Аренда помещения р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Ленинский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
113 929 ₽/мес

2 110 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 7

Дeлoвой центр "Дубpoвин" 13 этaжей Ввoд в экcплуатацию Maй 2020 гoдa. Пoмeщeния от 17 кв.м. до 62 кв.м. Офиcныe пoмeщения c чиcтовoй oтдeлкой. Подвeсной пoтoлoк Apмстронг, пoл — выcoкопрочнoe лaминирoванное пoкpытие. Для кaждoго рaбoчeгo мecта предусмотpены и пpoведены вce коммуникации для офисной...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
67 308 ₽/мес

1 924 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 7

28 августа 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
140 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 546853. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 61   Характеристики помещения: Площадь – 120 кв.м Высота потолков: 5 м Ремонт Эл.мощность – 15 Квт   Инфраструктура: Помещение расположено в отдельно стояще...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
160 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся универсальное, просторное светлое помещение свободной планировки на первом этаже, 115 кв.м, с отдельным входом. ЖК «Парковый квартал» ул. Цвиллинга, д 7а. Идеально подходит для офиса, учебного центра, шоурума, сервисного центра, творческой мастерской или любого...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
112 050 ₽/мес

2 490 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в активно развивающемся Академическом районе на большом пешеходном и автомобильном трафике. Помещение расположено в плотной жилой застройке. Без комиссии для арендаторов. - Расположено в Академическом районе на пересечении...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 608 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в районе Автовокзала на большом трафике, оборудованное под салон красоты. Без комиссии для арендаторов. -Помещение располагается на 1 этаже здания по адресу: ул. Сурикова 50; -Рядом располагаются магазины, школа, салоны красоты, детские...

19 марта 2026 Аренда Офисное помещение
41 400 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Предлагается в долгосрочную аренду Офисное помещение в самом центре г.Екатеринбурга !ул.Хохрякова 74, возле известного ТРЦ Гринвич.__________________________________________________ПОМЕЩЕНИЕ:- Комфортная площадь 28м2- Коммунальные платежи, интернет --- включены в стоимость !- Качественный ремонт-...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 45, 6 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Фурманова - Московская. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «FM»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 330 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Номер объекта: 546885. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 14, 1 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​2 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 080 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Номер объекта: 546886. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 30, 9 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 920 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Номер объекта: 546887. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 29, 1 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 710 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 5

Номер объекта: 546888. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 16, 7 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​5 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 290 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 22, 6 кв.м. в офисном здании класса "B" Без комиссии для арендаторов. -Офисный центр "Спутник"; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта "Горького", "Гостиница Центральная"...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
19 965 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 12, 1 кв.м. в офисном здании класса "B" Без комиссии для арендаторов. -Офисный центр "Спутник"; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта "Горького", "Гостиница Центральная"...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Добрый день! Сдаётся помещение 80 м², с отдельным входом, свободной планировкой, на первой линии ул.Цвиллинга и трафиком из жильцов и работников офисов близлежащих зданий. Локация : Расположение напротив ЖК «Парковый» вокруг административно-офисные здания, высота зданий...

4 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 155 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдам офисное помещение оптимальной площади 43.3 кв.м в БЦ на Айвазовского, 53. Помещение разделено перегородкой с окном на две зоны - общую и отдельный кабинет с окном. Здание находится не далеко от метро Чкаловская 15 мин пешком в квадрате улиц 8 Марта - Московская- Островского -...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
67 770 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение с мокрой точкой общей площадью 50.2 кв.м. в Академическом районе Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено на оживленном перекрестке, на пересечении улиц "Амундсена" и "Объездная дорога"; - Развитая инфраструктура, в пешей...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
178 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 2

Номер объекта: 546255. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 9. Характеристики помещения: Общая площадь - 119 кв.м. 2 этаж. Разделен на несколько кабинетов. Кондиционирование. Хороший ремонт.  Инфраструктура: Офисное...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
168 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Номер объекта: 546257. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 38   Характеристики помещения: Общая площадь – 112 кв.м ​​​​​​​Высота потолка - 4, 5 м Эл.мощность 16 Квт(с возможностью...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
88 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение с панорамными окнами общей площадью 59.2 кв.м. в Академическом районе Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено на оживленном перекрестке, на пересечении улиц "Амундсена" и "Объездная дорога"; - Развитая инфраструктура, в...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
278 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Номер объекта: 546694. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 4, ЖК Парковый Квартал 2.0. Характеристики объекта: Общая площадь: 139 кв.м. 1 этаж. 1 линия. Высота потолков: 3, 6м. Эл.мощность по запросу. В помещении будет выполнена...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
53 350 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

Номер объекта: 546873. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 48, 5​​ кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
77 760 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение с мокрой точкой общей площадью 57.6 кв.м. в Академическом районе Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено на оживленном перекрестке, на пересечении улиц "Амундсена" и "Объездная дорога"; - Развитая инфраструктура, в пешей...

3 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

В ЖК « Клевер Парк», офис 76 м2! Отдельный вход. Район густонаселенный, дома от 7 до 32 этажей, высокая платежеспособность населения. ПАРКОВКА напротив входа. Возможность размещения рекламы на фасад, ровный вход без лесенок, торговый зал 55 метров. Потолки 4, 5 метра. 20 кВт,...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 600 ₽/мес

1 366 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение с отдельным санузлом и возможностью вывести дополнительно мокрую точку, в центре Академического района. Помещение с круглосуточным доступом, большой с парковкой, светлое с хорошим ремонтом общей площадью 29 кв.м. Без комиссии для...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
51 600 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 34.4 кв.м. в Академическом районе Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено на оживленном перекрестке, на пересечении улиц "Амундсена" и "Объездная дорога"; - Развитая инфраструктура, в пешей доступности...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
190 400 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Номер объекта: 543895. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 9. Характеристики помещения: Общая площадь - 112 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Есть вход со двора для разгрузки. Место под размещение вывески.  Хороший...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
49 600 ₽/мес

1 359 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение в центре. Помещение в шаговой доступности от метро, светлое с хорошим ремонтом общей площадью 36.5 кв. м. Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на втором этаже жилого дома по ул. Шейнкмана; - вокруг огромный спальный район с...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
242 200 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Номер объекта: 546559. Предлагается в аренду склад с офисом, расположенный по адресу: г. Екатеринбург, п. Совхозный, ул. Городская 1А Характеристики объекта: Общая площадь - 310 кв.м. Теплый склад. Высота потолка 5 м. Офисное помещение внутри цеха. Можно удвоить площадь...