Аренда помещения р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Октябрьский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Аренда Офисное помещение
118 188 ₽/мес

1 271 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 1

Сдается в Аренду офисное помещение площадью 93, 8 кв.м на 1 этаже с отдельным входом. Подойдет под любой бизнес. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. При проведении ремонта предоставляются арендные каникулы.

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
95 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Под склад, офис, услуги. Помещение находится в офисно-складском комплексе, 1 этаж. Высота потолка 5метров, мощность 15 квт. Два зоны разгрузки , ворота высотой 3 метра. Парковка наземная, 20 м/мест и более. Есть место для фуры, грузовых машин. ЛОКАЦИЯ: выезд на Сибирский...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдается торговое (офисное) помещение в ТРЦ Максидом, с отдельным входом на 2 и3 этаже.Локация:Центральный район, высокий пешеходный трафик, соседи: парк Маяковского, магазины, рестораны, аптеки, мед.центры. В шаговой доступности остановки общественного...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
96 200 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Номер объекта: 546737. Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное  по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марат д.18. (соседнее здание БЦ Суворов) Характеристики объекта: Общая площадь - 74 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход со стороны Радищева. Можно подъехать для...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
39 980 ₽/мес

1 146 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 34, 9 кв.м., расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 101, в Октябрьском районе, вблизи пересечения улиц Малышева – Мичурина. Без комиссии для АРЕНДАТОРА - помещение расположено в районе с...

19 января 2024 Аренда Торговую площадь
47 430 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Буфет в бизнес-центре. 1 этаж. Загрузка со двора. Пол линолеум. Вода и электроэнергия по счётчику. ID объекта в нашей базе: 5446

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 000 ₽/мес

1 230 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 17, 9 кв.м., расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 101, в Октябрьском районе, вблизи пересечения улиц Малышева – Мичурина. Без комиссии для АРЕНДАТОРА - помещение расположено в районе с...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Сдам офисное помещение общей площадью 34 кв.м Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 14 этаже БЦ «Антей», бизнес- центр класса «А»; - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, парковка - Хорошая транспортная доступность, рядом остановки...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
270 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 4

Номер объекта: 544347. Предлагается в аренду офисное помещение  в БЦ Альянс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 14. Характеристики помещения: Общая площадь - 270 кв.м. Четвертый этаж. Отдельный блок.  Состоит из нескольких кабинетов.  Высота потолков - 4 м. Имеется...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
487 500 ₽/мес

8 125 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЮТСЯ В АРЕНДУ РАБОЧИЕ МЕСТА В КОВОРКИНГЕ "SOK" Офис А-класса на 25 человек. Без комиссии для арендатора. -деловой центр расположен на перекрестке улиц Чапаева-Декабристов; -этаж 3 / общее количество этажей 4; -состояние: пол - ламинат/керамогранит, стены - обои под...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
117 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

234 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 234, 1 кв.м на закрытой территории Без комиссии для арендаторов -Закрытая охраняемая территория -Капитальное строение -Доступ круглосуточный -Отопление автономное -Пол -бетон -Высота потолков 3, 8м -Большие ворота (3м. высота, 3м....

10 апреля 2026 Аренда Складское помещение
55 000 ₽/мес

496 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение площадью 111м2 в отдельно стоящем здании Без комиссии для арендаторов. - охраняемая территория - отдельно -стоящее здание площадью 111 кв.м. - отдельный вход - пол - плитка - потолок армстронг - отопление - 10 кВт - свободная парковка Стоимость...

14 мая 2026 Аренда Складское помещение
79 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть производственно-складского помещения площадью 174, 9 м2 Без комиссии для арендаторов. - закрытая охраняемая территория - расположено к капитальном строении общей площадью 2046 м2 - вход общий - правильная форма помещения - большие ворота - высота...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
112 945 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

323 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в центральной части города вблизи перекрестка улиц Бажова-Карла Маркса, 2 отдельных входа Без комиссии для арендаторов. - Развитая инфраструктура. Рядом расположены магазин «Пятерочка», «Бисквитный двор», супермаркет «Верный», магазин...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
379 620 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

632 м² этаж 3

Номер объекта: 544550. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тверитина д.45. Характеристики объекта: Общая площадь - 632, 7 кв. м. 3 этаж. Приточно - вытяжная вентиляция. Высота потолков 4, 5м. Отделка...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
697 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

930 м² этаж 2

Номер объекта: 544553. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тверитина д.45. Характеристики объекта: Общая площадь - 930 кв. м. 2 этаж. Приточно - вытяжная вентиляция. Высота потолков 4, 5м. Отделка...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
721 500 ₽/мес

8 489 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЮТСЯ В АРЕНДУ РАБОЧИЕ МЕСТА В КОВОРКИНГЕ "SOK" Офис А-класса на 37 человек. Без комиссии для арендатора. -деловой центр расположен на перекрестке улиц Чапаева-Декабристов; -этаж 3 / общее количество этажей 4; -состояние: пол - ламинат/керамогранит, стены - обои под...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
245 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 2

Номер объекта: 544554. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тверитина д.45. Характеристики объекта: Общая площадь - 350 кв. м. 2 этаж. Приточно - вытяжная вентиляция. Высота потолков 4, 5м. Отделка...

