Продажа квартир улица Конотопская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Конотопская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 499 000 ₽

112 871 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Кирпичный дом, второй этаж, 31 м². Всё готово для проживания — заезжайте и живите. Удобная транспортная развязка, документы в порядке, один собственник. Продаётся однокомнатная квартира Екатеринбург, ул. Конотопская, 6 Параметры - Общая площадь 31 м² - Этаж 2 из 4...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 050 000 ₽

80 159 ₽ за м²

63 м² этаж 5

В продаже 3- комнатная квартира в Завокзальном районе - Квартира расположена на 5 этаже из 5ти. Панельный Дом 1996 года постройки - Общая площадь квартиры составляет 63 м2 Все комнаты изолированные! Окна - на разные стороны. -кухня 6, 9 м2 - гостиная 16, 5 кв.м - спальные комната 12, 2 и 7,...