Аренда помещения метро Ботаническая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Ботаническая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 139 актуальных предложений на сегодня.

139 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
160 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся универсальное, просторное светлое помещение свободной планировки на первом этаже, 115 кв.м, с отдельным входом. ЖК «Парковый квартал» ул. Цвиллинга, д 7а. Идеально подходит для офиса, учебного центра, шоурума, сервисного центра, творческой мастерской или любого...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Помещение 20 м2, свободного назначения под: офис, складирование, услуги, небольшое швейное производство, и др. Отдельный вход. Круглосуточный доступ. Высота потолков - 3, 5 метра. Открытая придомовая парковка на 10 м/мест. Соседние помещения сданы под ПВЗ и обеспечивают высокий...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
515 400 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

258 м² этаж 1

Номер объекта: 546898. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Машинная 1в. ЖК Сlever park. Характеристики помещения: Общая площадь: 257, 7 кв.м. Первый этаж и антресоль. В помещений выполнен ремонт. Электрическая мощность: 40 кВт. Есть возможность...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
848 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

848 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 848 кв.м., расположенное в самом центре города, вблизи от пересечении улиц Малышева – Студенческая. Без комиссии для арендатора - развитая инфраструктура, рядом находятся: театры, большое количество магазинов, кафе,...

8 сентября 2025 Аренда Производственное помещение
55 000 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

235 м² этаж 1

ОФИС, 235 м2! Отдельный вход! Район с высокой деловой активностью, ПАРКОВКА на 20 м/м. Возможность размещения вывески на фасаде. Окна в каждом кабинете. В ПОМЕЩЕНИИ ЗАВЕДЕНО 80кВт. ЛОКАЦИЯ: Деловой район города с высокой транспортной доступностью Инфраструктура: ТЦ,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
981 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

892 м² этаж 4

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 892 кв.м., расположенное вблизи пересечения улиц Малышева – Студенческая . Без комиссии для арендатора -развитая инфраструктура, рядом находятся: театры, большое количество магазинов, кафе, ресторанов,...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Предлагается в долгосрочную аренду универсальное, высокодоходноеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения 180 и 180 м2 !Помещение идеально подойдёт под: кафе, магазин, офисЦена: 2000р/1м2_____________________________________________________________________________АДРЕС:г.Екатеринбург, переулок Мордвинский 1(район Автовокзал....

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 330 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Номер объекта: 546885. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 14, 1 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​2 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 080 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Номер объекта: 546886. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 30, 9 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 920 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Номер объекта: 546887. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 29, 1 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 710 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 5

Номер объекта: 546888. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 16, 7 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​5 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
232 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 2

Помещение свободного назначения, расположенное в нежилом, отдельно стоящем здании, в районе завода "РТИ" Первая линия, выход на ул. Титова Высокий автомобильный и пешеходный трафик Остановки общественного транспорта: трамвай, автобус, маршрутные такси Удобная...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Добрый день! Сдаётся помещение 80 м², с отдельным входом, свободной планировкой, на первой линии ул.Цвиллинга и трафиком из жильцов и работников офисов близлежащих зданий. Локация : Расположение напротив ЖК «Парковый» вокруг административно-офисные здания, высота зданий...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
241 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 2

БЦ "МАРТИН" Современное 5 этажное здание (введено в эксплуатацию в 2007 г.) Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов В радиусе 200 метров находятся: ТЦ «Дирижабль», ст. Метро «Ботаническая», перехватывающая наземная парковка ТЦ «Дирижабль», напротив...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
572 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

880 м² этаж 1

предлагается в аренду теплый склад общей площадью 880 кв.м Без комиссии для арендатора - закрытая, круглосуточно охраняемая территория; - есть место для маневрирования транспорта; - часть капитальное ж/б строение площадью 880 кв.м; - высота потолков 6м;...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 3

