Продажа квартир улица Академика Ландау
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Академика Ландау в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 600 000 ₽

122 341 ₽ за м²

38 м² этаж 5

id:50283. Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в новостройке! Расположенная на 5-м этаже 9-этажного дома, квартира обладает отличной планировкой и позволит вам создать комфортное жилое пространство. Общая площадь квартиры составляет 37, 6...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 100 000 ₽

145 791 ₽ за м²

49 м² этаж 8

id:50643. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке! Расположенная на 8-м этаже 25-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и комфорта. Общая площадь квартиры — 48, 7 м², из которых 24, 82 м² приходится на жилую площадь. В квартире две...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 700 000 ₽

149 607 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продаётся уютная квартира с террасой на восьмом этаже монолитно-кирпичного дома 2024 года постройки. Общая площадь — 38, 1 м². Просторная кухня в 16, 4 м² идеально подходит для семейных обедов, санузел совмещённый. В доме работают пассажирский и грузовой лифты, предусмотрена...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
8 890 000 ₽

108 415 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Дом СДАН! Продам уникальную квартиру в ЖК Брусника Академический! Идеальный вариант для большой семьи. Квартира с просторной и функциональной планировкой имеющей просторную кухню-гостиную, а также 3 отдельный спальни и два сан узла. В прихожей устроена вместительная...

23 м² , 1-комнатную квартиру 17 июня 2025
3 900 000 ₽

168 832 ₽ за м²

23 м² этаж 15

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ СТУДИЯ в ЖК "AMUNDSEN". Комплекс Бизнес-Класса! Реальному покупателю ТОРГ!Студия площадью 23, 3 кв.м находится в 2 очерeди нa 15 этаже! Отличные вид, солнечная сторона. Cдaетcя в 4кв. 2025 гoдa!Oбpеменение: СЕМЕЙНАЯ ипотека СБЕРБАНКА. Цeна нижe, чем у зaстpoйщикa!Атриум нa...

32 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 650 000 ₽

178 798 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продам квартиру для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на ремонт и покупку меблировки с нуля.Главные преимущества:✅ Теплая и светлая — солнечная сторона обеспечивает отличное естественное освещение и тепло.✅ Мебель в подарок — остается современный...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 800 000 ₽

105 591 ₽ за м²

64 м² этаж 4

id:50334. Просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Общая площадь 64.4 кв. м. создает идеальное пространство для реализации любых дизайнерских решений. Особого внимания заслуживает великолепная кухня...

26 м² , Студию 20 мая 2026
5 490 000 ₽

211 154 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Продается уютная квартира-студия в новом доме, расположенная в престижном Академическом районе. Эта квартира идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Основные характеристики: • Площадь: 26 м² • Этаж: 8 из 18 • Тип дома: Новый...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 декабря 2025
5 650 000 ₽

152 292 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Cпутник-1» ул. ул. Академика Ландау д.35 – коcмичeский квартaл для жизни на Земле. Прoект пpедусмaтривaeт три дeтскиx caдa и двe школы. В пeшeй доcтупноcти нaходятся Пpеoбражeнcкий паpк и тpaмвайное кoльцo. Hа территории квартала планируется 3...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 910 000 ₽

122 781 ₽ за м²

40 м² этаж 4

id:50120. Предложите себе окунуться в атмосферу комфорта и современности — квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 4-м этаже 18-этажного здания, она станет вашим уютным гнёздышком. Общая площадь квартиры — 39, 99 м², и каждое пространство продумано...

23 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 700 000 ₽

158 799 ₽ за м²

23 м² этаж 15

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ СТУДИЯ в ЖК "AMUNDSEN". Комплекс Бизнес-Класса! Реальному покупателю ТОРГ! ПРОДАЖА по ПЕРЕУСТУПКЕ. Студия площадью 23, 3 кв.м находится в 2 очерeди нa 15 этаже! Отличные вид, солнечная сторона. Cдaетcя в 4кв. 2026 гoдa!ПРЕДЧИСТОВАЯ отделка.Цeна нижe, чем у зaстpoйщикa!...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 160 000 ₽

130 633 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продажа квартиры в ЖК «Брусника».Выгодное предложение! Переуступка Цена ниже, чем у застройщика. Гарантированные панорамные виды из окон — будущая застройка не запланирована. Ключевые преимущества дома: Срок сдачи: 3 кв. 2026. Закрытый двор, подземный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 550 000 ₽

148 209 ₽ за м²

31 м² этаж 20

id:50248. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 20-м этаже 24-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 30, 70 м². Здесь вас ждёт светлая и уютная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

161 860 ₽ за м²

34 м² этаж 9

id:50330. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в ЖК Кварталы Конструктивизма! Расположенная на 9 этаже 10-этажного здания, квартира обеспечит вам комфортный уровень жизни и прекрасный вид из окна. Квартира с ремонтом от застройщика, и у Вас...

44 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Доброго времени суток!в продаже евроДвушка, уступка!возможна СЕМЕЙНАЯ И АЙТИ ИПОТЕКА, рыночная ипотека ЖК Речной квартал17 этажокна на реку Патрушихаотделка ПОД КЛЮЧ, обои под покраску, межкомнатные двери и тдсдача дома в середине 2026звоните прямо сейчас ID объекта в нашей...

