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
6 850 000 ₽

108 731 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Объект № 196966. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: ул. Советская, д. 41. Рядом расположена школа №314, обеспечивающая комфорт проживания семьям с детьми. Жилище с косметическим ремонтом. Дополнительно новому владельцу достанется удобный...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 300 000 ₽

130 304 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Объект № 193752. Продаётся солнечная квартира в шаговой доступности от центра города. Качественно сделан кирпичный дом, прекрасная тепло- и шумоизоляция. Закрытая территория, шлагбаум, современная детская площадка. Новый лифт, ремонт в подъезде. Отличная локация- дом...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 100 000 ₽

125 973 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продается просторная трехкомнатная квартира в престижном центральном районе города. Объект расположен на 6 этаже девятиэтажного дома, который полностью прошел капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций и лифта. Квартира отличается удачной планировкой:...