Продажа квартир улица Данилы Зверева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Данилы Зверева в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 150 000 ₽

203 750 ₽ за м²

40 м² этаж 30

ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ ВИДОВАЯ ЕВРО-2 В ЖК «ДАНИЛОВСКИЙ» 30 этаж. Тот самый вид, который невозможно забыть. Из окон — центр Екатеринбурга, шикарные закаты и ощущение пространства, которое редко встречается в городе. Квартира идеально подойдет как для комфортной жизни, так и...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 100 000 ₽

91 072 ₽ за м²

56 м² этаж 3

- чистая продажа без обременений- единоличная собственность- торг уместен- свяжитесь ID объекта в нашей базе: 9032

26 м² , Студию 28 апреля 2026
5 800 000 ₽

224 807 ₽ за м²

26 м² этаж 2

Продается студия в современном жилом комплексе «Цветной Бульвар», расположенном в престижном Пионерском районе. Объект находится на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и оптимальную инсоляцию. Квартира полностью освобождена и готова к заселению, при этом в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

143 770 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира в спокойном тихом месте, Три остановки до Юридической академии, в шаговой доступности необходимая инфраструктура и транспортная развязка. Квартира удачной планировки -окна на разные стороны, имеется гардеробная(кладовая). Комфортный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 000 000 ₽

114 943 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже 2-комнатная квартира в Кировском районе. Квартира расположена на 1 этаже из 4. Общая площадь квартиры составляет 43.5 м2 - кухня 6 м2 - гостиная 14 кв.м - спальная комната 13 м2 - Кладовая 4 кв.м - совмещенный санузел - прихожая 5 м2 Квартира теплая. Окна...