Аренда помещения метро Чкаловская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Чкаловская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 185 актуальных предложений на сегодня.

185 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
140 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 546853. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 61   Характеристики помещения: Площадь – 120 кв.м Высота потолков: 5 м Ремонт Эл.мощность – 15 Квт   Инфраструктура: Помещение расположено в отдельно стояще...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
160 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся универсальное, просторное светлое помещение свободной планировки на первом этаже, 115 кв.м, с отдельным входом. ЖК «Парковый квартал» ул. Цвиллинга, д 7а. Идеально подходит для офиса, учебного центра, шоурума, сервисного центра, творческой мастерской или любого...

10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
421 540 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

301 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 301 кв.м. ЖК «ЮГ-ЦЕНТР», расположенное в 200м от метро Чкаловская Без комиссии для арендаторов - расположено в центре Екатеринбурга, в 200м от метро Чкаловская и улицы 8 Марта, на пересечении улиц Щорса-Союзная; - отличная...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
177 960 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 148, 3м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой доступности...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
58 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 39, 2м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов, рядом с УГМК-ареной. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
152 000 ₽/мес

1 394 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения. Район густонаселенный, дома от 7 до 17 этажей. Парковка против помещения на 30 м/м. Большие витринные окна, ровный вход без лесенок. Потолки 5 метра. Предусмотрена подготовка под приточно-вытяжную установку, в виде установки решеток на...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Помещение 20 м2, свободного назначения под: офис, складирование, услуги, небольшое швейное производство, и др. Отдельный вход. Круглосуточный доступ. Высота потолков - 3, 5 метра. Открытая придомовая парковка на 10 м/мест. Соседние помещения сданы под ПВЗ и обеспечивают высокий...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! РАЙОН С ВЫСОКОЙ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТЬЮ. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. ЛОКАЦИЯ: Деловой центр города с высокой транспортной доступностью.Инфраструктура: Офисы, ТЦ,...

9 мая 2026 Аренда Складское помещение
121 100 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

173 м² этаж 1

Предлагается в аренду отапливаемое складское помещение расположенное по адресу: ул. 8 Марта, 276 А. Без комиссии для арендаторов. -Объект расположен в удобной логистической локации с быстрым выездом на объездную дорогу и основные транспортные магистрали города; -закрытая...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 608 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в районе Автовокзала на большом трафике, оборудованное под салон красоты. Без комиссии для арендаторов. -Помещение располагается на 1 этаже здания по адресу: ул. Сурикова 50; -Рядом располагаются магазины, школа, салоны красоты, детские...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 900 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 6

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 40, 6м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой доступности...

7 октября 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

ОФИС, 50м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

25 октября 2025 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

1 556 ₽ за м²/мес.

9 м² этаж 2

ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! РАЙОН С ВЫСОКОЙ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТЬЮ. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Помещение универсальное, подойдет как для офиса, так и для услуг. Мокрая точка на этаже. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: Остановка...

8 сентября 2025 Аренда Производственное помещение
55 000 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

235 м² этаж 1

ОФИС, 235 м2! Отдельный вход! Район с высокой деловой активностью, ПАРКОВКА на 20 м/м. Возможность размещения вывески на фасаде. Окна в каждом кабинете. В ПОМЕЩЕНИИ ЗАВЕДЕНО 80кВт. ЛОКАЦИЯ: Деловой район города с высокой транспортной доступностью Инфраструктура: ТЦ,...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
103 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 9

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 86, 5м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов, рядом с УГМК-ареной. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Предлагается в долгосрочную аренду универсальное, высокодоходноеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения 180 и 180 м2 !Помещение идеально подойдёт под: кафе, магазин, офисЦена: 2000р/1м2_____________________________________________________________________________АДРЕС:г.Екатеринбург, переулок Мордвинский 1(район Автовокзал....

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 330 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Номер объекта: 546885. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 14, 1 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​2 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 080 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Номер объекта: 546886. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 30, 9 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 920 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Номер объекта: 546887. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 29, 1 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 710 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 5

Номер объекта: 546888. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 16, 7 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​5 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
232 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 2

Помещение свободного назначения, расположенное в нежилом, отдельно стоящем здании, в районе завода "РТИ" Первая линия, выход на ул. Титова Высокий автомобильный и пешеходный трафик Остановки общественного транспорта: трамвай, автобус, маршрутные такси Удобная...

19 января 2024 Аренда Торговую площадь
47 430 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Буфет в бизнес-центре. 1 этаж. Загрузка со двора. Пол линолеум. Вода и электроэнергия по счётчику. ID объекта в нашей базе: 5446

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Добрый день! Сдаётся помещение 80 м², с отдельным входом, свободной планировкой, на первой линии ул.Цвиллинга и трафиком из жильцов и работников офисов близлежащих зданий. Локация : Расположение напротив ЖК «Парковый» вокруг административно-офисные здания, высота зданий...

4 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 155 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдам офисное помещение оптимальной площади 43.3 кв.м в БЦ на Айвазовского, 53. Помещение разделено перегородкой с окном на две зоны - общую и отдельный кабинет с окном. Здание находится не далеко от метро Чкаловская 15 мин пешком в квадрате улиц 8 Марта - Московская- Островского -...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
109 250 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 57, 8 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

ОФИС В ЖК «ОГНИ»! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова»...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 217 ₽/мес

1 690 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ТОРГОВО-ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 59.3 кв.м., расположенного в ТЦ Мегаполис, в Чкаловском районе, на пересечении улиц 8 Марта-Щорса. Без комиссии для арендаторов. - этаж 3/общее количество этажей 7; - помещение универсальное, может использоваться в...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
71 120 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Предлагаем в аренду современный офис рдом с метро. Цокальный этаж с окнами. Помещение площадью 50, 8 кв.м. в Центре города, напротив парка "Зеленая роща". Современный красивый офис. Без комиссии для арендаторов. -административное здание, соседние компании: караоке-антикафе,...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
241 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 2

БЦ "МАРТИН" Современное 5 этажное здание (введено в эксплуатацию в 2007 г.) Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов В радиусе 200 метров находятся: ТЦ «Дирижабль», ст. Метро «Ботаническая», перехватывающая наземная парковка ТЦ «Дирижабль», напротив...