Аренда помещения р-н Верх-Исетский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Верх-Исетский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 117 актуальных предложений на сегодня.

117 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 070 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Марата 17» (5 этажей). ✅Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
22 472 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
43 983 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Пpeдлaгаются в aренду нежилые помещeния в ДЦ "Мaрaтa 17" – 5 этaжнoе oфиснoe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачноcть и oпeрaтивность рeшeния любых вопpoсов. Просторная...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
27 600 ₽/мес

1 023 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 5

Прeдлaгaются в aрeнду нежилые помещeния в ДЦ "Мaратa 17" – 5 этaжноe офисноe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачноcть и oпeрaтивноcть рeшeния любых вопросoв. Просторная...

24 декабря 2019 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдаю 1-комн. квартиру екатеринбург пр-кт академика сахарова 31 За 23 т руб в месяц на длительный срок. В квартире есть эл плита , кухонная мебель, мягкая мебель холодильник, стиралка. эвoните .8.9.5.0.6. сергей .5.1.2.9.6.0. Квартира однокомнатная 43м2 в шаговой доступности...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
210 000 ₽/мес

1 798 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение на трафике в Академическом, площадью 116, 8 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено вблизи Торгового Центра "Академический"; - развитая инфраструктура. Рядом расположены зоомагазин "Четыре лапы", барбер шоп...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
301 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

430 м² этаж 2

Предлагается в долгосрочную аренду офисное помещение рядом с ТРЦ Карнавал, общей площадью 430м2. Удобная транспортная доступность. Наземная парковка напротив здания. ЛОКАЦИЯ: Выход на ул. Толедова В непосредственной близости располагается: ТРЦ Карнавал, Дом Лента,...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 458 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом и зоной разгрузки под офис или торговую деятельность Без комиссии для арендаторов - расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома вблизи пересечения улиц Гурзуфская-Посадская; - хорошая транспортная доступность,...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
153 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Торгово /офисное помещение, 90 м2 в жилом доме, 1 этаж. Под: магазин, бьюти, барбершоп, офис, цветы, коворкинг, детская студия. Высота потолков 3, 5 метра. Мощность 15 кВт. Вход отдельный со стороны улицы Шаманова. Просторный торговый зал 35м2. Санузел. Наземная парковка. Место для...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
230 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Пальмиро Тольятти. Район густонаселенный, высокая платежеспособность населения. Соседи - тц "Жарден", "Фармаленд", "Вита Экспресс", "Яндекс-маркет", "Wilberries", "Жизнь-март". Парковка. Вывеска на фасаде Трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Стоимость...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

1 904 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Объект расположен в зоне интенсивного пешеходного и автомобильного трафика, на первом этаже встроенно-пристроенного нежилого помещения. Торговая площадь расположена в одном здании с почтой России, что усиливает большой поток людей. Рядом — ТЦ Буревестник и ТЦ GoodMart, что...

2 августа 2024 Аренда Офисное помещение
145 520 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Объект № 185621. Сдам универсальное помещение в Академическом районе. Помещение на первом этаже, своя входная группа, два зала с окнами и мокрыми точками, черновая отделка. Заведена электрическая мощность 15 кВт., с возможностью увеличения до 40.кВт. Есть возможность...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 546831. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 21 Характеристики помещения: Первая линия. Первый этаж. Отдельный вход Общая площадь – 90 кв.м. Высота потолка - 4 м. Эл.мощность 15 кВт, есть возможность...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
340 000 ₽/мес

966 ₽ за м²/мес.