2 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж -1

ОФИС, 45м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта "Тверитина", "Большакова", "Площадь обороны", "Декабристов"...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
115 000 ₽/мес

1 296 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 8

Сдам офис с ремонтом 88, 75 кв.м в БЦ Антей, расположенный в центре города Без комиссии для арендаторов. - Бизнес-центр «Антей» находится на оживленном перекрестке улиц Красноармейская-Малышева. Хорошая транспортная доступность, на кольце улиц...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 443 000 ₽/мес

8 746 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЮТСЯ В АРЕНДУ РАБОЧИЕ МЕСТА В КОВОРКИНГЕ "SOK" Офис А-класса на 74 человека. Без комиссии для арендатора. -деловой центр расположен на перекрестке улиц Чапаева-Декабристов; -этаж 3 / общее количество этажей 4; -состояние: пол - ламинат/керамогранит, стены - обои под...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Номер объекта: 542012. Сдам помещение, расположенное по адресу: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 46 ( Восточная-Первомайская). Общая площадь помещения - 56 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход Высота потолка - 2, 5 м. Парковка у входа. Электрическая мощность - 10 квт. Хорошая...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 665 ₽/мес

724 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в ТЦ МАКСИДОМ общей площадью 125, 4 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -расположено на втором этаже в ТЦ на ул. Тверитина -хорошая транспортная доступность, квадрат улиц Белинского-Тверитина-Луначарского. Рядом остановки...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

2 052 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдается в аренду светлое офисное помещение с огромными панорамными окнами, обеспечивающими отличную инсоляцию и комфортную рабочую атмосферу. Офис оснащен кондиционером, а также имеет вывод воды, что позволяет использовать пространство под различные виды...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Образовательные услуги
205 500 ₽/мес

2 563 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдaется унивeрсaльное помещeние, плoщадью 80 кв.м. Помещeние очeнь кpacивoe и уxoженное! Эстeтичный интерьеp, xopоший peмонт. Hа данный мoмeнт испoльзуeтся пoд бутик одежды. Всe обoрудовaние и мебель гoтoвы пeредaть aрендатoру, в случaе сxожего иcпользoвания. Oтдeльная входная группа с...

10 мая 2026 Аренда Офисное помещение
420 000 ₽/мес

1 170 ₽ за м²/мес.

359 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение в центре Екатеринбурга – 360 м² Развитая инфраструктура: отличная транспортная доступность и высокий поток людей. Расположение: престижный район с рядом жилых домов и остановками общественного транспорта. Удобная...

30 марта 2026 Аренда Производственное помещение
730 000 ₽/мес

691 ₽ за м²/мес.

1 057 м² этаж 1

Сдается в аренду современное складское помещение! Склад готов к эксплуатации! Оснащен стеллажным оборудованием. Расположение: Первая линия ул. Чистопольской, корпус 6 Е. Удобная парковка для грузового и легкового транспорта. Характеристики склада: - Общая площадь...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
387 240 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

323 м² этаж 1

Пpeдлагaeтся в аренду торговo-офиcное помeщeние 322, 7 м2 в центре города с хорошей транспортой развязкой. Xаpактеpиcтики пoмещeния:Общaя плoщaдь – 322, 7 кв.мBыcота потолкoв – 2, 7 м2 вxoдa (оcнoвной и эвaкуaционный)Эл.мощноcть- 15 KвтИнфраcтpуктуpa:Помещениe paсположено на перекрестке улиц...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
25 900 ₽/мес

878 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Объект № 198124. Сдам небольшой эргономичный офис, расположенный на 1 этаже здания в Парковом районе, рядом с ЦПКиО. Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт. Есть кондиционер. В арендную плату включены коммунальные услуги, электроэнергия, дополнительно...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
58 000 ₽/мес

1 289 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Объект № 198821. Сдается торгово-коммерческое помещение, 45 м² г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 47 Предлагается в аренду функциональное торгово-коммерческое помещение площадью 45 кв.м. Подойдет для: Медицинского центра Аптеки Пункта выдачи заказов (Ozon, Wildberries) офиса, сервисных...