Продажа квартир улица Большакова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Большакова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 900 000 ₽

111 873 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира. В доме в 2022 г. был капитальный ремонт. Поменяны трубы отопления и водоснабжения. Отремонтирован фасад дома, крыша и подъезд. Квартира на верхнем третьем этаже очень теплая. Новые окна и остекленный балкон. Потолки 2.7метра. Это не совсем...

143 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
24 900 000 ₽

174 126 ₽ за м²

143 м² этаж 5

Просторная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом и панорамными окнами во всех комнатах. Все помещения изолированы для комфорта и приватности. Большая кухня площадью 30 м² оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Во всей...

88 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 990 000 ₽

170 341 ₽ за м²

88 м² этаж 4

В продаже отличные, просторные апартаменты в АК «Огни Екатеринбурга» площадью 88 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт, кухня гостиная порядка 42 кв.м и спальня 18, 5 кв.м, установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой, все остается новому хозяину. В санузле...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
14 600 000 ₽

224 616 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Уникальное предложение! Купи квартиру в Клубном доме RedRock по более выгодной цене, чем у застройщика!Дом сдан . Ключи на руках. Не упустите возможность обзавестись квартирой с окнами, выходящими на живописную набережную. Расположенный в историческом центре Екатеринбурга,...

90 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
18 499 999 ₽

205 785 ₽ за м²

90 м² этаж 22

Продаётся просторная 2-комнатная квартира общая площадь 89, 9 м2+ лоджия, с дизайнерским ремонтом в центре города. Высокий видовой этаж — никакого городского шума и пыли, только живописный вид на парк Маяковского. А по праздникам можно наблюдать салюты прямо из окна...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 400 000 ₽

152 020 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Теплая, солнечная квартира для дружной семьи в любимом горожанами районе города, рядом с парком Маяковского. В квартиру были сделаны вложения: установлены пластиковые окна, на полу - линолеум, натяжные потолки, ванная комната и туалет в кафеле, установлена качественная...

67 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
15 500 000 ₽

233 083 ₽ за м²

67 м² этаж 25

Двухкомнатная квартира с евро-планировкой площадью 66, 5 кв.м расположена на последнем этаже 25-этажной секции жилого комплекса «Высокий Берег». Из окон открывается панорамный вид на "Центральный парк культуры и отдыха" и жилой комплекс «Clever Park». В объекте выполнен...

33 м² , Студию 5 мая 2026
7 150 000 ₽

218 655 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается студия площадью 32, 7 кв. м в современном монолитном доме 2015 года постройки в микрорайоне Парковый. Объект имеет статус жилого помещения с возможностью постоянной регистрации. Квартира расположена на третьем этаже и полностью готова к заселению: выполнен...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 100 000 ₽

150 000 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Чистая продажа!!! Продается однокомнатная квартира в 16-этажном панельном доме. Дом 1980 года постройки расположен в тихом, озелененном дворе микрорайона Парковый, где обустроены детская и спортивная площадки. В квартире выполнены современные улучшения: установлены...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 150 000 ₽

233 334 ₽ за м²

44 м² этаж 5

В продаже 1к квартира в Клубном доме RedRock. Дом раcполoжен в иcторичecкoм цeнтpе Екaтepинбургa, в нeпоcрeдcтвенной близoсти oт Царского мoстa, нa живописном бeрeгу Исeти. Площадь квартиры 43, 5 спальня 13 м и просторная кухня гостиная 17, 7 м. Расположена на комфортном для проживания 5...

34 м² , Студию 15 мая 2026
10 200 000 ₽

299 121 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Продаётся современная и стильная студия в клубном доме RedRock. Современный жилой комплекс высокого уровня В квартире выполнен новый качественный ремонт в современном стиле. Никто не жил, всё абсолютно новое и готово к заселению без дополнительных вложений. Пространство...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Предлагаю 2ком. квартиру в "тихом центре": В пяти минутах ходьбы расположен вход в ЦПКиО им. Маяковского, что обеспечивает возможность для ежедневных прогулок и отдыха на природе. Квартира 48 м2 на 10 этажe в 12 этажном панельнoм домe улучшенной планировки. Kваpтиpa oчeнь тёплaя, в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 900 000 ₽

232 942 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира в клубном доме бизнес-класса RedRock. Удобное местонахождение в историческом центре города, близость к остановкам всех видов общественного транспорта. Дом сдан во 2кв. 2024г, квартира расположена на солнечной стороне. В шаговой доступности...

88 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
20 700 000 ₽

234 163 ₽ за м²

88 м² этаж 14

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести шикарную евротрехкомнатную квартиру в центральном районе города. Основные характеристики: Комнаты: Площадь: 88, 4 м² фактически 100 м² так как присоединен теплый балкон Состояние: Дизайнерский ремонт Квартира...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
9 940 000 ₽

187 548 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Объект № 194660. Предлагается к продаже отличная двухкомнатная квартира в доме спецпроект в топовой городской локации. Квартира практически не требует дополнительных вложений. Новым собственникам остается отличный кухонный гарнитур со встроенной техникой из немецкой...

56 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Объект № 197848. Дом состоит из двух подъездов, расположен вблизи парка Маяковского, рядом автобусные, трамвайные остановки, магазины, садики, школа. Квартира полностью готова для ремонта. Время просмотра всегда можно согласовать по телефону. ***Гарантийный сертификат...