Аренда помещения метро Уральская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Уральская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 73 актуальных предложений на сегодня.

73 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Помещение с отдельным входом в ЖК "Космос" S=110 кв.м. Локация: мкрн. "ЖД-вокзал" отдельный вход с пер. Полимерный Высокая плотность населения в локации. Вход из общего тамбура в "Чижик", аптеку. Рядом: "Пятерочка", "Ярче", "Итальянская пицца", Wildberries. Характеристика: Площадь 110...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Универсальное помещение 110 м2 с отдельным входом в долгосрочную аренду по ул. Черепанова на пересечении с Готвальда. Имеется согласованное место под размещение вывески. Характеристики: Большой торговый зал разделен перегородками (каркасы). При необходимости можно...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 690 ₽/мес

311 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Номер объекта: 546849. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 10 Характеристики объекта: Общая площадь - 115 кв.м Этаж - 1 Инфраструктура: Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение. Расположено на...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
172 720 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 101, 6 кв.м., в центральной части города с плотной застройкой Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено на первом этаже нового жилого комплекса; Развитая инфраструктура, рядом располагаются:...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

972 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Помещение 56, 5 кв.м, состоит из одного кабинета. Есть кондиционер, два больших окна с видом на город. Санузлы на этаже. Физическая охрана, доступ 24/7. Район с высокой деловой активностью, метро и ж/д вокзал рядом. Хороший трафик. ПАРКОВКА перед зданием. В здании Пятерочка, кафе...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
176 040 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 97, 8 кв.м. на первой линии, с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Без комиссии для арендаторов -Объект расположен на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома; -по соседству расположены: кафе, нотариус,...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

1 015 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 1

Сдаётся помещение под любой вид деятельности в ЖК «Бажовский» в Екатеринбурге. Вход отдельный с улицы Бажова. На первом этаже расположена зона ресепшн. Второй этаж занимают четыре просторных зала с большими окнами, высокими потолками и обилием естественного света. В...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 340 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

2 600 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть нового склада, площадью 2600 м2. Рабочая высота потолков 7, 2 метров, до потолка 9 метров. Трое доковых ворот. Мощность 100 кВт. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на Пр-кт Космонавтов и ул. Бебеля Хорошая транспортная доступность для сотрудников,...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
206 000 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

257 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду с правом субаренды торговое помещение (торгово офисное, универсальное помещение) общей площадью 257, 3 м² в г. Екатеринбурге, в Орджоникидзевском районе. ЖК БЕЛАЯ БАШНЯ, застройщик РИВЬЕРА Инвест, 1 этаж, 2 отдельных входа, панорамное остекление во...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Добрый день ! Сдаётся помещение 45м² на первой линии ул.Учителей, с отдельным входом, рядом оживлённый перекресток ул.Учителей-Сулимова(ТЦ «Парк Хаус), остановки общественного транспорта. ХАРАКТЕРИСТИКИ:Возможность размещения рекламы на фасаде Ремонт – полностью готов...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 260 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

Сдаётся в аренду часть нового склада класса В, общей площадью 1400 м2. Рабочая высота потолков 7, 2 м, до кровли 9, 3 м. Трое доковых ворот. Электрическая мощность 200 кВт. Строение и земельный участок в собственности. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на ул....

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 875 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговый павильон общей площадью 32 кв.м., расположенный на трафике, вблизи перекрестка ул. Донбасской и переулка Суворовский. Без комиссии для арендатора. -развитая инфраструктура: рядом с ТЦ располагаются Белая Башня , продуктовые магазины,...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 520 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Аренда универсального помещения 73, 2 кв.м в новом ЖК Космонавтов 11, шикарный ремонт Без комиссии для арендатора - помещение расположено в «ЖК Космонавтов 11» , Железнодорожного района, близость к метро, дорога до центра Екатеринбурга у жителей комплекса занимает не более 15...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 547 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Номер объекта: 546750. Сдам в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Учителей, 4. Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 77, 6 кв.м. Высота потолков 2, 69 м. Электрическая мощность 8 кВт. Инфраструктура: Помещение...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 218 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 546821. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Печёрская, 4а. Характеристики помещения: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 90.2 кв.м. Без отделки. Высота потолков: 4.5 м Электрическая мощность: 30...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
538 200 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