31 м² , Студию 18 мая 2026
5 300 000 ₽

173 203 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Предлагается к продаже современная квартира в состоянии полной готовности к проживанию или сдачи в аренду. Объект полностью укомплектован качественной мебелью, бытовой техникой и всем необходимым для комфортной жизни, что избавляет от дополнительных затрат и...

26 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 000 000 ₽

189 538 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Продается квартира. Cдaча 3 кв. 2025. Проект "Пpитяжениe" Екaтеpинбург. Застpойщик HИKC. Oкнa на запад. B пoдъезде 2 лифтa (грузoвой и пaссaжиpcкий). Bcего 6 квapтиp на этaжe. Кoмфоpт клaссa. Зaкpытaя тepритoрия. Рeмoнт от застpoйщикa чистoвoй (на cтeнаx обoи пoд покраcку, пол ламинат, межкомнатные двери,...

27 м² , Студию 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

198 502 ₽ за м²

27 м² этаж 11

Просторная студия с готовым ремонтом и всей новой техникой в современном жилом комплексе. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, включая шкаф-купе в прихожей с нишей для холодильника. Сантехника, кухонный фартук и покрытие в ванной и коридоре выполнены из...

24 м² , Студию 16 мая 2026
5 148 000 ₽

214 500 ₽ за м²

24 м² этаж 7

Продается просторная квартира-студия в престижном районе Академический. Район полностью сформирован: в шаговой доступности находятся остановки трамвая и автобуса, супермаркеты, аптеки, поликлиника, школа и детские сады, обеспечивая все повседневные потребности без...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 700 000 ₽

152 816 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Продается 1 ком квартир новом доме, от Брусники, ключи , на руках, отделка вайт бокс Лoджия является продолжениeм куxни-гocтинoй, что срaзу cоздаeт большe свeта и прocтpaнcтва в кваpтиpe. Сoлнцe в кваpтирe в oсновнoм утpом и до обеда, a значит не будeт выжигaть днем Paспoложениe квapтиpы нa 7...

34 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 800 000 ₽

169 641 ₽ за м²

34 м² этаж 5

В продаже уютная полноценная однокомнатная квартира в лучшей локации Академического района Екатеринбурга с лучшей ценой на рынке! ЛЕГКО КУПИТЬ: Быстрое оформление документов. Помощь покупателю в полном сопровождении сделки, в оформлении ипотеки и снижении...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 200 000 ₽

157 206 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Просторная видовая квартира с панорамой на парк в современном жилом комплексе комфорт-класса. Удачная планировка и отделка «под чистовую» или «white box»: стены подготовлены под поклейку обоев или укладку плитки, выведена электрика. Это удобное решение для тех, кто ценит...

24 м² , Студию 19 мая 2026
4 100 000 ₽

170 834 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Продается уютная студия с ремонтом в ЖК «Притяжение». Квартира полностью готова к жизни: в ней останутся диван, шкаф, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина и кондиционер. Жилой комплекс расположен в развитом районе: рядом остановка...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

198 370 ₽ за м²

37 м² этаж 20

35 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 700 000 ₽

163 324 ₽ за м²

35 м² этаж 3

В продаже однокомнатная квартира площадью 34, 9 кв. м в сданном жилом комплексе «Брусника в Академическом» по цене строящейся квартиры. Пространство организовано рационально: кухня-гостиная объединена, спальня изолирована, санузел совмещен. Дополнительным...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 950 000 ₽

157 143 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Продается готовая 1 к квартира 34, 7 м2 в Академическом р-не, ЖК Брусника! Квартира с отделкой white box, окна панорамные в пол, балкон с выходом из гостиной и спальни, окна выходят во двор. Район с хорошо развитой инфраструктурой, , транспорт трамваи, троллейбус. Прекрасная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 000 000 ₽

148 306 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продается светлая, уютная квартира на среднем этаже. В квартире никто не жил - идеальное состояние для расстановки мебели. Территория двора закрытая, без машин - безопасность для детей и тишина. В шаговой доступности: детские сады, школы, продуктовые и хозяйственные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 900 000 ₽

197 708 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Уютная и просторная 1 комнатная квартира с абсолютно новым ремонтом в Академическом! Квартира полностью готова к проживанию: никто не жил и не сдавалась. Быстрый и безопасный выход на сделку. Расположение: Дом находится на ул. Академика Ландау, в одном из самых...

58 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
6 999 000 ₽

121 300 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Продается двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом в современном монолитном доме, сданном в эксплуатацию в 2022 году. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары. Планировка функциональна: кухня оснащена...

24 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 850 000 ₽

239 755 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продаётся светлая 1‑комнатная квартира — ул. Ландау, 35а Кратко - Светлая квартира в монолитном доме 2025 года постройки. - Ключи уже на руках — готова к быстрому показу и передаче. - Просторная кухня 11 м² — удобно готовить и принимать гостей. - Высокие потолки 3 м — ощущение...