Аренда помещения улица Белинского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Белинского в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
233 800 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, расположено в центре, в черте деловой активности города Высокий автомобильный и пешеходный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Возможность размещения рекламы на фасаде В непосредственной близости...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
220 000 ₽/мес

1 295 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с отдельным входом. Состояние помещения хорошее. Два торговых зала прямоугольной формы. Вывеска над входной группой. Парковка на 15 м/мест.Локация:Белинского, район с развитой инфраструкторой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В шаговой...

7 октября 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

ОФИС, 50м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

ОФИС В ЖК «ОГНИ»! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова»...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
78 400 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 41, 48 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
82 030 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 4 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
29 640 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 24, 7 кв.м в центре города на пересечении улиц Белинского и Карла Маркса Без комиссии для арендаторов - офисное помещение общей площадью 24, 7 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

2 мая 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается два торговых помещения с отдельным входом. Состояние помещений хорошее. Два торговых зала прямоугольной формы. Вывеска над входной группой. Парковка на 15 м/мест.Локация:Белинского, район с развитой инфраструкторой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
105 470 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 20

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 55, 8 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
268 570 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 20

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 142, 1 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
107 050 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 56, 64 кв.м., в центральной части города (Октябрьский район). Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Белинского, 83», класс «В»; -Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговый павильон общей площадью 20 кв.м. Без комиссии для арендатора - Павильон располагается на остановочном комплексе ул. «Щорса», в сторону 8 марта; - Помещение расположено в оживленном районе города, на перекрестке улиц в Щорса-Белинского; -...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение общей площадью 24, 0 кв.м в центре города на пересечении улиц Белинского и Карла Маркса Без комиссии для арендаторов - офисное помещение общей площадью 24, 0 кв.м на 2 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
542 150 ₽/мес

3 500 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 154.9 кв.м., расположенного в Южной части города (мкр. Ботанический), в жилом комплексе «Созвездие», на пересечении улиц Белинского - Фучика; Без комиссии для арендатора - в шаговой доступности остановки...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
157 060 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 83, 1 кв.м. в Центре города в бизнес-центре «Белинского 83» Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Сдается в аренду помещение площадью 80 кв.м. в современном Апарт-Отеле Огни Екатеринбурга, который расположен в центральной части Екатеринбурга, застройщик Атомстройкомплекс. Арендная плата 65 тыс до конца 2026 г., далее с 1 января 2027 г. 75 тыс. (КУ оплачиваются отдельно),...