780 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственное помещение 780м Без комиссии для арендаторов - расположено на закрытой, охраняемой территории - капитальное, кирпичное, одноэтажное здание (56 * 13) - имеет отдельный вход - центральное отопление - правильная форма помещения - удобное...

8 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
300 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

427 м² этаж 1

Предлагается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание, площадью 427 м2. Первая линия. Электрическая мощность – 50 кВт. Три отдельных входа. Высота потолков - 3 метра. Станция метро Машиностроителей. Земельный участок под зданием (344 м2), а также прилегающая территория (198 м2) в...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

987 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546538. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Инфраструктура:  Помещение...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 800 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Номер объекта: 546621. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 84 кв.м. Второй этаж . ​​​​​​​Сторона не солнечная. На полу плитка, потолки...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

987 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546641. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Идеально под офис. Находится за...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
912 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

960 м² этаж 2

Номер объекта: 545235. Предлагается  в аренду торгово-офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 960 кв.м. Второй этаж. Высокие потолки. Окна с двух сторон.  Свободная...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 144 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 431 м² этаж 5

Сдам в аренду офисные помещения общей площадью 1431 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Развитая инфраструктура: рядом административные здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности; - Доступ в офисные помещения 24/7; - Кабинетная...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары Строительный магазин
300 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

426 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 426, 4 м2 в отдельно стоящем здании Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в Железнодорожном районе на перекрестке улиц Космонавтов-Артинская; -Хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
53 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 7

Номер объекта: 544020. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31. Офисный центр Характеристики объекта: Общая площадь 53 кв.м Седьмой этаж. Вход с ул. Луначарского, через проходную. Открытая планировка. Новая...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
100 000 ₽/мес

776 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Торговое помещение под клиентский офис-склад, в черте города, район Завокзальный. Общая площадь -129 квадратных метров. Удобная погрузочно-разгрузочная зона с пандуса, двое ворот, на территорию базы, для заезда грузового транспорта. Потолки 3, 3 метров. Три больших окна....

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
265 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

265 м² этаж 3

ОФИС в Деловом ЦЕНТРЕ города Метро Динамо рядом: ТС «Яблоко», ККТ Космос. Остановка общественного транспорта « Управление дороги». Характеристика: Общая площадь 265 м2 Этаж 3 Доступ 24/7 Планировка кабинетная Остекление стандартное Потолки высотой 3, 5 м. Приточно-вытяжная...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
102 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 128 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - закрытая, круглосуточно охраняемая территория - есть место для маневрирования транспорта - круглосуточный доступ - глубина 21м., ширина 6м - стеллажи - отапливаемое - пол–бетон - высота 6м -...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 463 700 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

861 м² этаж 3

Номер объекта: 540618. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, переулок Красный, д.5 корпус 1. Характеристики объекта: Общая площадь: 861, 2 кВ.м. Третий этаж. Отделка чистовая. Высота потолков: 3 м. Имеется лифт. Кабинетная...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
48 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж -1

Номер объекта: 546581. Предлагается в аренду  универсальное помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург,   ул. Луначарского, д. 31. Характеристики объекта: Общая площадь 48 кв.м(часть помещения) Подвальный этаж. Вход со двора, заезд с ул. Луначарского, через...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
216 000 ₽/мес

1 995 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Номер объекта: 546732. Предлагается в аренду помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Свердлова, 32. ЖК «Екатерининский парк» Характеристики объекта: Первый этаж. Первая линия. Общая площадь: 108.3 кв.м. Помещение без отделки. Высота потолков 4...