352 м² этаж 2

Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 352.3 кв.м., расположенного в ТРЦ Карнавал на втором этаже. Под продуктовые сети не подходит! Без комиссии для арендаторов. - ТРЦ Карнавал - известный торговый центр, гарантирующий постоянный трафик аудитории; -...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
14 700 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж -1

Номер объекта: 546324. Предлагается в аренду нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 Характеристики объекта: Общая площадь: 9.8 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ, гостевая парковка. Два входа к помещениям. Можно встать на...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
190 000 ₽/мес

1 453 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 3

Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 130, 8 кв.м., расположенного в ТРЦ Карнавал на третьем этаже. Под продуктовые сети не подходит! Без комиссии для арендаторов. - ТРЦ Карнавал - известный торговый центр, гарантирующий постоянный трафик; - помещение...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
346 500 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Номер объекта: 546767. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 16 (ЖК «Нагорный»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 165 кв.м 2 отдельных входа Панорамные окна Высота потолка – 3, 5 м Возможность разместить...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
147 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Номер объекта: 546355. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Соболева, д.19, ЖК Аврора. Характеристики объекта: 1 этаж. Общая площадь: 147, 4 кв.м. Отдельный вход. Чистовая отделка. Высота потолков: 3, 4 м. Эл.Мощность: 50 кВт. Кабинетная...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
132 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Номер объекта: 546486. Предлагается в аренду торговое помещение,   в новом ЖК Белый Парус, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 102. Характеристики объекта: Общая площадь: 88 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Парковка перед входом. Высота потолков 4.2....

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
261 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду коммерческое помещение свободного назначения на первой линии в Верх-Исетском районе (ВИЗ). Локация с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой идеально подходит под магазин, аптеку, товары повседневного спроса, отделение банка или...

22 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Медицинские услуги
78 400 ₽/мес

794 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение свободного назначения 98.8 кв. метра в Академическом районе по ул. Очеретина. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 3, 5 метра, электрическая мощность 15 кВт., с увеличением до 40 кВт. Подойдет под офис, розничный магазин, аптеку, салон красоты,...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

1 708 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

ПОМЕЩЕНИЯ В НОВОМ ЖК панорамные окна, Верх-Исетский район, на трафике. Аренда помещения под: салон красоты, общепит , магазин и многое другое. - помещение расположено в новом жк с большим трафиком; - хорошая транспортная доступность; - высокий автомобильный и пешеходный...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
220 000 ₽/мес

2 098 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Номер объекта: 546790. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33. Характеристики объекта: Общая площадь: 104 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Отделка чистовая. Электрическая мощность: 25 кВт. Высота потолков: 3, 0...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
128 615 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 88, 7 м2 в новом ЖК "Белый Парус" Без комиссии для арендаторов - помещение расположено в Верх-Исетском районе с большим трафиком; - хорошая транспортная доступность; - высокий автомобильный и пешеходный трафик; - рядом находится:...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
118 800 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение в 15 минутах от центра города с отдельным входом и парковкой в плoтнoм окpужении гopодcкoй инфраcтpуктуры. Без комиссии для арендаторов. -Расположено на 1 этаже ЖК на улице Фролова в 15 минутах от центра города; -Транспортная доступность:...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
236 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом Без комиссии для арендаторов - расположено на 1 этаже в деловом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Челюскинцев и Маршала Жукова, рядом с международным бизнес центром «Микрон»; - хорошая...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
295 000 ₽/мес

2 933 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 2

Номер объекта: 546481. Прeдлaгаeтcя в аренду  пoмещениe 100, 6 кв.м. на втором этаже в ЖК Свобoдa Residencе Екатеринбург, ул. Радищева 41. Хaрaктepиcтики: Площадь: 100, 6 м² Этаж: 2 Mощнoсть: 15 кВт Отдeльный вхoд c улицы. Видeoнаблюдeниe, + систeмa дoступa facе ID Витринныe oкна. Дизайнерский ремонт. Высота...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
180 000 ₽/мес

1 193 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 2

Предлагается помещение свободного назначения на ВИЗе, общая площадь - 150 квм, кабинетная планировка. В кабинетах имеются мокрая точки Без комиссии для арендаторов - расположено на втором этаже девятиэтажного дома на пересечении улиц Нагорная-Плотникова в жилом...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 229 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение с дизайнерским ремонтом в активно развивающемся Академическом районе г. Екатеринбурга, с развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафиком! Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено в зоне плотной жилищной...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 800 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Номер объекта: 546621. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 84 кв.м. Второй этаж . ​​​​​​​Сторона не солнечная. На полу плитка, потолки...