Продажа квартир улица Мельникова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мельникова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
42 м² , Студию 6 мая 2026
8 899 000 ₽

211 881 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Продается уютная студия в центре города Предлагаем вашему вниманию просторную студию площадью 42 кв. м с лоджией 12 кв. м, расположенную на 12-м этаже 13-этажного кирпичного дома. Квартира отличается комфортом в любое время года: зимой здесь сохраняется тепло, а летом...

120 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 599 000 ₽

146 293 ₽ за м²

120 м² этаж 12

Престижная 4-комнатная квартира в центре виз Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторную 4-комнатную квартиру, расположенную в самом сердце города, в районе, который был благоустроен перед Чемпионатом мира по футболу в 2018 году. В непосредственной...

107 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
28 577 000 ₽

268 077 ₽ за м²

107 м² этаж 4

Просторная трехкомнатная квартира площадью 106, 6 м² в жилом комплексе «Аристократ» предлагает сбалансированное сочетание функциональной планировки и высокого качества исполнения. Объект расположен на 4 этаже 20-этажного кирпичного дома с усиленной звуко- и...

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
26 499 000 ₽

395 508 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Представляем к продаже эксклюзивную квартиру с потрясающим видом в элитном ЖК "Крыловъ". Идеальная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную и две изолированные спальни. Квартира светлая, просторная и очень уютная. В отличном состоянии, благодаря дорогому и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 640 000 ₽

135 904 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме в Верх-Исетском районе. Объект предлагает выгодное расположение: до центра города (площадь 1905 года) — 2, 7 км, а в пешей доступности находятся центральный стадион, парк, остановки общественного транспорта и вся...

93 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
14 999 000 ₽

161 280 ₽ за м²

93 м² этаж 11

Продаётся просторная, светлая, уютная 3 комнатная квартира площадью 93 квадратных метра ( 2 спальные комнаты, гостиная, отдельная кухня, 2 сан узла, просторная лоджия ) Окна в квартире выходят на обе стороны дома — поэтому здесь максимум естественного света с утра до...