Аренда помещения р-н Чкаловский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Чкаловский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 89 актуальных предложений на сегодня.

89 предложения

Сортировать:
10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
421 540 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

301 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 301 кв.м. ЖК «ЮГ-ЦЕНТР», расположенное в 200м от метро Чкаловская Без комиссии для арендаторов - расположено в центре Екатеринбурга, в 200м от метро Чкаловская и улицы 8 Марта, на пересечении улиц Щорса-Союзная; - отличная...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
233 800 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, расположено в центре, в черте деловой активности города Высокий автомобильный и пешеходный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Возможность размещения рекламы на фасаде В непосредственной близости...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
7 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

7 м² этаж 1

Предлагается в аренду кабинет на трафике в центре микрорайона "Химмаш" площадью 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на первой линии, рядом остановки "Бородина", и "ДК Химмаш" в центре Химмаша; - Развитая инфраструктура. Рядом расположены супермаркет...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
220 000 ₽/мес

1 295 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с отдельным входом. Состояние помещения хорошее. Два торговых зала прямоугольной формы. Вывеска над входной группой. Парковка на 15 м/мест.Локация:Белинского, район с развитой инфраструкторой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В шаговой...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
167 900 ₽/мес

1 150 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Химмаш Пересечение улиц Альпинистов и Инженерная Отлично просматривается со всех сторон ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 1/2 Площадь 146 м2, из них 29, 2 м2 подвал Высота потолка 2, 7 м Мощность эл.эн. 15 квт Отдельный вход с улицы Альпинистов Место для вывески на фасаде Большие...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Помещение 20 м2, свободного назначения под: офис, складирование, услуги, небольшое швейное производство, и др. Отдельный вход. Круглосуточный доступ. Высота потолков - 3, 5 метра. Открытая придомовая парковка на 10 м/мест. Соседние помещения сданы под ПВЗ и обеспечивают высокий...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! РАЙОН С ВЫСОКОЙ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТЬЮ. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. ЛОКАЦИЯ: Деловой центр города с высокой транспортной доступностью.Инфраструктура: Офисы, ТЦ,...

7 октября 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

ОФИС, 50м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 050 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 12

Сдам в аренду офис в Бизнес Центре, общей площадью 29 м2. Светлое помещение с окном. Ремонт полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в центре микрорайона Химмаш Инфраструктура: кафе "Старый дворик", магазины и супермаркеты Остановка...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
7 428 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 9

Сдам в аренду офис в Бизнес Центре, общей площадью 16, 5 м2. Светлое помещение с окном. Ремонт полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в центре микрорайона Химмаш Инфраструктура: кафе "Старый дворик", магазины и супермаркеты Остановка...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Массажный кабинет Непродовольственные товары
95 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 129 кв.м. в районе с плотной застройкой нового ЖК "Шишимская горка". Без комиссии для арендаторов -Объект расположен на 1-м этаже 26-ти этажного жилого дома; -по соседству расположены: лаборатория "Хеликс",...

8 сентября 2025 Аренда Производственное помещение
55 000 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

235 м² этаж 1

ОФИС, 235 м2! Отдельный вход! Район с высокой деловой активностью, ПАРКОВКА на 20 м/м. Возможность размещения вывески на фасаде. Окна в каждом кабинете. В ПОМЕЩЕНИИ ЗАВЕДЕНО 80кВт. ЛОКАЦИЯ: Деловой район города с высокой транспортной доступностью Инфраструктура: ТЦ,...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
232 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 2

Помещение свободного назначения, расположенное в нежилом, отдельно стоящем здании, в районе завода "РТИ" Первая линия, выход на ул. Титова Высокий автомобильный и пешеходный трафик Остановки общественного транспорта: трамвай, автобус, маршрутные такси Удобная...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
780 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Отапливаемое, под СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, общая площадь 1300м2: 1150м2 (1 этаж) и 150м2 (2 этаж). Мощность до 150 кВт. Две зоны разгрузки, пандус – высота 1200 см. Высота потолков до балок - 6 метров. Пол – топпинг, антипыль. Отопление (котел), в этом году проведут газовое. Санузел, бытовое...

23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

ОФИС В ЖК «ОГНИ»! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова»...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
572 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

880 м² этаж 1

предлагается в аренду теплый склад общей площадью 880 кв.м Без комиссии для арендатора - закрытая, круглосуточно охраняемая территория; - есть место для маневрирования транспорта; - часть капитальное ж/б строение площадью 880 кв.м; - высота потолков 6м;...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
78 400 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 41, 48 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Номер объекта: 543538. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова , 18. район ТРЦ ГЛОБУС Характеристики объекта: Общая площадь: 174 кВ.м. Первая линия (Вход с набережной) Первый этаж. Отдельный вход Отделка под...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
52 080 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 65.1 кв.м., в микрорайоне Елизавет Чкаловского р-на, на первом этаже административного здания на охраняемой территории производственной базы. Ключевое преимущество — высокий уровень безопасности и контролируемый...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
82 030 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 4 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
81 925 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдам коммерческие помещение 10–210 м² | ТЦ Уктус | Высокая проходимость Уктус, ул. Патриотов, 1Крупный торговый центр в густонаселённом районе.Сдаются помещения в аренду от 10 до 210 м² на 1, 2 этаже и в цоколе.Подойдут для:• магазина• кофейни / общепита• салона красоты• офиса•...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

1 141 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение на трафике в микрорайоне "Химмаш" площадью 74, 5 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на первой линии; - развитая инфраструктура. Рядом расположены супермаркет "Кировский", м-н "Садовый рай", аптека "Живика", м-н...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
166 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 2

Сдам коммерческие помещения 10–210 м² | ТЦ Уктус | Высокая проходимостьУктус, ул. Патриотов, 1Крупный торговый центр в густонаселённом районе.Сдаются помещения в аренду от 10 до 210 м² на 1, 2 этаже и в цоколе.Подойдут для:• магазина• кофейни / общепита• салона красоты• офиса•...

14 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
250 000 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж -1

Сдам коммерческие помещения 10–210 м² | ТЦ Уктус | Высокая проходимость Уктус, ул. Патриотов, 1Крупный торговый центр в густонаселённом районе.Сдаются помещения в аренду от 10 до 210 м² на 1, 2 этаже и в цоколе.Подойдут для:• магазина• кофейни / общепита• салона красоты• офиса•...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
30 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж -1

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
15 040 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 18.8 кв.м., в микрорайоне Елизавет Чкаловского р-на, на первом этаже административного здания на территории охраняемой производственной базы. Ключевое преимущество — высокий уровень безопасности и контролируемый...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 960 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 63, 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Торгово-офисный центр в мкр.Химмаш; -этаж 3 / общее количество этажей 3; -окна – пластиковые стеклопакеты, пол – коммерческий ковролин, потолок – «Армстронг», стены - обои под покраску,...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
253 760 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Номер объекта: 546820. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Щербакова, 37. Характеристики помещения: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 195.2 кв.м. Без отделки. Высота потолков: 3.5м Электрическая мощность:30...