Аренда помещения проспект Космонавтов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
320 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 1

Первая линия. Автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковка, на 40м/мест. Панорамные окна выходят на проспект Космонавтов. Возможность размещения рекламной вывески (10 м.) на фасаде здания. Мощность 26 кВт. Дополнительный вход с торца здания, установлен пандус для...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
295 800 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Современный теплый склад в аренду. Предоставляем арендные каникулы в размере 1 календарного месяца! Площадь: 435 м² Высота потолков: 3, 3-5, 6 м Полы: беспылевые, выровнены Отопление и электричество: собственная котельная - отопление калориферами, э/э до 50 кВТ ввод. Вода и...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 755 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Номер объекта: 546806. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 57 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 819 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Номер объекта: 546807. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 110 кв.м. Первый этаж. Два отдельных входа. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

8 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
300 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

427 м² этаж 1

Предлагается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание, площадью 427 м2. Первая линия. Электрическая мощность – 50 кВт. Три отдельных входа. Высота потолков - 3 метра. Станция метро Машиностроителей. Земельный участок под зданием (344 м2), а также прилегающая территория (198 м2) в...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары Строительный магазин
300 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

426 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 426, 4 м2 в отдельно стоящем здании Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в Железнодорожном районе на перекрестке улиц Космонавтов-Артинская; -Хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
960 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 546664. Предлагается в аренду отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, проспект Космонавтов 101 Б. Характеристики помещения: Трехэтажное офисное здание.  Общая площадь: 1200 кв.м. Площадь каждого этажа - 400 кв.м. Бонус - сухой и чистый...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

426 м² этаж 1

Предлагаю в аренду отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 426, 4 кв.м. Здaниe, pacполoженa нa пеpвой линии. Имеeт три отдельных входа. Высoтa потолков 3 мeтpа. Нaпpяжениe 380 Вт. Мощнocть 50кВт. Еcть возможность увеличения . На фасаде можно разместить большую рекламную вывеску....

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
151 000 ₽/мес

1 583 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в современном жилом комплексе космонавтов 11, объект расположен на первом этаже и имеет отдельный вход с живописной пешеходной аллеи, что обеспечивает прямую доступность для клиентов без прохода через жилые зоны. Ключевыми...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 870 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Помещение площадью 53.5 кв.м. на первом этаже нового жилого комплекса Квартал Моменты на проспекте Космонавтов, 91Г предлагается к аренде. Объект обладает ключевыми характеристиками для успешного бизнеса: отдельный вход с улицы, высокие потолки 3.7 метра, позволяющие...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
333 200 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

490 м² этаж 1

Современный теплый склад в аренду. Предоставляем арендные каникулы в размере 1 календарного месяца! Площадь: 490 м² Высота потолков: 3, 3-5, 6 м Полы: беспылевые, выровнены Отопление и электричество: собственная котельная - отопление калориферами, э/э до 50 кВТ ввод. Вода и...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
49 000 ₽/мес

891 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Cдаетcя помещение свободнoго нaзначeния площадью 52 м2 пo aдpесу: ул. Космонавтов 86, ТЦ "Белка" Oпиcaние объектa: - функциoнальная oткрытaя планиpовка; - выcoкиe пoтoлки; - вентиляция - пpиточнo-вытяжнaя; - oтоплениe - вентиляциoннoе + pадиатopы; - уcтaнoвлeны прибoры учета на отопление, ГВС, ХВС,...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
24 000 ₽/мес

957 ₽ за м²/мес.

25 м²

Объект № 198347. Сдам торговое помещение на цокольном этаже в ТЦ "Меркурий" площадью 25, 1 кв. м. Помещение имеет угловое расположение и хорошо просматривается при входе на этаж с лестницы или пассажирского лифта. Для погрузочно-разгрузочных работ имеется зона разгрузки с...