Аренда офиса улица Белинского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Белинского в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

7 октября 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

ОФИС, 50м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
109 250 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 57, 8 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

ОФИС В ЖК «ОГНИ»! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова»...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
78 400 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 41, 48 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
82 030 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 4 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
29 640 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 24, 7 кв.м в центре города на пересечении улиц Белинского и Карла Маркса Без комиссии для арендаторов - офисное помещение общей площадью 24, 7 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
105 470 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 20

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 55, 8 кв.м. в Центре города Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта; -рядом с офисом расположены места...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
268 570 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 20

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 142, 1 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
107 050 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 56, 64 кв.м., в центральной части города (Октябрьский район). Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Белинского, 83», класс «В»; -Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение общей площадью 24, 0 кв.м в центре города на пересечении улиц Белинского и Карла Маркса Без комиссии для арендаторов - офисное помещение общей площадью 24, 0 кв.м на 2 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
157 060 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 83, 1 кв.м. в Центре города в бизнес-центре «Белинского 83» Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83», класс «В»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...