Предлагается в аренду помещение, площадью 500 м2, 3 этаж (последний) в НЕЖИЛОМ здании. Электрическая мощность - 15кВт, потолки - 4, 0 м, планировка офисная (демонтируемая). Парковка - на 40 м/мест. Доступ круглосуточный. ЛОКАЦИЯ: Удобное месторасположение, выезд на транспортный...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
74 460 ₽/мес

1 732 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 8 кв.м., мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 4 / общее количество этажей 6; -высота потолков 3, 4 метра; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит, стены – обои под покраску с...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 3

В аренду 220 м2, под офис, производство, склад. 3 этаж (последний) в НЕЖИЛОМ здании. Электрическая мощность - 15 кВт, высота потолков - 4, 0 м, планировка офисная (демонтируемая). Парковка - на 40 м/мест. Доступ круглосуточный. ЛОКАЦИЯ: Удобное месторасположение, выезд на развязку...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Номер объекта: 543538. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова , 18. район ТРЦ ГЛОБУС Характеристики объекта: Общая площадь: 174 кВ.м. Первая линия (Вход с набережной) Первый этаж. Отдельный вход Отделка под...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение
410 000 ₽/мес

712 ₽ за м²/мес.

576 м² этаж 1

Сдается помещение складского назначения площадью 576 м2 . Без комиссии для арендаторов. - Расположено на первом этаже в р-не Автовокзал, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта; - Отдельный вход; - Склад (450)+126(офис); - Двое ворот (3/3); - Высота потолков...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 202 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Номер объекта: 546792. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Хуторская 1/4. Характеристики помещения: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 108.2 кв.м. Без отделки. Высота потолков: 3.7м Электрическая мощность:15...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
387 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в Клевер Парке на первой линии общей площадью 129, 5 кв.м. и разрешённой мощностью 35 кВт. Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено на 1 этаже в ЖК Clever park; - Развитая инфраструктура: в здании расположены XFIT - Сеть фитнес...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
278 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Номер объекта: 546694. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 4, ЖК Парковый Квартал 2.0. Характеристики объекта: Общая площадь: 139 кв.м. 1 этаж. 1 линия. Высота потолков: 3, 6м. Эл.мощность по запросу. В помещении будет выполнена...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

630 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 2

Сдаётся в аренду коммерческое помещение свободного назначения г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7Щ (2 этаж) Подойдёт для различных видов деятельности: офис или бэк-офис склад небольшое производство швейное ателье сервисный центр другое коммерческое использование Преимущества...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
52 080 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 65.1 кв.м., в микрорайоне Елизавет Чкаловского р-на, на первом этаже административного здания на охраняемой территории производственной базы. Ключевое преимущество — высокий уровень безопасности и контролируемый...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
53 350 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

Номер объекта: 546873. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 48, 5​​ кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
311 360 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

389 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 389.2 кв.м., расположенное в Октябрьском районе, на Сибирском тракте, д. 57, в Бизнес-Центре «Октябрьский» Без комиссии для арендатора. - развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
81 925 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдам коммерческие помещение 10–210 м² | ТЦ Уктус | Высокая проходимость Уктус, ул. Патриотов, 1Крупный торговый центр в густонаселённом районе.Сдаются помещения в аренду от 10 до 210 м² на 1, 2 этаже и в цоколе.Подойдут для:• магазина• кофейни / общепита• салона красоты• офиса•...

12 мая 2026 Аренда Офисное помещение
185 000 ₽/мес

247 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Предлагается в аренду торговo-офисное помещение, общей площадью 750 м2. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 50 кВт. Под склад, производство, торговлю. Бoльшaя паpковка перeд зданием. Есть возможность размещения рекламы на фасаде. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено в ТЦ...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
166 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 2

Сдам коммерческие помещения 10–210 м² | ТЦ Уктус | Высокая проходимостьУктус, ул. Патриотов, 1Крупный торговый центр в густонаселённом районе.Сдаются помещения в аренду от 10 до 210 м² на 1, 2 этаже и в цоколе.Подойдут для:• магазина• кофейни / общепита• салона красоты• офиса•...