Аренда помещения метро Площадь 1905 года
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 194 актуальных предложений на сегодня.

194 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 520 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 26

Офис расположен на 26 этаже БЦ «ВЫСОЦКИЙ», бизнес- центр класса «А», «Самый высокий многофункциональный комплекс в Урало-Сибирском и Центрально-Азиатском регионах»; Без комиссии для арендаторов. - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, SPA, вертолетная...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 458 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом и зоной разгрузки под офис или торговую деятельность Без комиссии для арендаторов - расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома вблизи пересечения улиц Гурзуфская-Посадская; - хорошая транспортная доступность,...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговый павильон ост. "Куйбышева", Перекресток Белинского - Куйбышева , с заведенной мощностью 12 кВт Без комиссии для арендаторов. - Рядом Отель "Атриум Палас" и бизнес-центр "Панорама", парк "Морозова"; - Высокий автомобильный трафик; - Общая площадь 40...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
1 282 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый магазин.____________________________________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:г.Екатеринбург, ул. Чебышева...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 340 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение общей площадью 112 кв.м. на первой линии ул. Ясная, в Юго-Западном микрорайоне. Без комиссии для арендаторов - Объект расположен на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома; - по соседству расположены: кафе "Югославия Гриль", барбершоп "Master Omer",...

22 января 2026 Аренда Офисное помещение
562 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж 3

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, Высокодоходные, Торгово - Офисные помещения в самом центре г. Екатеринбурга !ул. 8 Марта 32А, возле известного ТРЦ Гринвич._________________________________________________________________АДРЕС :Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.8 Марта, дом...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

706 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение, общей площадью 85 кв.м в центре города на пересечении улиц Ленина-Луначарского Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в подвале ТРЦ "Сити-Центр" -Два входа -Общая площадь 85 кв.м -Сделан косметический ремонт -Высота потолков...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаются разные площади в офисном здании на 1 и 4 этаже, в самом центре города с отдельным входом, пропускной системой. Офис свободен. На первом этаже есть столовая.Локация:Тургенева - Первомайская. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
152 000 ₽/мес

996 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 12

Номер объекта: 546905. Предлагается в аренду видовой офис в бизнец-центре Кристалл по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74 Характеристики: Общая площадь: 152.7м2. Потолки: 3.6 м. Двенадцатый этаж, с панорамным видом города. 5 кабинетов, собственный санузел, доступ по...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
217 600 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в центре города, перекресток улиц Луначарского и Малышева, с хорошим трафиком. Общая площадь 128 кв.м. Цоколь, 4 мокрые точки, арендные каникулы. Без комиссии для арендатора. - расположено в цоколе, в 5- этажном жилом доме в густонаселенном...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Офис, 40м2! В самом центре города! Район густонаселенный, дома от 5 до 25 этажей, высокая платежеспособность населения. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Вход с ул. Московская Остановки транспорта « ТРЦ Алатырь », «Площадь...

19 марта 2026 Аренда Офисное помещение
41 400 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Предлагается в долгосрочную аренду Офисное помещение в самом центре г.Екатеринбурга !ул.Хохрякова 74, возле известного ТРЦ Гринвич.__________________________________________________ПОМЕЩЕНИЕ:- Комфортная площадь 28м2- Коммунальные платежи, интернет --- включены в стоимость !- Качественный ремонт-...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 761 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Центр города. Культурно-досуговый центр "Дом печати". Пересечение улиц Ленина и Тургенева. Активный пешеходный и транспортный трафик. В соседях университет, театр оперы и балета, торговые и деловые центры. ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 3/4 Площадь 71, 1 м2 Высота потолка 3, 5...

21 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
835 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж -1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения !1. Первый этаж 590 м22. Подвал 835 м2 (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый этаж + Подвал 1425 м24. Условия аренды обсуждаемы (в...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Офис, 20м2! Напротив ТЦ "Алатырь". Высокая платежеспособность населения. ПАРКОВКА на 10 м/м. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Вход с ул. Московская Остановки транспорта « ТРЦ Алатырь », «Площадь Коммунаров» Активный...

20 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
672 000 ₽/мес

1 268 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения, в центральном районе г.Екатеринбурга !1. Первый этаж 590м2 (или 530)2. Подвал 835 м2 (или 575 / 260) (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый...

20 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
1 425 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - СКЛАДСКИЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
98 100 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 64, 5 кв.м. Без комиссии для арендаторов - офисное помещение класса А располагается на 3 этаже в офисной части WTC «Атриум Палас Отель» в самом центре деловой активности Екатеринбурга; - общая площадь помещения – 64, 5...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
230 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Пальмиро Тольятти. Район густонаселенный, высокая платежеспособность населения. Соседи - тц "Жарден", "Фармаленд", "Вита Экспресс", "Яндекс-маркет", "Wilberries", "Жизнь-март". Парковка. Вывеска на фасаде Трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Стоимость...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
174 700 ₽/мес

1 594 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 109, 6 кв.м. Без комиссии для арендаторов - офисное помещение класса А располагается на 3 этаже в офисной части WTC «Атриум Палас Отель» в самом центре деловой активности Екатеринбурга; - состоит из трех кабинетов общей...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

1 904 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Объект расположен в зоне интенсивного пешеходного и автомобильного трафика, на первом этаже встроенно-пристроенного нежилого помещения. Торговая площадь расположена в одном здании с почтой России, что усиливает большой поток людей. Рядом — ТЦ Буревестник и ТЦ GoodMart, что...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
260 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 260, 0 кв.м., расположенное в районе УПИ, в непосредственной близости к автобусным, трамвайным и троллейбусным остановкам. Без комиссии для арендаторов. -развитая инфраструктура, рядом располагаются...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
923 196 ₽/мес

1 284 ₽ за м²/мес.

719 м² этаж 4

Номер объекта: 544957. Предлагается в аренду уникальное  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург,   ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Характеристики помещения: Общая площадь - 719 кв.м. Четвертый этаж. Два уровня. Первый уровень - 498 кв.м. Антресоль - 221 кв.м. ( с большим...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 290 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 22, 6 кв.м. в офисном здании класса "B" Без комиссии для арендаторов. -Офисный центр "Спутник"; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта "Горького", "Гостиница Центральная"...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
19 965 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 12, 1 кв.м. в офисном здании класса "B" Без комиссии для арендаторов. -Офисный центр "Спутник"; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта "Горького", "Гостиница Центральная"...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
14 700 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж -1

Номер объекта: 546324. Предлагается в аренду нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 Характеристики объекта: Общая площадь: 9.8 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ, гостевая парковка. Два входа к помещениям. Можно встать на...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
346 500 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Номер объекта: 546767. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 16 (ЖК «Нагорный»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 165 кв.м 2 отдельных входа Панорамные окна Высота потолка – 3, 5 м Возможность разместить...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Сдам офисное помещение общей площадью 34 кв.м Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 14 этаже БЦ «Антей», бизнес- центр класса «А»; - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, парковка - Хорошая транспортная доступность, рядом остановки...