Аренда офиса р-н Чкаловский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Чкаловский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

7 октября 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

ОФИС, 50м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 050 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 12

Сдам в аренду офис в Бизнес Центре, общей площадью 29 м2. Светлое помещение с окном. Ремонт полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в центре микрорайона Химмаш Инфраструктура: кафе "Старый дворик", магазины и супермаркеты Остановка...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
7 428 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 9

Сдам в аренду офис в Бизнес Центре, общей площадью 16, 5 м2. Светлое помещение с окном. Ремонт полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в центре микрорайона Химмаш Инфраструктура: кафе "Старый дворик", магазины и супермаркеты Остановка...

23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

ОФИС В ЖК «ОГНИ»! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова»...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
78 400 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 41, 48 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
52 080 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 65.1 кв.м., в микрорайоне Елизавет Чкаловского р-на, на первом этаже административного здания на охраняемой территории производственной базы. Ключевое преимущество — высокий уровень безопасности и контролируемый...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
82 030 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 4 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
15 040 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 18.8 кв.м., в микрорайоне Елизавет Чкаловского р-на, на первом этаже административного здания на территории охраняемой производственной базы. Ключевое преимущество — высокий уровень безопасности и контролируемый...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 960 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 63, 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Торгово-офисный центр в мкр.Химмаш; -этаж 3 / общее количество этажей 3; -окна – пластиковые стеклопакеты, пол – коммерческий ковролин, потолок – «Армстронг», стены - обои под покраску,...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
111 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Номер объекта: 546847. Сдается в аренду универсальное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 57. Первый этаж. Общая площадь - 111 кв.м. Высота потолков - 2, 6 метров. офисный ремонт. Место под вывеску. Электрическая мощность - 8 кВт. Стоимость аренды...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
29 640 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 24, 7 кв.м в центре города на пересечении улиц Белинского и Карла Маркса Без комиссии для арендаторов - офисное помещение общей площадью 24, 7 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 71.2 кв.м. недалеко от станции метро Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в Чкаловском районе в зоне плотной жилищной застройки; -Удобное расположение, выезд на Объездную дорогу. Рядом станция метро...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
62 220 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 2

Сдается офисные помещения площадью 73, 2 м2 . Без комиссии для арендаторов. - Расположено на втором этаже двух этажного здания на улице Черняховского - На первом этаже расположен магазин "Чижик" - Общий вход - Площадь 73, 2 кв.м - Кабинетная планировка, состоит из четырех...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
105 470 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 20

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 55, 8 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
268 570 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 20

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 142, 1 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
107 050 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 56, 64 кв.м., в центральной части города (Октябрьский район). Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Белинского, 83», класс «В»; -Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта...

9 октября 2024 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Сдаётся утепленное охраняемое офисное помещение площадью 24.4 кв. м. на первом этаже в гаражном комплексе Инженерная 12 а(ориентир Инженерная 1а) У помещения есть-охрана, круглосуточный доступ-отопление от электро котла + две батареи-электричество 220/380вв-шкаф и диван,...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
220 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 2

Предлагается в аренду офис с кабинетной планеровкой общей площадью 550 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - помещение расположено в микрорайоне Химмаш вблизи пересечения улиц Косарева, Инженерная, Черняховского; - хорошая транспортная доступность: в 10 минутах ходьбы...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
190 000 ₽/мес

1 292 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Номер объекта: 546783. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гастелло, 25 (ЖК Шишимская горка, Брусника).   Характеристики помещения: Общая площадь – 147, 1 кв.м Отдельный вход (со двора) Высота потолка – 3 м Эл.мощность 20...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение общей площадью 24, 0 кв.м в центре города на пересечении улиц Белинского и Карла Маркса Без комиссии для арендаторов - офисное помещение общей площадью 24, 0 кв.м на 2 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
54 400 ₽/мес

853 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 63.8 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в Чкаловском районе в зоне плотной жилищной застройки; -Удобное расположение, выезд на Объездную дорогу. Рядом станция метро Ботаническая; -Хорошая транспортная...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

275 м² этаж 2

Предлагается в аренду офис с кабинетной планеровкой общей площадью 275 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - помещение расположено в микрорайоне Химмаш вблизи пересечения улиц Косарева, Инженерная, Черняховского; - хорошая транспортная доступность: в 10 минутах ходьбы...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
261 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 1

Предлаем в аренду современный, большой офис на первом этаже. Кабинетная планировка. В 3 минутах хотьбы находится Южный автовокзал и станция метро Чкаловская.ала "Южный". Большой кабинет для руководителя, кухня, 2 санузла, 2 выхода. Без комиссии для арендатора - помещение...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
157 060 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 83, 1 кв.м. в Центре города в бизнес-центре «Белинского 83» Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

31 августа 2025 Аренда Офисное помещение
87 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Предлагаем готовое помещение 87 кв.м с медицинской лицензией. Долгосрочная аренда. ID объекта в нашей базе: 4401

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
190 000 ₽/мес

1 293 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Объект № 198970. Сдам в аренду готовое коммерческое помещение площадью 147, 1 м2 в Екатеринбурге, ул. Гастелло, 25. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны двора. Формат — готовое кабинетное пространство под офис, услуги, медицину, бьюти, образовательный центр,...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

713 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Объект № 196532. Сдается в длительную аренду торгово- офисное помещение, Ботанический район. Хорошая инфраструктура - рядом все виды транспорта и метро. Помещение состоит из 2-комнат: основная и кабинет. Расположено на 2 этаже, отдельный вход. Торгово- офисное здание, класс Б....