Аренда помещения метро Динамо
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Динамо в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 113 актуальных предложений на сегодня.

113 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Универсальное помещение 110 м2 с отдельным входом в долгосрочную аренду по ул. Черепанова на пересечении с Готвальда. Имеется согласованное место под размещение вывески. Характеристики: Большой торговый зал разделен перегородками (каркасы). При необходимости можно...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаются разные площади в офисном здании на 1 и 4 этаже, в самом центре города с отдельным входом, пропускной системой. Офис свободен. На первом этаже есть столовая.Локация:Тургенева - Первомайская. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 690 ₽/мес

311 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Номер объекта: 546849. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 10 Характеристики объекта: Общая площадь - 115 кв.м Этаж - 1 Инфраструктура: Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение. Расположено на...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 761 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Центр города. Культурно-досуговый центр "Дом печати". Пересечение улиц Ленина и Тургенева. Активный пешеходный и транспортный трафик. В соседях университет, театр оперы и балета, торговые и деловые центры. ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 3/4 Площадь 71, 1 м2 Высота потолка 3, 5...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
172 720 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 101, 6 кв.м., в центральной части города с плотной застройкой Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено на первом этаже нового жилого комплекса; Развитая инфраструктура, рядом располагаются:...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
923 196 ₽/мес

1 284 ₽ за м²/мес.

719 м² этаж 4

Номер объекта: 544957. Предлагается в аренду уникальное  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург,   ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Характеристики помещения: Общая площадь - 719 кв.м. Четвертый этаж. Два уровня. Первый уровень - 498 кв.м. Антресоль - 221 кв.м. ( с большим...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

972 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Помещение 56, 5 кв.м, состоит из одного кабинета. Есть кондиционер, два больших окна с видом на город. Санузлы на этаже. Физическая охрана, доступ 24/7. Район с высокой деловой активностью, метро и ж/д вокзал рядом. Хороший трафик. ПАРКОВКА перед зданием. В здании Пятерочка, кафе...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

1 015 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 1

Сдаётся помещение под любой вид деятельности в ЖК «Бажовский» в Екатеринбурге. Вход отдельный с улицы Бажова. На первом этаже расположена зона ресепшн. Второй этаж занимают четыре просторных зала с большими окнами, высокими потолками и обилием естественного света. В...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
14 700 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж -1

Номер объекта: 546324. Предлагается в аренду нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 Характеристики объекта: Общая площадь: 9.8 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ, гостевая парковка. Два входа к помещениям. Можно встать на...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
346 500 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Номер объекта: 546767. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 16 (ЖК «Нагорный»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 165 кв.м 2 отдельных входа Панорамные окна Высота потолка – 3, 5 м Возможность разместить...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

2 457 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 57 кв.м. в деловом квартале Екатеринбург - Сити Без комиссии для арендаторов. - Офис находится на 5 этаже БЦ «ГЛАВНЫЙ»; - Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, до метро 5...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
91 300 ₽/мес

1 285 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Номер объекта: 546702. Предлагается в аренду помещение в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Предпочтение - творческие студии, креативщики и т.п. Характеристики помещения: Общая площадь - 71, 1кв.м. Третий этаж. Окна выходят на Тургенева.  Свободная...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 50 кв.м. в новом торговом центре на ВИЗе Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на третьем этаже в новом Торговом центре с хорошей транспортной доступностью; - Развитая инфраструктура, рядом располагаются:...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
66 000 ₽/мес

799 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение 82, 7кв.м. в центре города на улице Ленина Без комиссии для арендатора - помещение расположено в центре города, пересечение улиц Первомайская – ул. Луначарского, рядом «Дом офицеров», «УралОпераБалет»; - отличная транспортная доступность,...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
51 750 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 20, 7 кв.м. в центре г. Екатеринбурга в ТЦ "КРАСНЫЙ ЛЕОПАРД" Без комиссии для арендатора - помещение расположено в месте передвижения основных покупательских потоков в торговом центре КРАСНЫЙ ЛЕОПАРД, в самом центре города, его...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
128 700 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 71, 5 м в тихом центре города Без комиссии для арендаторов - объект состоит из двух комнат расположенных на 2 и 3 этажах площадью 35, 7 м - возможна аренда офисных помещений большей или меньшей площади - доступ 24/7 - охрана на входе - 2 санузла на этаже -...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
338 400 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение с ремонтом площадью 112, 8 кв.м. в центре города БЦ «ГЛАВНЫЙ» Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 5 этаже БЦ «ГЛАВНЫЙ», который находится в деловом квартале Екатеринбург - Сити; - Хорошая транспортная доступность, в...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 218 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 546821. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Печёрская, 4а. Характеристики помещения: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 90.2 кв.м. Без отделки. Высота потолков: 4.5 м Электрическая мощность: 30...

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 380 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 14, 1 м в тихом центре Екатеринбурга Без комиссии для арендаторов - расположено на 2 этаже четырехэтажного офисного здания в тихом центре города; - общая площадь 14, 1 кв.м; - состояние: деревянные стеклопакеты, пол - ламинат, потолок – «Армстронг», стены –...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
236 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом Без комиссии для арендаторов - расположено на 1 этаже в деловом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Челюскинцев и Маршала Жукова, рядом с международным бизнес центром «Микрон»; - хорошая...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
43 920 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Номер объекта: 546592. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 36, 6 кв.м 1 этаж Высота потолка – 2, 6 м   Инфраструктура: Сдается офис, расположен на входе в...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
34 650 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Номер объекта: 546591. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 33 кв.м 4 этаж Высота потолка – 2, 6 м   Инфраструктура: Небольшой офис, очень уютный,...

21 апреля 2026 Аренда Помещение общественного питания
187 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

187 м² этаж 1

Номер объекта: 546594. Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 187, 1 кв.м 1 этаж Высота потолка – 3 м Зона разгрузки Эл.мощность - 50...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 310 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 37, 2 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -"Главный проспектъ" - международный центр искусств; -этаж 7 / общее количество этажей 11; -высота потолков 3, 2м; -ремонт: окна – стеклопакеты, пол – кварцвинил, стены – окрашенный...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

987 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546538. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Инфраструктура:  Помещение...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 800 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Номер объекта: 546621. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 84 кв.м. Второй этаж . ​​​​​​​Сторона не солнечная. На полу плитка, потолки...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

987 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546641. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Идеально под офис. Находится за...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
336 000 ₽/мес

2 029 ₽ за м²/мес.

166 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 165, 6 кв.м. с панорамными окнами в новом ЖК Бизнес-класса на ВИЗе Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено в Верх-Исетском районе в новом ЖК Бизнес-класса «НАГОРНЫЙ», застройщик УГМК; - Развита собственная...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
398 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Номер объекта: 546627. Предлагается в аренду помещение для бизнеса в Хаятт Ридженси Екатеринбург 5*: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8. Эксклюзивная локация в центре города!  Характеристики помещения: Общая площадь - 99, 5 кв.м. Первый этаж.  Торговая галерея.  Вход с ул. Бориса...